Под маской байкера

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 29 603 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Музыка наполняла весь дом. Не осталось даже считаного миллиметра, где-бы она не была слышна. Яркие огни мерцали в темной комнате и ярко освещали её целой радугой. Легкий дым просачивался через уличную дверь, которая была приоткрыта из-за легкого жара после танцев, а запахи алкоголя пьянили даже сильнее чем сам напиток. Моя любимая и дорогая подруга постаралась на славу. За такой короткий промежуток времени закатила такую дискотеку с безумно вкусными закусками, дорогим и элитным алкоголем, вкуснейшим кальяном и яркой зажигательной музыкой. Шарлотта пользовалась привилегией жить в своём доме и даже тот факт, что уже пошёл шестой час нисколько не смущал девушку. Музыка гремела так, что содрогались стены и все были не против. Я тоже. Иногда нужно выпустить пар. Начинали мы эту всю диско-пати в честь моего приезда - вдвоем. Но после, когда уже немного выпили, осознали, что можно позвать ещё друзей. Шарлотта так и сделала. Привлекла тех, с кем я была хорошо знакома. Это были два парня из нашего общего универа и одна девушка. Веселиться в такой компании было классно. Находились общие темы, на медляках разбивались по парам и танцевали, а я чаще всего за этим всем наблюдала и снимала на телефон, чтобы оставить какую-то память. Много не пила, потому что понимала, что мне, так или иначе, за руль. - Дэв, сигаретка есть? – я беру за локоть одного из своих бывших однокурсников, который когда то был влюблен в меня. - Ты куришь? – вскидывает одну бровь парень, но при этом протягивает мне пачку с зажигалкой. - Иногда и очень редко. – усмехаюсь я. – Спасибо. – после этого покидаю помещение захватив с собой телефон. После жаркого дома, который миксует запахи алкоголя и кальяна, а температура такая, что и зажариться можно, прохладный майский воздух окутывает меня с ног до головы, и кажется, я даже немного трезвею, ум проясняется. Но это ровным счетом до первой затяжки. Я выпускаю густой клуб дыма и смотрю вдаль на город, центр, где огни не престаю мигать. И именно в этот момент у меня звонит телефон, что выбивает меня из колеи. - Ооо, Ит, а ты чего не спишь? – ухмыляюсь я , стараясь скрыть алкоголь в голосе. - Да вот, узнал у Шарлотты, что она закатила дискотеку для тебя, понял что и ты не спишь, решил позвонить. – голос парня ни сколько не сонный, даже наоборот. – Рассказывай, как поездка? Напилась там уже, да? - Ооо, Ит, не переживай, у твоей подруги есть голова на плечах, и я не выпью столько, что бы даже не сесть за руль. – делаю очередную затяжку и чувствую приятную свежесть ментола на языке. - Это отличная новость, Крос! А я то думал, что мне придется вытаскивать твою гуляющую задницу и прицепом тащить бус. – заливается смехом пока я молча продолжаю курить. – Так, стоп! Да ну? Ты куришь? Я слышу эти рваные выдохи. – этот Шерлок меня просто убивает. - Я же немножко, не злись! Просто так я понимаю, что меня точно отпустит. Кстати, наш большой босс доверил мне из Далласа ехать без пассажиров, прожигает в пустую бензин. – пожимаю плечами я и утилизирую окурок. - Ооо, у меня такие привилегии были пару раз за всё время, что я у него работаю. -Кто-то ты, а кто-то я. – смеюсь и понимаю, что парень открутит мне голову при встрече. - Спущу на то, что это пьяный бред. - Всё, Ит, я пойду, чтобы наша любимая фурия меня не искала. Созвонимся потом. – я быстро сбрасываю, даже не дослушав, что там происходит. Возвращаюсь в дом, где снова какая-то лирическая песенка. Танцует уже только Линда и Ноил, остальная парочка в совокупности со стаканами виски тянет сладкий кальян, со вкусом холодных ягод и мяты. - Держи, спасибо. – протягиваю Дэву обратно его сигареты и плюхаюсь на диван, забирая у подруги трубку, делая сильную затяжку. - Что, не накурилась, нужно ещё добавить? – а у любимой Шарли из носа почти пар идёт, и лицо краснеет, я чмокаю её в щёку и закидываю руку на плече. - Дорогая, ты же знаешь, что я этим не злоупотребляю. Это только третья за месяц. – пожимаю плечами. Легкие наполняются приятной свежестью и прохладой, которую редко встретишь после сигарет. Почти никогда. На языке перекатывается вкус лесных ягод и мяты, и во рту уже не так гадко как было минут пять назад. Беру в руки стакан с виски и делаю небольшой глоток. Алкоголь молниеносно прокатывается по горлу, оставляя неприятную горечь, но перебиваю её кальяном, и через две-три тяги и этот вкус уходит. Музыка взрывается громкими басами, и ребята отстраняются друг от друг, странно глядя в глаза напарнику. - У них что-то есть? – шепчу я на ухо подруге. - Там всё так не понятно, вроде взаимно, а что-то резину тянут непонятно для кого. - Лааадно, нужно их совместно закрыть в комнате, тогда всё проясниться. - А по-моему, кому-то уже надо спать, а то посещают странные идеи. – подруга смотрит на часы, а там уже пятнадцать минут седьмого. Это и видно по тому, как за окном хорошо светает, но на глаза и правда уже сильно давит, голова начинает болеть от яркой музыки и выпитого алкоголя. В мое сознание резко врывается телефонный звонок, от которого я вскакиваю и голова будто чугунная. Спасибо природе, за то, что я никогда не переношу похмелье. У меня не болит голова после выпитого алкоголя, и мне не хочется выпить канистру пива или чего-то покрепче. Смотрю и вижу, что рядом спит подруга, а я даже не умудрилась переодеться. Быстро вскакиваю с кровати и выхожу за дверь. - Доброе утро! – сонно протягиваю я. - Кроси, ты не больна? Половина двенадцатого, какое утро? – у меня округляются глаза, и я гляжу на дисплее телефона. 11:27. Вот это я спала. - Долго не могла уснуть из-за неудобств. – вру и делаю голос бодрее. - Кстати об этом, я оказывается, узнал, что в номере ты не ночевала, так а где же ты была? – тут меня пытаюсь словить на словах. - Моя лучшая подруга живет в Далласе, поэтому я позвонила ей и она предложила мне остаться у неё. – пожимаю плечами. - А, ну тогда деньги, за номер я верну. Хорошо. В общем, так, за машиной, скорее всего завтра приедет Остин, около семи вечера, а у тебя как и обещал три выходных, сегодняшний день не в счёт и надбавка в зарплате. Мне отдашь только три сотни, всё остальное можешь забрать себе. И тут я вспоминаю, как мой пассажир дал как раз таки, на три сотни больше чем должен был. - Ладно, хорошо! Дальше идёт сброс вызова, и я возвращаюсь в комнату. Быстро роюсь в шкафу подруги, ищу на чтобы заменить свои вещи. И нахожу светлые джинсы и белую майку. Несусь со всем этим в ванную комнату, пока не сношу кого-то на своём пути. - Воу-воу, полегче, детка. – смеется Дэв и придерживает меня, страхуя от падения. - Дэв, нужна твоя помощь! Сделай мне очень-очень крепкий-крепкий кофе, мне нужно перегар убрать. Иначе обычным штрафом не отделаюсь. - Да без проблем, как раз в кухню иду. Я благодарно киваю и забегаю в ванную. Привожу в порядок лицо и волосы, которые сбились в птичье гнездо. Быстро принимаю контрастный душ, и после переодеваюсь, бросая вещи в стирку, вылетаю из комнаты. - Да что же вы все так не вовремя. – в ванную плетется сонный Ноил, и его я тоже почти сбиваю, но вовремя торможу. – Доброе утро! - Вот так доброе! – чешет затылок парень и бредет дальше по курсу. - Вот твой очень-очень крепкий-крепкий кофе. – каверкает меня друг. - Спасибо тебе! – снова киваю и делаю глоток. Я не люблю сильно крепкое кофе, предпочитаю что-то по вкуснее. Но сейчас мне не выбирать, сама себе избрала такой путь. - Слушай, а продай мне пачку сигарет, только без глаз Шарлотты. – перегибаюсь через столешницу и шепчу. - Значительно полегчало после вчерашней ночи? – ухмылка трогает губы парня. - Если честно, то очень. Но знаю, как она относиться ко всему этому. А у вас тут в Далласе видимо самые вкусные сигареты. – закидываю канапе в рот и улыбаюсь. - Какие ещё сигареты? – буря несется мгновенно и прямо ко мне. Подруга пыхтит и раздувает ноздри, а я понимаю, что спалились, и спалилась сама в первую очередь. - Забудь, мы просто шутили. – откидывает Дэв. - Кстати, ты не против я взяла твои вещи? Угораздило же меня спать в одежде. – машу головой я. - Ну взяла и взяла. – пожимает плечами подруга, а сама всё так же злится. - Так, перестань. Это была шутка. Я не курю, и ты это знаешь! – обнимаю подругу. - Да ну тебя. - кидает она. – Оо, что это? Фуу, что за гадость? – плюется после первого глотка. - Это нужно тем кто сильно бухал и должен садиться за руль. – все втроём заливаемся смехом. – Кстати, как там наши голубки? Кто их открыл то? - Ты что всё таки заперла дверь? – смеется парень. - А почему и нет, и судя по звукам за стенкой, ночь они провели жарче, чем наша туса. – ухмыляюсь я. - Фу, Крос, ну ты и пошлячка. – стукает кулачком меня подруга. Я уже на подъезде к своему дому. И как не странно доехала я быстрее, чем за семь часов. Учесть тот факт, что выехала я почти в час, а сейчас половина седьмого и я уже около дома. Телефон, снова разрывается от звонка, и если честно за пару дней меня уже начала напрягать эта мелодия. Все, почему то, сильно часто звонят. - Сырочек, приветик! – пьяный голос приветствует меня в трубке и я узнаю Харви. - Ну, привет. Какие новости? – веду машину одной рукой, зная, что сейчас могу себе это позволить. - В среду, а то есть послезавтра, будет очередная гонка, приглашение тебе высылать, или ты уже не в теме? Да я не гоняла почти месяц, из-за этих, дурацких, рейсов, но это ничего подобного не значит. - Я в теме! – остро реагирую я. - Ну вот и славненько, а то все уже и знать забыли кто наша местная фурия Бри. – слышу усмешку. – Тем более я знаю, что деньги тебе нужны. - Скорее больше ради удовольствия. – поправляю я. – Какие условия и что к чему? - Там будет много новичков, или тех, кто был с нами очень давно, но показывали хорошие результаты. Ну и конечно же вы - мои любимые и неизменные победители. А в тебе я вообще не сомневаюсь. Трасса за городом, всё как всегда, все подробности скину смс-кой. Скорее всего, будет два заезда, но в разные дни или в один пока не решено. Будет массовый заезд и чисто два победителя, которые приедут первыми. Но это всё ещё уточняется с другими людьми. Сегодня вечером скину всю инфу, так что жду тебя, сырочек! - Porca miseria! – знаю, что он не понимает итальянского. - Ты же знаешь, я не люблю, когда ты так говоришь! Я Бри! А не сырочек! – злюсь и фыркаю, паркуя машину около дома. - Всё-всё. Только хватит меня материть своим итальянским. – капитулирует мужчина. - Буду ждать информацию. «Porca miseria! » - в переводе с итальянского : Чёрт побери! Ещё может использоваться как « Porca vacca !»
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник