Под маской байкера

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 29 603 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
POV Грэм Я знал, что выйду в этой игре победителем. В первом заезде специально поддался этой малышке, просто, чтобы она на минутку почувствовала вкус победы. Помечтала о том, что сможет меня обойти во втором раунде. Но итог был один. Я не участвовал в гонках довольно долго, но пользовался байком как постоянным средством передвижения практически каждый день, а то и по нескольку раз. Я не забыл что такое скорость и адреналин. Просто ждал подходящего момента, чтобы вернуть все на круги своя. - Ну парень, честно, я даже не надеялся, что ты сделаешь этот вечер! – ко мне подошёл Вин, которого я отлично помню, и дружелюбно похлопал по плечу. - Я знал, что все так и будет. – самоуверенно произнес не скрывая улыбки, которой попросту не видно. - Бри явно проглотила язык, когда поняла, что приехала далеко не первая. – добавил знакомый. Через пару минут ко мне подошёл ещё один друг и так же поздравил с победой, которой я был несказанно рад. Я наслышан был об этой самой Бри, которая ни на минуту не раскрывала свою истинную личность. Знал, что среди многих байкеров, включая и маленькое количество девушек – она лучшая. Но до такой степени мне все это подогревало интерес, что решил проверить сам. Она ехала достойно. Очень круто. Что не всегда скажешь о девушке управляющей байком. Даже когда ее пытались вытеснить с трассы, она все равно ловко выкрутилась из этой ситуации. Но все равно она была не ровня мне. - Мне нужен ещё один заезд! Я так этого тебе не оставлю! – доносится справа от меня, и мы, все трое, поворачиваемся на звук. Девушка зла, и хоть я этого не вижу, зато прекрасно чувствую. Чувствую эту убийственную энергетику которую она излучает. На минуту мне становиться дико смешно. Поэтому выдаю на своем чисто-выученном итальянском: - Ma vaffanculo! Non me ne frega niente! – « Иди в задницу! Мне на это пофиг! » Она молчит, будто переваривает информацию. Хотя ни черта она переварить не может. Она не понимает о чем я. И друзья рядом тоже не понимают. А меня это только забавляет. - Va'a a quel paese! – « Да пошел ты! » резко, для меня, выдает девушка, а после продолжает: - Ho memorizzato ogni parola che hai detto. Faresti meglio a tacere ora. - « Я запомнила каждое слово которое ты сказал! Тебе лучше прямо сейчас заткнуться! » После этого она просто разворачивается и уносится прочь. Так же неожиданно, как и появилась. В этот момент я уже ловлю минутный ступор. Черт! Она поняла каждое слово сказанное мной. Она владеет итальянским на отличном уровне. Да ещё и так изысканно заставить меня заткнуться не могла ни одна девушка. Далее я вижу как девушка о чем то разговаривает с Харви. А сам всё ещё смотрю на нее и не отвожу взгляд. Мне нравятся такие, дерзкие с хорошей фигурой и умеющие отстоять свою личность. Ещё и комбинезон, прекрасно подчёркивающий ее изгибы. - Почему ты мне не сказал, что она понимает итальянский? – поворачиваюсь к Вину который удивлённо хлопает глазами. - А я то откуда знал? Нет, я знал, то что ее мать итальянка, но не думал, что Бри знает отлично этот язык. – пожимает он плечами. – Да ладно, ты ведь хотел, чтобы все так произошло. Просто не думал, что она поймет тебя! Когда я снова повернул голову туда, ее уже там не было, только байк. И за воротами я увидел девушку, с лёгким белоснежным хвостиком, рядом с ней был Оливер, который мило обнимал и успокаивал её. Я был уверен, что это она. Та же одежда. В этот момент, мне как никогда захотелось увидеть ее лицо. Узнать о ней побольше. - А кто это рядом с ней? – киваю в сторону ворот. - Ну так это же Оливер, ты же знаешь его! – объясняет парень. – Ну он ее бывший парень. Типа, в эту всю байкерскую группировку он ее привел. Сейчас они вроде бы как дружат. – снова пожимает плечами парень. Pov Кроссетта Сегодня мой крайний выходной, и я понимала, что лучшее, что я могу сделать, это наконец-то сходить за продуктами в магазин. И немного развеяться. Вчерашняя гонка не выходила из моей головы, я уснула ближе к двум часам ночи. Хотя приехала ещё около двенадцати. Сна не было ни в одном глазу, усталость сошла как рукой. Я обдумывала наш возможный реванш, мою месть. Это все меня раздражало и хотелось насладиться тем, что я собиралась сделать. Супермаркет в небольшом торговом центре был внушающих размеров. Любила заходить я именно сюда. Постоянно находила именно то, что хотела. Я не спеша катила тележку между рядами продуктов и смотрела, что же можно прикупить домой. Что-то вкусное и то что можно быстро приготовить. Остановилась около огромных пачек хлопьев и шариков для быстрого завтрака с молоком. Мне приглянулись радужные колечки с орехами сверху. Взяла сразу две пачки и покатила в сторону молочного отдела, где захватила молоко, творожный сыр, твердый голландский сыр и небольшие йогурты домой. В сумочке начал звонить телефон, и я уже начала метать мысли кто это мог быть. Вариантов очень много. - Чарли, привет! – радостно протянула я. - Дочка, как я рад тебя слышать! – отозвался мужчина. – Расскажи мне, как ты там? - Все хорошо у меня, особо ничего не изменилось. Сегодня крайний выходной, завтра снова в рейс. Решила пройтись в магазин купить продуктов. – оглашаю я. - Какая ты у меня ответственная. Не забываешь кушать хорошо? А то мы знаем тебя, всегда какие то перекусы. – мужчина замолкает, а потом обращаться не ко мне: - Симона, она кушает хорошо, не нервничай пожалуйста. Вот видишь, Кроси, даже мама волнуется. - Да не переживайте вы так! Я кушаю хорошо. Ещё после выходных у вас не отошла. – сама себе улыбаюсь, и выбираю свежий мягкий хлеб с кунжутом, от которого исходит такой аппетитных запах. - Ты мне лучше скажи, когда к нам приедешь, бабушка хочет тебя увидеть, и у нас есть ещё небольшая новость для тебя! – загадочно произносит мужчина. - Попрошу Джейдена под конец рабочих дней поставить поездку в Сиэтл. А если нет, сама на выходных к вам приеду! – твердо заявляю я и захожу в отдел с вкусняшками. - Я тебя понял, тогда будем ждать с нетерпением. Люблю тебя, дочка. – мужчина отключается. В такие теплые моменты, мне хочется расплакаться или просто оказаться рядом и обнять этого человека, который принял меня как родную и до сих пор любит, помогает и оберегает даже сильнее мамы. Я убираю телефон, после быстро расплачиваюсь на кассе за свои покупки, и довольная, с двумя огромными пакетами топаю к своей машине. Которую мне сегодня утром вернул Бобби. Она, за мои выходные исколесила как только могла. Честно, даже злило, то что машина могла находиться ещё у кого то. Я так её любила. Закидываю пакеты на пассажирское сидение и сама обхожу машину. - Это ещё, что такое? – задаю вопрос сама себе. Вижу как в метрах десяти паркуется знакомый байк. Черно красный. Это именно он. Я не могу ошибиться. Человек на нем, сильно напоминает Грэма. Только и того, что сейчас на нем светлые джинсы и черно-красная клетчатая рубашка. Парень ставит спортбайк на подножку и заходит в магазин торгового центр с другого входа. У меня моментально вспыхивает идея, которую я вынашивала полночи. Ставлю машину обратно на сигнализацию и осторожно приближаюсь к байку. Присаживаясь на корточки, быстро достаю ключи и на скорость начинаю царапать на боковой части нецензурные американские слова. Сначала хотела на итальянском, но так понимать будет только он. А мне нужно его унизить. Черная краска на байке была изрядно подпорчена, более того, я не оставила ни одного живого места на ней. Хотя и писала первое что пришло в голову. Срываюсь с места и, в прямом смысле, убегаю, не зная сколько этот самый павлин проведет в торговом центре. Прыгаю в свой форд и на всех скоростях, обгоняя машины, еду в сторону дома. Замечена я не должна быть, иначе он прибьет меня прямо там. Выдыхаю, когда бус тормозит около ворот дома. Неспешно достаю пакеты и иду в дом, чтобы все продукты разложить по законным местам. Меняю ботинки на плюшевые тапочки. Включаю в гостиной музыкальный канал и не спеша, слегка пританцовывая, один за одним открываю навесные полки и холодильник, в котором уже, кажись, мышь повесилась. Настроение лучше некуда. Может это маленькая, детская месть. Но я сама вожу байк, и если бы что-то такое произошло с моим, я бы порвала того, кто к нему так нещадно прикоснулся. Я завариваю себе капучино. Так как капсулы для кофемашины я все же забыла купить, и остался только этот напиток. Забираю чашку, пачку печенья и падаю на диван. Включаю новостной канал и смотрю то, что рассказывает приятная девушка на экране. - Да, алло! – отвечаю на звонивший телефон. - Кросси, как дела? Как выходные? – начальник спрашивает весьма дружелюбно. - Все отлично, отдохнула как следует и готова снова в бой! – так же весело отвечаю я. - Тогда быстро ставлю тебя перед фактом и отключаюсь. Дел по горло. Завтра ты снова едешь в Даллас. Тот же самый адрес, и тот же самый человек. – заканчивает он. - Я поняла вас. – не расстраиваюсь и отвечаю спокойно. – Если можно забронируйте мне номер. Не хочу особо ехать к подруге. - Хорошо, только немного меняется график. Завтра тебе нужно выехать в два часа дня. И около девяти-десяти вечера будешь в городе. Так что без проблем можешь оставаться в отеле. А завтра вечером расскажу тебе где забирать утренних пассажиров. Все, готовься к роботе, дорогая. Мужчина сбрасывает вызов и я кидаю телефон на диван. Настроение немного падает, как то много павлинов на моем пути. Я ещё из-за Грэма не успокоилась. Pov Грэм - Какие люди, Грэм, ты чего звонишь мне? Все же решился на реванш с нашей Бри? – отзывается Харви и я устало вздыхаю. - Для начала, мне нужны её данные, имя или телефон, адрес проживания. Да все что угодно, чтобы я как то вышел на неё. – убираю челку с лица и делаю глоток кофе. - Воу-воу, парень, что такое уже произошло? – ему реально интересно. - Эта сучка поцарапала мой байк. Я не оставлю ей этого так. – стучу кулаком по дивану. - А ты точно уверен, что это она? Может, ты просто кому то дорогу неудачно переехал? – смеётся мужчина. - Я никогда не был так уверен! Так, что, данные дашь? – повторно спрашиваю я. - Прости, парень, но нет! Я понимаю, она тебе отомстила, но ты же знаешь наши правила конфиденциальности! Ты ведь тоже не хочешь свою личность раскрывать и разбрасываться своими данными? Вот так вот и она! Любой другой, но не Бри. – почти завершает мужчина, а меня злит ещё больше. – Да и я тебе так скажу, она может тихушничает, но постоять за себя может. Эта месть была вполне предсказуема, и максимум что ты можешь – это выйти с ней на реванш. А там решайте сколько влезет. - Я согласен! Что не сделаешь, ради этой малышки! – ухмыляюсь я, предвкушая нашу встречу. – Организуй на послезавтра заезд, я буду. Вообще без проблем. - Услышал тебя! Чао, бамбино!
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник