Под маской байкера

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 76 страниц, 29 603 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
К тому моменту когда гонка уже начиналась, шум толпы только усиливался. Ребята ставили ставки на победителя второго заезда и щедро сдавали деньги, которые они надеялись отстоять. Сами же байкеры были напряжены до предела - в крови бурлил адреналин. Все предвкушали свою победу и ни как по другому. Как и сказал Харви, за день до соревнования, будет два заезда: сначала четыре человека, едут по прямой на скорость чтобы преодолеть как можно быстрее путь длиною в ¼ мили. Ну а после те, кто самыми первыми придут к финишу, то есть двое человек, соревнуются на такую же дистанцию но уже вдвоем и таким образом появляется победитель. Нас выстроили на стартовой линии. Четыре человека. Кава, черный с зелёными вставками Судзуки, моя Ямаха и Хонда . Мой номер был третий, но сегодня, я была уверена, что стану первой, и слова Харви не влияли на меня. Я не собиралась уступать какому то непонятному парню, который решил тут всех уделать. Всеми любимая грид-герл с вызывающим видом, стала между вторым номером и мной и подняла в верх два небольших флага, давая нам понять, чтобы мы приготовились. Все, кто наблюдал за этим мероприятием, свистели, кричали, и всячески поддерживали участвующих. Мы лишь схватились за руль, отпустили все что хотели отпустить и после резкого взмаха флажками вниз, рванули на дистанцию, с очень огромной скоростью. По первым секундам ни кто не отставал. Мы ехали вместе, будто командный заезд без побед. У всех были крутые кастомные байки. Многие вложили в них деньги, и просто сейчас у каждого были равные условия. Равная скорость. В момент, когда с отрывом в пару метров я вырвалась вперёд и догоняла того самого парня на каве, который был под первым номером, меня явно пытался вытеснить второй номер прижимая к обочине. Четвертый номер не затерялся, но практически дышал нам в пятки. А третий номер, которым так же была девушка, все чётче вытеснял меня с трека используя запретные приемы, за которые можно было и дисквалифицировать. Именно поэтому я добавила скорость, понимая, что сейчас не думаю ни о чем кроме победы, выжимала из своей любимой японочки все 300 км/ч и впереди видела уже финишную черту. Понимаю, что в этом заезде я воду в двойку победителей. Я так думала, и не ошиблась. Преодолела быстрее остальных. Другая грид-герл что стояла на финише опустила флаг, а мужчина рядом зафиксировал время, за которое я доехала. Через пару секунд после меня появился и ещё один человек – именно тот первый номер на черно-красной каве. Я так и знала. После этого не особо сложного заезда, мы неспешно развернулись и поехали обратно на старт, где нас ждали ребята, которые поддерживали, любимый всеми Харви и несколько минутный отдых с диалогами. - Я уж думал, что ты потеряла всю стойкость и драйв, мой любимый сырочек. – ставлю мотоцикл на подножку и снимаю перчатки, под которыми изрядно вспотели руки. - Харви, мы кажется с тобой договаривались! – предупреждаю я. – Я тебе говорила! Я не собираюсь уступать павлинам, которые возомнили о себе черт пойми что! – вижу как мужчина ухмыляется и протягивает мне бутылку воды. - Точно, ты же не пьешь, я забыл. – усмехнулся он. – Но хочу тебе сказать, что 8,3 сек. за которые ты преодолела дистанцию – рекорд для самой себя. Раньше я такого азарта за тобой не замечал. – парень весело похлопал меня по плечу. - Последи за моим байком, я пойду попью и немного подышу вдали от всего этого. Мне молча кивнули и отдали воду. Я поднялась с байка и вышла за пределы ворот байк-пати. Сняла шлем и решила немного подышать воздухом, который сейчас был так нужен. Достала из внутреннего кармана телефон, и проверила наличие вызовов. Они были. Но в данный момент я посчитала нужным позвонить только одному человеку. - Итан? Ты ещё не спишь? – улыбнулась я делая, затяжку сигареты, которую стрельнула у знакомого минуту назад. - Не сплю, а ты как? Все таки поехала на свои гонки? – я знала, что он не одобряет мой риск жизнью. - Да, и в первом заезде я приехала первая. – радуюсь, зная что не всегда парень разделяет мое счастье. В трубке тишина, а я забываю о звонке, просто смотрю на темные улицы и выпускаю дым сигарет, в которых кроме табака ни каких прелестей. Это даже противно. - Ну что могу сказать, молодец! Ты извини, мне идти нужно, потом созвонимся как-нибудь! – и только я хочу ответить, как звонок уже сбрасывают. Меня это злит до чёртиков, не такое настроение мне нужно на финальный заезд. Совсем не такое. Я докуриваю сигарету и убираю все во внутренний карман. Но собираюсь уходить, как передо мной появляется высокий темноволосый парень. - Бри, ну ты была великолепна, моя девочка. – Оливер обнимает меня и, выхватывая уже почти окурок делает тягу и выкидывает. Имеет право ведь он мне ее и дал. - Спасибо большое. Боялась растерять форму за такое долговременное отсутствие. – пожимаю плечами и вновь надеваю перчатки. - Хочу тебе сказать, что своим приездом ты многих даже подбодрила. Из всех вас, кто участвовал, только ты и Фэл, скажем так, старички. Люди даже расстроились, не зная на кого делать ставку. Ладно, я пойду, а ты держи хвост пистолетом. Не зря же я тебя всему этому обучал. – улыбается и уходит. Именно так, Оливер Райт – это мой бывший парень, который и привил любовь ко всему байкерскому. Научил ездить, помогал разобраться во всем и по сей день радуется моим победам. Но мы не вместе, хотя многие думают, что старые чувства вспыхнули. Не знаю у кого как, но точно не у меня. Он знает, что отношусь к нему как к другу. Возвращаюсь обратно к мотоциклу, перед этим надев на голову шлем и уже вижу как знакомые лица трутся около моего байка. - В чем дело? – смотрю на того самого павлина под номером один и ещё одного противного знакомого по прозвищу Вин. Рыженького парня, который редко учувствует в заездах, зато часто делает ставки и вливает литрами алкоголь. - Да вот, смотрим, что тут за чудо техники. – делает выпад вперёд подвыпивший знакомый и смотря на незнакомца заливается смехом. – Ты прям так уверено ехала, даже второй номер, не смогла тебя вытеснить, а Фэл у нас девочка способная на многое. – специально задевает меня, зная как я ненавижу эту самую Фэл. - Слушай, Вин, катился бы ты от сюда, потому что ещё пару минут и я переломаю вам обоим ноги. А знаешь ли, твоему другу они ещё нужны будут. Впереди решающий заезд. – улыбаюсь и сажусь на свой байк. - Даа, Грэм, она у нас горячая штучка. Такая, знаешь, никого к себе не подпускает и бережет для верного принца на железном коне. Может быть, для тебя? – смотрит он на парня в шлеме. – Она продинамила уже всех, а меня так вообще четыре раза. Что, я такой урод, что ли? После недолгого монолога они просто удаляются, а я сижу с нахмуренными бровями и не могу понять, что это за хрень сейчас вообще была. Времени прошло достаточно, чтобы мы пришли в себя и передохнули, поэтому готовились к окончательному заезду. Подъехали на старт и приняли решающие позиции. Парень так и остался под первым номером, а я теперь была под вторым. Но, все так же, желая приехать первой. Грид-герл поменялись местами и теперь перед нами стояла та, что была на финише. Она была не менее вызывающе одета и накрашена, а к тому же часто ещё и липла как к пиявка к парнями. Не переносила я таких. Один взмах флажками и мы уже несёмся по прямой трассе без дефектов дороги или каких то поворотов, испепеляя друг друга взглядами. Поворачиваясь и, будто, проклиная друг друга. Я чувствую его. Чувствую эту ауру. Она мне знакома. Такая же как и у меня, аура победителя. Не знаю за что он так соревнуется, за деньги или удовольствие, но парень не отстаёт от меня. А в тот момент, когда я немного но вырываюсь вперёд, он выдает всю возможную скорость своей черно-красной красавицы и обгоняет совершенно не на много. Под латексным комбинезоном горит кожа, я чувствую это. Кровь в венах просто кипит, мне хочется остановиться, соскочить с байка и просто избить этого засранца, который возомнил себя королем. Он неплохо едет, и держится на треке тоже достойно. Не использует запрещенных приемов и, при всем этом, не собирается уступать. Что именно меня задевает я не знаю. Он достойный соперник, но самое последнее, что я хотела сегодня – это проиграть ему. Так и выходит, я догоняю его на финише всего за 1,5 чертовых секунды. За которые просто разрушилась моя жизнь. Я останавливаюсь и бью по рулю руками. Понимаю, что сейчас я не хочу ничего. Мне не нужны были деньги. Да мне нужен был азарт, адреналин. Мне нужно было отпустить свои проблемы. Я добилась этого. Но я не победила. И частичка меня разрушилась. - Не переживай, красотка, когда-нибудь и ты будешь первая! – кидает этот черт на каве разворачиваясь, и уезжает в противоположную сторону. А у меня чуть ли не пар из ушей идёт. Я следую его примеру и доезжаю до старта, чуть ли не задавливая Харви, который даже испугался. - Уйди отсюда, к чертовой матери! Сейчас я не в себе! – кидаю мужчине и зло встаю с байка. Моей целью в данный момент является именно победитель этой чертовой гонки. Я направляюсь прямиком к нему. А он уже во всю распинается перед знакомыми и даже не видит моё приближение. - Мне нужен ещё один заезд! Я так этого тебе не оставлю! – громко заявляю я и вижу как трое человек уже поворачивают головы в мою сторону. - Ma vaffanculo! Non me ne frega niente! – « Иди в задницу! Мне на это пофиг! », громко заявляет он и даже представить себе не может, что кидая такие колкости, я его прекрасно понимаю. - Va'a a quel paese! - « Да пошел ты! ». - Ho memorizzato ogni parola che hai detto! Faresti meglio a tacere ora! - « Я запомнила каждое слово которое ты сказал! Тебе лучше заткнуться прямо сейчас! » Парень явно был удивлен тому, что я поняла его. Ответила ему на чистом итальянском. И он понял меня. Каждое произнесённое мною слово. Он все понял. Какого вообще черта, он так со мной разговаривает? Теперь чувства к этому незнакомцу только усилились. Я обязательно ему отомщу. И теперь моей ещё одной задачей является месть. - Он только что послал тебя на итальянском? – усмехается Хар. - Да! – сухо и резко отвечаю я. - И ты ответила ему тем же, не так ли? Чем очень сильно удивила его. Я видел это на лицах его дружков. Думаю, у него оно было соответствующее. Сейчас слышать о нем я вообще ничего не хотела. Харви говорил, что он хорош в гонках, но я не думала, что проиграю ему на заезде по прямой ровной дороге. Я предприму все, чтобы выбить этот чёртов реванш. Разобьюсь, но сделаю все возможное. - В общем так, как хочешь, вытряси из этого придурка наш реванш, и мне плевать когда он будет. В противном случае, меня ты здесь больше не удивишь! И ты знаешь чем тебе это черевато. Кинула эту фразу и даже не думала, слушать его ответ. Он мне не нужен. Я и без того знаю, что он будет землю носом рыть, но сделает то, что я прошу. Терять такого гонщика как я, он просто не может. Ему это ударит по карману. Он потеряет людей. Снова бросаю свою ямаху на попечении судьбы и выхожу за ворота. - Брии…- тянет кто-то, я снимаю шлем и вижу снова бывшего парня. - Оливер, как это могло случиться? Полторы секунды? Я выжимала максимум скорости, чем обычно не занимаюсь. Я сейчас просто хочу бросить все эти гонки к чертовой матери. - Девочка моя, не переживай. Я понимаю, что поражение принимать сложно. Тем более он незнакомец, который тут не появлялся около двух лет и его просто все забыли. Но мы сделаем все, чтобы вернуть тебе репутацию. – парень обнимает меня и гладит по спине.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник