Квантум

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 37 страниц, 15 445 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Я хочу отдохнуть

Настройки
Время 15:22 *Тук* - Блять, ааайй. - О, доброе утро Келон. - Как ты можешь быть такой бодрой? - спрашивал он у Катрины которая бодро протирала стол на котором делала себе поесть. - Не знаю, печеньки будешь? - с улыбкой на лице спрашивала девушка. - Какая же ты добрая. - говорил он доставай из холодильника пиво. - Ээххх, а ты себе не изменяешь, да. - Не переживай оно без алкогольное. - открывая банку. Они решили посидеть на кухне и общаться. Келона немного раздражало то что хоть Катрина проснулась раньше него и она выглядит свежо и бодро, а выглядит как будко в него каток швырнули после чего он же его и переехал. Через пятнадцать минут она заметили как к ним движется тело. Это была Лоло которая максимально лениво перебирала ноги, было такое чувство что если дать ей волю то она проспит весь день. - Добр..... - Пошел нах. - перебивая Келона сказала Лола. - Грубо. - после секундной паузы произнес он. - Не бухти. - продолжала она клодя свои руки скрестив их ему на голову. - Эххх, на хлебни. - произнес он протягивая ей свою банку пива - Ага. - сказала она взяв ее. С просони она не понимала что ей дают, но и честно говоря ей было все равно. Совершив один глоток она на секунду призадумалась и в тот же миг выпила ее всю сразу. - Уххх, вкусненько, спасибо аж полегчало. - ее лицо расплылось в улыбке от вкусного напитка. - Зашибись попил, я только два глотка успел сделать. - Я тоже только два сделала. - С тобой бухать себе дороже. - выдыхая произнес Келон. После еще одной минуты словесной перепалки они упокоились и даже посмеялись. Спустя пол часа они начинали задумываться о том что бы пойти разбудить остальных. Будить их выдвинула инициативу Катрина попросив о помощи Лоло и она отправились на их поиски, зайдя в главную комнату они решили проверить не только ее но и балкон заодно. Найти спящего человека на балконе в кресле не было такой частой ситуацией, но иногда там и находился кто-то. Не найдя никого она отправилась в другую комнату. Их взору пристала взору пристала до боли знакомая картина, спящий сидя на диване Люциус. Все ничего но под его боком лежала Химин, а Лора как и в прошлый раз спала на его коленках. - Это уже начинает похоже на традицию или же на какой-то ритуал. - произнес Келон услышав как стихли их шаги. - Ты смотри не ляпни херни что бы тебе как и в прошлый раз не прилетело. - тяжело выдыхая произнесла Лора. - Не напоминай, ребра аж заболели. - взявшись за ребра произнес он. - Ммх-ммх, че вы так шумите. - не открывая глаз сонным голосом произнесла Химис. - Это точно ты говоришь, или вы с Люцам телами поменялись. - пытаясь пошутить говорил Келон поднося новую пивную банку ко рту. - Нет это я говорю, спасибо за пиво. - ответила она ему переместившись ему за спину отобрав его пиво. - Да бля, вы издеваетесь. - злясь и скрипя зубами произнес он отправляясь на кузню за новой. Не сдержавшись девушки засмеяли что заставило проснуться остальных. На это раз никто не пострадал, поняв что все кто был в этой комнате уже проснулись они решили пойти и найти последнего человека. Проверив еще две комнаты они не нашли Гира, в непонимании где он может быть они пошли спрашивать остальных. - Люц, ты случаем не знаешь где Гир. - интересовалась Катрина у сонного друга стоявшего у холодильника. - Я только что проснулся, откуда мне знать где он может быть. А где энэргосы? - произнес сонный парень. - Так ну во-первых надень хотя бы майку, во-вторых ты последний с ним сегодня ночью виделся, а в-третьих перед вылетом в зону 60 ты выпил последнюю. - Эх паршиво, а что касаемо нашего дурного я наверное знаю где он. - произнес все тем же сонным голосом Люц. - И где он. - Хим можно тебя на минуту? - спросил он. - Что такое солнце? - поинтересовалась она не понимая что от нее хотят. - Идемте. После этих слов он направился в сторону мастерской, девушки решили не проверять эту комнату так как в ней находилось только две табуретки и спать там негде. Люца терзали сомнения, с одной стороны он хотел бы что бы его друг сейчас бы находился в каком то магазине. Но зная Гира он готовился к тому что это дурной уснул в мастерской. Открыв дверь мастерской они были в шоке. Любознательный механ метался из стороны в сторону проводя различные эксперименты. - Мдааа, хоть я и представлял что он здесь, но такой картины я не ожидал. - произнес Люциус. - Эй Гир, ты когда проснулся? - поинтересовалась Химис - А это, да-да, я это. - бессвязно говорил он. - Так ладно, Хим выпусти пожалуйста усыпляющий газ. - попросил Люц, так как он понял сразу что его друг не спал все это время. Аккуратно подойдя к Гиру и прямо ему в лицо она выпустила усыпляющий газ, после этого он тот час свалился. Быстренько проверив мастерскую Люц убедился что ничего не испортилось или же не взорвалось. Подняв Гира на руки он отнёс его комнату отсыпаться. Его заинтересовало то на сколько он продвинулся в исследовании и именно поэтому решил зайти в мастерскую ещё раз. Попросив Катрину сделать чай он начал подробнее просматривать его расчёты. - Как я и думал, не будь ты таким ленивым то смог бы что нибудь изобрести по получить какую либо премию премию. - тихим голосом проговорил Люциус. Люц познакомился с Гиром максимально случайно. Пять лет назад одной ночью Люциус будучи ещё не совершеннолетним решил передохнуть на какой-то не знакомой крыше после своей тёмной подработки. Всё было как обычно, но в ту ночь он услышал как кто-то гремел на этой крыше, подумав что это копы он тут же насторожился. Применив маскировку он решил проверит место откуда исходил звук и увидел парнишку который возился с каким-то механизмом. Выдохнув Люц понял что ему ничего не угрожает, но почему-то в ту ночь он решил не сбегать как обычно а остаться. Тот парень тихим голосом ругался из зато что у него что-то не получалось. Пронаблюдав двадцать минут за этой картиной Люциус сделал то чего никогда не делал. - Эмм... Привет. - аккуратно что бы не спугнуть его он решил поздороваться. - Что! Кто здесь?! - подскочил испугавшийся парень. - Тихо тихо, не кричи. - поспешил успокоить его Люц. - Т-ты не п-подходи. - произнёс испуганный коротко стриженный парень, достав шокер. В темноте было трудно разобрать но он был похож на самоделку. - Эмм, конечно прикольно но я сомневаюсь что мне это навредит. - произнёс Люциус. - Я сказал не подходи. - произнёс уже более осмелевший паренёк. - Слушай я не хотел бы, что б ты пострадал, я просто решил поздороваться. - сказал Люциус сделав шаг к нему. Зразу же после этого парень который только недавно заикался от страха нажал на кнопку. Закатив глаза и выдыхая Люц решил продолжить идти к нему на встречу, но его остановила летящая в него большая игла. Его это удивило ведь он точно этого не ожидал, но без всяких сложностей он перехватил её. - Эээ? Неожиданно, я такого раньше не видел. - произнёс он. Решив не медлить тот парень заметив это нажал на другую кнопку, которая сразу же начала передавать ток в две сотни ватт. В это момент Люц не успел среагировать и получил мощный разряд. Парень думал о том что он его вырубит и сбежит, но увидев как Люциус стоит как ни в чем не бывало решил что его самоделка не работает начал пугаться. - Фух, снова удивил, это ты сам сделал. - произнёс Люц попутно садясь на крышу что бы показать что он не хочет конфликта. - Т-ты квантум? - поинтересовался вновь испуганный парниша. - Ну да, слушай я не хочу каких либо неприятностей. Можем просто поговорим, это ты сделал этот шокер? - спросил Люц сидя в позе лотоса. - Зачем тебе это? - Просто интересно, я видел много разного оружия но такого не видел. - Да сам, но это прототип. - Дай попробую угадать хочешь сделать так что бы игла была в разы меньше? - с заинтересованным лицом произнёс Люц. - Нет, систему быстрой перезарядки и увеличения мощность. - тихо произнес порядком успокоившийся парень. - Это довольно таки логично, кстати ты тоже квантум? - Что откуда ты узнал? - Я увидел как ты возился с тем механизмом и небрежно используя силу механа, точнее мир механа. - Ну.... да, я только узнал что механ и только учусь, но ничего не получается. - опустив глаза произнёс паренёк. - Хм, а может тебе попробовать более плавные движения? - О чем ты говоришь? - Ну я заметил что ты используешь самую распространённую технику резких движений в скажем так в "коде", но такую резкая смена переменных не выдерживает твой мир, так что может попробовать более аккуратный вариант и плавно проникать внутрь и переноса? Его словам юноша хотел возродить, это было видно по его лицу. Но задумавшись на эта идея будто бы улетучилась и он погрузился в раздумия. С одной стороны это была одна из основных и эффективнейших техник, но его слова имели смысл ведь никто не утверждал что она единственная. Начиная анализировать способы применения он понял, хоть это и сложнее чем так как он пытался изначально. После нескольких минут раздумий он поднял взгляд на незнакомца который беспечно валялся разглядывая звезды, а после перевёл взгляд на свою самоделку и решился попробовать. Заметив то что его совет решили послушать тотчас сёл обратно дабы понаблюдать. Смотря за стараниями парня его переполняло много эмоций которые как ему казалось его покинули. С каждым разом у этого паренька получалось всё лучше и лучше. После десяти минут стараний у него получилось сделать то что он хотел, это было понятно по радостному возгласу. - Не могу поверить сработало. - Знаешь, самый популярный путь не всегда является самым эффективным, нам квантами нужно экспериментировать каждый день что бы стать сильнее и опытный в своих целях. - Нихера задвинул. - Ну так хули, выпендриваюсь. - после этой фразы она оба рассмеялись от всей души. - Я Гириар. - А я Люциус, буду звать тебя Гир. - расплываясь в широкой улыбке произнёс он. С тех пор они стали всё чаще и чаще встречаться, общаться и веселиться. Они вместе учились, тренировались, экспериментировали и никто из них не разу С того самого момента не пожалели о том что той ночью встретились. - Люц, лююц, Люциус. - А ой, ты здесь? - Уже минуту как, ты чего задумался? - спросила девушка. - Да так, вспомнил кое что. - произнёс с теплотой в словах поворачивая голову и смотря на ту самую машину благодаря которой началась их дружба. - Понятно, давай пойдём к остальным. Не став перечить Катрине взяв свой чай из её рук направился прямиком за ней. На кухне разразился спор из за последней банки без алкогольного пива, всё сорились кроме Лоры которая спокойно ела вафли. - А точно, нужно же сходить в магазин. - произнёс Люц делая глоток чая. - Ммм, да не мешало бы, а то наша численности растем в арифметической прогрессии а вот еда подходит к концу в геометрической. - пожаловалась Катрина став не подалеку от него. - Ну значит решено, я с сестрами пойду в один магазин, а вот остальные отправятся в соседний. - заявил Люц ставя пустую чашку на стол. - М? А что насчёт добытых нами документов? - спросила Лора. - Мы и так постарались в последние несколько дней и не только в команде но и по отдельности так что мы заслужили отдых. - Не совсем похоже на тебя, ты обычно сразу начинаешь изучать новую информацию касаемо дел империи, да так что даже о такой замечательной вещи как сон забываешь. - запрокинув голову назад произнесла Лола - Я уже заебался, я хочу наконец то отдохнуть, так что не звездите на меня. Я устал дном быть прилежным студентом а по ночам наёмником, так что отдых. Перечить ему никто не стал, а просто успокоились и направились одеваться. Катрина, Люц и Лола остались на кухне так как решили составить список покупков и разделить его. Через пару минут вся компашка отправилась за покупками. Разделившись на перекрёстке и пройдя несколько метров Лора выразила своё негодование громким звуком. - Что случилось? - поинтересовалась первая Лоло. - Эй а где пудинг? - всё так же громко выражала своё недовольство Лора. - Не переживай, пудинг в списке ребят, Катрина мне рассказала что на твой любимый идёт акция в том магазине в который направились они. - достав руку из кармана своих джин, Люциус объяснять ей попутно гладя её по голове дабы она успокоилась. - Ну ладно....честно? - Честно честно. - слегка хихикнув произнёс Люц. - Всё конечно хорошо, но меня тревожит один факт. - произнесла Лола. - И какой же? - Мы отправили Келона и Химис вместе, всё ли будет хорошо? - Не переживай, с ними Катрина если они умудряются взбесить её своими спорами то им ой как не сладко придётся. - Ну ты прав, у меня иной раз мурашки идут от лица когда она зла. - поджигая сигарету произнесла Лола. *Звонок* - Опа нифига, а я то думала что оставила его дома. - с удивленным произнесла Лора. - И кто же это? - Да ну нахрен. - произнесла Лора после секундной паузы. - Да кто там? - повторила свой вопрос Лола. - Ало пап. Услышав эти слова Лола сразу же повторила ее фразу. Их отец является крайне успешным человеком, он является главой компании по производству различных игр и приложений. Так же в этой компании недавно начал работать отей Люциуса на роле сценариста для их новой игры. Отец систер не сам его нашел их встрече послужил Люциус. Он познакомился с ним абсолютно случайно благодаря Лоле, он приехал навестить своих дочерей так как из за работы они живут отдельно. При их встречи они сразу нашли общий язык и быстро сдружились. Когда Люц узнал что он со своей командой подумывают выпустить новую игру но они застопорились на сценарии. Люц решил попробовать дать ему почитать истории его папы и на удивление Мацару понравился его сюжеты и манера повествования. Люциус устроил им встречу и после нескольких минут переговоров они заключили договор. - Да все нормально, вышла пройтись. - *Поставь на громкую. - шепотом произнесла Лола. *Кивок* - Кстати вам денюжек хватает? - доносился голос из трубки. - Пап не начинай, мы же тебе уже говорили что работаем и деньги у нас есть. - Ну пытаюсь вам хоть как то помочь, вы же знаете я не могу приехать вот и ищу способы. - уже более грустным тоном доносился голос Мацара. - Не переживай мы все прекрасно понимаем и мы уже достаточно взрослые что бы жить одни. - поспешила успокоить его Лора. - Кстати Лола как твои дела? - Нормально...так стоп, как ты узнал что я рядом? - ее лицо выражало полную степень не понимания. - Скажем так чуйка. Вы вдвоем выходные? - Да, решили сходить в магазин купить немного продуктов. - говорила она параллельно пихая Люца который прикрыл рукой рот что бы не было слышно как он смеется. - Эхх, хотел бы и я покушать вашу готовку, Люциус дорогой съешь порцию и за меня. - Пффхахаха, хорошо Мацарай Хиновичь. - не сдержавшись рассмеялся во весь голос Люциус наблюдаю за полностью недоумевающими лицами своих подруг. - Погоди ты че подключился к камере моего телефона? - Не доча, просто чуйка. - явно с ухмылкой произнес он. Пихнув Люца под бок Лола показала ему на голову, он сразу понял ее намек. - *Проверь это* - *Хорошо* - с помощью телепатии ответил он ей на ее просьбу. - *Он говорит правду, он не подключен, никто не подключен к ее телефону* - продолжил он. - *Спасибо, хоть я и верю ему, но хотелось перестраховаться* - с облегченным лицом подумала Лола. *звонок* - А вот это реально неожиданно. Ало пап. - Люциус привет, ты там как? - Да нормально, не ожидал что ты позвонишь. - Касаемо этого, короче нас с твоей мамой Мацарай Хиновичь пригласил к себе отдохнуть и обсудить с дизайнерами новых героев. Так что можешь у друзей остаться на подольше, мы улетаем на месяц. - попытался в кратце объяснить своему сыну весь расклад. - Секунду, эй мистер Мацарий вы серьезно? - спросил Люц - Ты о чем? - донесся вопрос с обоих телефонов. - Я про то что вы пригласили моих родителей к себе. Он просто на телефоне, он позвонил дочке. - объяснял он метаясь между двумя телефонами. - Господи как же тяжело общаться с людьми по нескольким телефонам. - продолжил он. - А что он(и) на телефоне? - снова прозвучал синхронный вопрос. - Так всё стоп, информация мне ясна, удачи вам и будьте аккуратны все. - не выдержав этих рас синхронных разговоров он попрощался и скинул оба телефона. - Хаха, вот это прикол был. - рассеялась Лора. - Так прекращай, он правильно сделал. Ведь если они сцепятся языками то начнут решали кто выйдет за него. - подметила Лола. - Эхх, даже не знаю считать это за благодарность или же обижаются. - произнёс выдохшийся Люц. - Ну слушать это снова мне не хотелось бы, такое чувство что нас не хотят слушать, а и да если вдруг захочешь то я могу и согласиться. - уже с издёвкой произнесла Лола. - Эээ, куда, а я? - выражала своё недовольства Лора. - Так а ну-ка тихо, я невесту пока не ищу. - Ну и ладно. - надув свои губы произнесла Лола. - * Кстати Люц дай руку. - снова едва слышанным шепотом произнесла она. - *Что? Зачем?* - снова телепатически спросил Люциус. - * Позади нас идёт парочка парней пожирающая меня взглядом, это немного напрягает. * - объясняла она. Не оглядываясь он просто взял её за руку и они в троем направились ко входу в магазин который уже виднелся. Зайдя во внутрь они взяли тележку так как список был внушительным. Лора убежала вперёд с ней, а Люц и Лола решили направится в отдел алкоголя так как это было одно из тех что они могли выбрать практически сразу. Лора заметив что осталась одна тот час остановилась и отправилась их искать. - О, а вот и вы... так стоп чего это вы за ручку ходите? - найдя их спросила она. - О и правда. - произнесли они вместе отпуская их. - Тогда мне поцелуй. - с ухмылкой произнесла Лора тянусь к Люцу. Положив руку ей на щеку он поцеловал её в лоб, положив три бутылки вина он сказал что ещё много всего нужно купить и предложил продолжить. После этого она пошли по списку покупок наполняя тележку. Спустя пол часа выборов продуктов они закончили и отправились на кассу, выложив всё покупки Люц заметил расстроенное лицо кассирши. - *А я только собиралась пойти покурить* - услышал он использовав телепатию. - Хм, а давайте я часть пробью здесь а вы возьмете остальные и пойдете ещё на две другие. - произнёс он поворачиваясь к девушкам. - Можно, мы и так много времени потеряли. - произнесла Лора подходя что бы взять часть продуктов. После того как они отправились он повернулся к кассирше и подмигнул, в ответ он услышал тихим голосом "Спасибо". Оплатив всё покупки они направились к выходу. - Мда, многовато, Лола тебе в инвентарь влезет часть? - поинтересовался Люц. - Да, но почему ты не используешь свой , тебе то оно всё поместиться? - зада встречный вопрос девушка. - Для уменьшения лишних вопросов. - произнёс он.

Инвентарь - способность класса "Прыгуны", эта способность является одной из редчайших, так как это дыра в пространстве. Как была открыта эта способность не известно, эта способность появляется у одного из тысячи прыгунов.

- Ладно, что нужно убрать? - Смотри её понесу я понесу эти пакеты и эти упаковки напитков, вы же возьмете себе эти, саме решите кто что понесёт а всё остальное в инвентарь, сможешь? - объяснял он параллельно показывая - Да, секунду. Через мгновение часть продуктов будто исчезли. Взяв оставшиеся они направились обратно домой. Всю дорогу они разговаривали и шутили, одним словом дружеская беседа. Вернувшись обратно в дом они направились прямиком на кухню что разложить продукты. Война туда их взору пристали Химис и Келон, на вид было такое ощущение что они тащили корабль. - Эммм, а че это с ними? - поинтересовалась Лола у Катрину раскладывая продукты. - О и вы вернулись. - ответила она. - Эй, это не ответ что с ними? - продолжила Лола. - Не знаю даже, возможно подустали. - с улыбкой на лице произнесла она - Немного? Так они ведь почти мёртвые. - продолжала Лола попутно потрепывая её по голове. - Успокойся, сейчас перекусят и оклемаются. Вы всё купили? - произнес Люц подойдя к ним. - Да, всё взяли. - А пудинг. - воскликнула Лора подскочив к ним. - Конечно-конечно, вот держи. Под звуки радости и наслаждения от десерта Люц начал помогать Катрине раскладывать продукты по холодильникам. Большую часть продуктов положили в холодильник на кухне, большую часть напитком и снеков они решили разложить по мини-баром в других комнатах. Под звуки их копошения вышел только что проснувшийся Гир. По его лицу было видно что он не понимает как он тут оказался и чем они занимаются. Не желая упускать возможность подколоть друга Люциус начал импровизировать на тему что он проспал пару лет. В первые две секунды он поверил в эти россказни, но после понял как его жёстко хотят надурить и снова начал ругаться на Люца. Наблюдая это картину Катрина улыбалась и думала о том какие же они дружные. Разойдясь и закончив раскладывать продукты они начали заниматься своими делами. Люциус решил придерживаться первоначального плана подошёл к холодильнику достал банку энергетика и пошёл на балкон, дабы расположиться поудобней в кресле и поиграть. Катрина предложила сёстрам продолжить смотреть сериал который они недавно начали. Гир решил посидеть с Келоном на кухне чтобы перекусить и побеседовать, одна Химис не знала чем бы ей заняться. Не найдя чем бы себя занять она решила пойти к Люциусу. - Тук - тук, не занято. - произнесла она стоя на пороге. - Конечно же проходи. - с лёгкой улыбкой произнес Люц. - Я тут ещё напитки принесла, чем ты занимаешься? - Чётко следую плану, отдыхаю. - Ну да, с напитками и сигаретами на свежем воздухе в удобном кресле, прям лакшери отель. - подмечала она. - А мне много не нужно, мне и так хорошо. - положив телефон рядом он продолжил беседу. - Мдаа, давненько такого не было. Я честно говоря и забыла когда в последний раз мы собирались подобной компанией и просто делали то что хотим. - располагаясь поудобней говорила она. - Ну, мы сами выбрали такой путь и нас никто не заставлял, но ты права давно мы так не делали и не забывали о всей этой слежки, документах, тайнах и интригах. - говорил он потягивая сигарету. - Правду говоришь, но иногда хочется посещения так делать. - смотря за заходящим солнцем говорила она. - Слушай, а когда ты в последний раз выпускала свои лапки? - решил спросить он видя пустоватый взгляд своей подруги. - Не знаю даже наверно когда мы были у "Ледовитых", они нагрубили тебе и я не смогла сдержаться. Наверное тогда я в последний раз и выпускала. - с задумчивым видом отвечала она ему. - Понятно. - А ты ИХ ? - поступил встречный вопрос Люциусу от Химис. - Хех, наверное больше года назад, не помню. - спокойным голосом ответил он. - А маскировку когда снимал? - продолжила она расспрос. - Нифига ты вспомнила, не так давно когда отправлялся на горы Карола. - Понятно. - Слушай а у меня тут появилась идея, идём. - произнёс Люц поднимая с кресла. Не понимая что он придумал решила просто проследовать за ним. Выйдя на лестничную клетку они направились на крышу. - Во, здесь будет лучше всего, подожди секунду. - произнёс он создавая барьер невидимости. - Что ты хочешь сделать? - спросила она не понимая до сих пор что ему взбрело в голову - Готово, выпускай лапки. Лишь кивнув ему в ответ она снега футболку, подняла руки и полностью расслабилась. Из её рёбер вылезли по две чёрные паучьи лапки с каждой из сторон, они не были похожи на те которые были у пауков. Они выглядели непропорционально длинными, тонкими и гладкими будто они были в броне. В лучах закатного солнца можно было заметить что они не просто чёрные а немного переливаются разными цветами. На её лице было изображено наслаждение, такое же можно было заметить который весь день проходить в неудобной обуви которая ещё и мала по размеру. Заметив то как его подруге хорошо он невольно расплылся в улыбке, такой же тёплой как лучи того самого заходящего солнца. - Аххх, чего ты ждёшь, выпусти ИХ? - произнесла Химис повернувшись к нему. Ее глаза бы как и тогда, зрачок чуть ли не полностью закрыл белок глаза. - Не думаю что стоит. - мнясь произнес он. - Да ладно тебе, ты ведь тоже хочешь этот глоток свободы. - подойдя к нему и положив руку ему на сердце произнесла она. - Эх, ну ладно. Отойдя на пару шагов он так же закрыл глаза. Через мгновение из его спину выросли большие чёрные крылья без перьев, а кожа покрылась шрамами которые были отчетливо видны через его майку. Рассматривая их у Химис заболело сердце, она много всего повидала. Избиения, пытки, открытые переломы десятков костей даже смерти и не в один из этих моментов ее сердце так не болело как сейчас. Возможно это потому что далеко в прошлом только он был добр к ней когда она осталась одна. Из за постоянных тренировок она не были похожи на обычные и немного поразмыслив над этим она поняла почему он вечно их скрывает даже от всех, ведь они так же переживают за него. Отведя взгляд от них она решила повторно рассмотреть его крылья, они небыли похожи не на чьи другие из известных миру животных и существ. Только у одного из существ были похожие но его никогда не встречали, это " Дракон ". Всматриваясь в них казалось что она обхватывают весе небо. - Аххх, я и забыл как это приятно. - произнёс он. - А я начинала забывать насколько они красивы. - произнесла Химис подходя к нему сзади и прикасаясь к этим крыльям. - Спасибо тебе. - произнёс он собрав их, повернувшись к ней он взял ее за руки и обнимая не только руками но и крыльями. - Нет тебе спасибо. - прижимаясь к нему сильнее сказала она. - Ладно ребята нас наверное потеряли, давай возвращаться. - спустя минуту их объятий произнёс Люциус. - Давай. Вернув свой привычный облик и развеяв барьер они направились обратно. Всю дорогу обратно они промолчали, но по их лицам было видно что они наконец-то отдохнули. - О а вот и вы, где вы пропадали? - поинтересовался Келон встретивший их в коридоре. - Да мы удивились когда не нашли вас. - доставая тортик из холодильника произнесла Лола - Скажем так были неотложные дела. - с улыбкой произнесла Химис. - Понятно, ладненько давай пойдем все вместе посмотрим фильм. - продолжила Лола. Войда в комнату они увидели что стол был заставлен закусками и напитками. Все расселись кто куда и только Гир сидел около компьютера да-бы найти фильм. После того как все уже пришли они начали просмотр. - Так где вы были? - спросил Гир у Люца который сел радом с ним. - Да так, сделали глоток свободы. - с улыбкой ответил он.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник