Часть 2
20 августа 2022 г., 17:12
Примечания:
А вот и продолжение!
Глава 2
*На следующий день
Чонгука вывели из камеры. И повели на слушанье. Прийдя туда Чона окружили куча глаз. Кто-то смотрел на него с ненавистью, а адвокаты и судьи сидели с равнодушными лицами...
Кто-то-Встать всем! Верховный судья идёт! Проговорил какой-то человек навесь зал.
Все как плинённые голосом, встали... Но Чон решил, не показывать своё уважение судье. Он наоборот сел на стул.
Чонгук:Пф! Вот ещё, я буду вставать при каком-то старике! Сказал он тихо, но чётко.
Когда зашёл судья все сели.
(Верховный судья-Верх. судья)
Верх. судьями:Так! Мы начинаем слушанье. По убийству Ли Дохёна и самого убийцы Чон Чонгук! Сказал он так громко, что даже у Чона всё в ушах отдавалось эхом...
Примечания:
Хм... Что же будет дальше...?