Психология любви

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 196 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

Это вызов?

Настройки
Примечания:
- Я встала за 2,5 часа до начала занятий, спокойно собралась, оделась, выпила кофе и поехала на работу. Пара начинается в 8 утра - Чччччерт. Я проспала. Это все этот дурацкий будильник, собиралась я так быстро, что любой пожарный бы позавидовал моей скорости. 8:11 я вылетела из дома. Забег на пол километра и я на месте, показала пропуск, подлетаю к расписанию... ПСИХОЛОГИЯ?! У НЕЁ?! 8:16... Стук в дверь, вся аудитория оборачиваются и начинает улыбаться. Видимо они привыкли видеть опаздывающую старосту. -Извините, можно войти? Подняв глаза я с небольшой улыбкой смотрю на Лену, да, это точно она. Но вспомнив о том, что она опоздала на 20 минут я тут же делаю строгое лицо... - Неужели нельзя быть пунктуальным? Мы же не в детском саду все таки. Ещё одно такое опоздание и я поставлю вопрос о лишении вас поста старосты и стипендии в этом семестре. Сказав это, я подумала не перегнула ли я палку. Но вместо дальнейших извинений и лишь услышала: - Можете начинать ставить! Дверь захлопнулась. Студенты оживились. Быстро наведя тишину, я вышла из аудитории. - Лена! Что это за выходка?! Ты что себе позволяешь? Я схватила её за руку - Немедленно отпустите, я буду кричать... Я немного усмехнулась, но сжала кисть, чтоб эта наглая девочка точно не вырвалась. - Мне больно, прекратите. Лена сопротивлялась как могла, подняв глаза они встретились на секунду взглядами. *** Мне резко стало плохо, в глазах потемнело и я поняла, что теряю сознание... *** - Фу, уберите это. Сильный запах ударил в нос и поняла голову. Находилась я в каком то кабинете со светлыми стенами, но это была не больница, подняв глаза, я увидела её - Очнулась? Господи, ты так меня напугала - Где я? Я в больнице? Почему вы тут стоите? Я попыталась подняться. *** - Тише, тише, тебе нельзя вставать. Я мягко, но настойчиво перехватила её руки и заставила лечь обратно. - Нет, ты не в больнице, но мы сейчас туда поедем. - ЧЧЧШШШТО? Нет! Нет! Только не это! -Тише, тише... Я попыталась взять её руку и немного успокоить. - нужно съездить в больницу, чтобы тебя осмотрел врач, вдруг, ты головой ударилась. - Да сами вы головой ударились, почему вы вообще решаете что-то за меня, сначала сбили меня, теперь командуете. Я попыталась встать, но чья то рука крепко прижала меня к дивану. - Отпусти, отпусти..!!! - Ой, мы уже на ты перешли? Если ты будешь дергаться, то я пристегну тебя к кровате и вколю успокоительное. При словах об уколе Лена тут же перестала оказывать сопротивление. Я сказала ей, что пошла, чтобы забрать свою сумку и вернувшись, отвезу её в больницу, она кивнула. Вернувшись в мед. кабинет института я поняла, что Лены там уже нет... *** -Ещё чего, укол, больница... Как только преподша вышла, я вылезла в окно, благо хоть кабинет на первом этаже. Минута и я на свободе. *** Недолго тебе осталось прятаться - пронеслось у меня в голове. Вызов принят, девочка
Примечания:
75 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (15)