Психология любви

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 196 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

Мои правила

Настройки
– А куда мы едем? - Спросила я – В больницу, надо осмотреть твою ногу... – Я говорила что-то ещё и подняла взгляд на девушку. – Что - такое? Ты боишься? –Ннет *** Слишком неуверенно, чтобы я поверила. Побелевшее лицо, дрожащий голос, пульсирующая жилка на шее – девочка явно нервничала. Очень нервничала. · Не надо в больницу! Пожалуйста, уже менее уверенно произнесла Лена. – Ладно *** Я повернула руль и мы свернули на другую улицу. – А куда мы едем? – Ко мне домой. – Вы передумали с больницей, а зачем тогда мы едем? – Твою ногу надо осмотреть – Ноо... – У меня медицинское образование, ни каких "Но", либо мы едем в больницу. – Не надо. *** Остаток пути мы ехали молча. 10 минут и мы у меня. – Проходи – У вас уютно – Спасибо *** Пока девушка осматривается, я мою руки, и ищу в шкафу перчатки. – Проходи в комнату, там удобнее. *** Я смотрю на неё. Она реально боится. – Я просто посмотрю. *** Я поднимаю штанину, и вижу небольшую гематому. После нескольких касаний Лена морщится и напрягается. – Чшш, потерпи. Я осмотрю и обработаю твою ногу. *** Ей явно неприятно, но на этот раз она не спорит, а терпеливо дожидается, когда я закончу. –Ну, вот и всё. Умничка. Но съездить рентген надо, вдруг, что-то серьёзное. – Не надо, пожалуйста. – Ты боишься? – Нуу... Просто не надо, прошу. – Ладно,я сейчас посмотрю мазь от ушибов, но если через пару дней не пройдет, в больницу съездить придётся. – Ну,Анастасия Сергеевна... – Всё я сказала, точка. –Давай, я напою тебя чаем и отвезу домой? –Не стоит. –Пошли! *** Довольно быстро попив чай, я сказала Лене, что отвезу её домой. В моей голове было очень много вопросов и мыслей, но я решила их пока отложить в сторону, чтобы не нарушить тонкое доверие между нами. *** –Все, мы приехали. Здесь я живу. – Тебя проводить до квартиры? –Нет, нет. Не стоит. ... –Кккхм.... Спасибо тебе, Вам, ой. Спасибо Вам большое, что помогли. – Согласись, это было не так уж и страшно, можно было так и не нервничать. – Вы правы, было не страшно, мне даже было немного приятно. –Что?! –Что? - Произнесла девушка и в первый раз за день посмотрела ровно в мои глаза. *** Её зелёные глаза, которые блестели не хуже сапфиров были устремлены четко в мои. Сердце пропустило пару ударов. –Когда захотите ещё раз сбить какого-нибудь студента, звоните - произнесла Лена и вышла из машины. *** 1-1, но на ничью то я не согласна...
75 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)