Тогда, я тебя согрею

NC-17
Завершён
54
автор
Размер:
7 страниц, 2 031 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Они остались одни

Настройки
Примечания:
Подскочив и приняв сидячие положение, Ллойд нервно осмотрелся, но заметив мастера молнии который всё ещё спал рядом, выдохнул с облегчением и улыбнулся. -^Фух...это всего лишь сон...^ Аккуратно встав с кровати, парень подошёл к окну, смотря на зимний пейзаж. Стоял он так несколько минут, пока в дверь не постучали. -Хей, Ллойд, ты там скоро выйдешь? Уже все проснулись, а ты до сих пор дрыхнешь!-послышался немного злой голос Нии. Подойдя к двери, он взглянул на кровать, после чего произнёс не громкое "я скоро выйду". Девушка пошла обратно, судя по шагам, которые через пару секунд уже стихли. Подойдя к спящему, Монтгомери сел рядом. Положив руку на щёку Уолкера, блондин нежно провёл по ней, что через сон заставило его улыбнуться. Поняв, что уже нужно идти, и их обоих ждут, Ллойд потряс товарища за плечо, от чего тот недовольно промычал, но всё же открыл глаза. -Ну Ллооойд, ещё немного..,-заныл брюнет, но в конце концов встал. Ниндзя вышли из комнаты, направившись в ванную. По пути они, на удивление, никого не встретили. Прошло минут пятнадцать, и парни зашли на кухню, где за столом сидели мастера Земли и Огня, которые увлечённо о чём то разговаривали, раз не сразу заметили своих товарищей. -Доброе утро, сони,-улыбнулся Кай, переводя взгляд на пришедших,-Джей, ты где был? Мы весь корабль обыскали, но тебя не нашли. -Это неважно, и вообще я сюда завтракать пришёл, а не отвечать на вопросы. Джей сел за стол, что сделал и мастер Энергии. На столе как раз стояли две оставшихся порции риса с горохом и другими овощами. -А сколько сейчас время?-задал вопрос Ллойд, отодвигая тарелку с едой от себя. -Ну, сейчас часов одиннадцать, но тренировки сегодня не было, так что вы никуда не опоздали,-ответил Коул. Посмотрев за действиями младшего, он тоже задал вопрос,-Почему не ешь? Зейн раньше всех встал чтобы приготовить это. -Аппетита нету. Скрестив руки в замок, парень уставился в одну точку, задумавшись над произошедшем ночью. В это время остальные троя Ниндзя начали свой диалог, смеясь над шутками друг друга и обсуждаю всё вокруг. -Кстати, сегодня по словам Сенсея Ву, все кроме Джея и Ллойда отправляются с ним в Ниндзяго-сити,-сказал Баккет, смотря в окно,-Не знаю почему, но Сенсей отказался от предложения взять их вместе с нами. -Серьёзно?-синхронно спросили Джей и Ллойд. На это Коул лишь кивнул, вставая из-за стола, и уходя в комнату, не забыв перед этим попрощаться. Остальное время прошло в молчании, пока оставшиеся на кухне тоже не разошлись. Через час была тренировка, на которой Ниндзя должны были драться не используя силы стихий. Конечно, не всё шло так гладко, но к счастью никто не пострадал. Что же произошло? Ну...Кай мог бы сжечь корабль, если бы не Зейн со своим льдом. Остальная тренировка прошла нормально, и Сенсей Ву остался более-менее доволен стараниями учеников. Время уже близилось к вечеру, и все кроме Джея и Ллойда собирались в город. -Не скучайте тут, мы вернёмся завтра утром,-произнёс мастер Земли, выходя вместе вслед за товарищами. -Мы и не думали скучать,-радостно произнёс Уолкер, провожая друзей взглядом. Дождавшись, пока все уйдут, он пошёл в комнату Ллойда, ведь у него были планы на эту ночь... Сам блондин спокойно сидел у себя в комнате до того момента, пока в дверь не постучали. Уже зная, кто это, он улыбнулся кончиками губ. -Заходи. Да, в комнату зашёл мастер Молнии, на лице которого была игривая улыбка. Подойдя к кровати, он присел рядом, обнимая младшего за талию, и притягивая ближе. Приблизившись к уху Ллойда, он улыбнулся ещё сильнее. -Я хочу тебя.
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)