Тогда, я тебя согрею

NC-17
Завершён
54
автор
Размер:
7 страниц, 2 031 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник

Неожиданный гость

Настройки
Примечания:
Мастер энергии сидел в своей комнате, читая книгу, и попивая ещё горячий чай. Наступила зима, так что на корабле было достаточно холодно. Сидел Ллойд за столом, который освещала настольная лампа. Шторы были зановешены, так как парень считал, что лунный свет ему в комнате не нужен. -^Какая же скучная книга...над ней вообще старались?^-в который раз думал он, вчитываясь в текст. Захлопнув книгу, Ллойд встал, подойдя к полкам и положив книжку на место. Пока он выбирал что ещё можно почитать, в дверь постучались. Взглянув на часы, блондин немного нахмурился. -^И кого там принесло в 2 ночи?^ Подойдя к двери, Ллойд открыл её, и с удивлением посмотрел на пришедшего. На пороге стоял Джей, улыбаясь во все 32 зуба и, как показалось Монтгомери, немного хихикая. Пропуская гостя в комнату, блондин подошёл обратно к полкам, взяв от туда новую книгу, и садясь на кровать. -Садись, не стесняйся,-сказал парень, после чего Джей сел рядом, всё ещё улыбаясь,-Почему не спишь? -Просто решил навестить тебя, всё равно спать не хочется. Уолкер положил руку на коленку Ллойда, на что тот немного прищурился. Ну не мог он прийти просто так, такого не бывает. Парень был уверен, что его друг что то хотел, и хотел сильно, судя по глазам, в которых теперь были заинтересованность, желание и...любовь? Нет, ему просто кажется... -Ладно. Ну, навестил? Теперь можешь идти,-настороженно ответил Гармадон младший, рассматривая книгу. -Опа,-одним ловким движением, Джей отобрал книгу, и положил её куда то на пол,-Я никуда не пойду,-весело сказал он. -Эй! Ты что делаешь?-зло спросил Ллойд, ведь в 2 часа ночи ему было не до шуток. -А тебе не холодно?-внезапно задал вопрос синий, ощущая как в комнате, оказывается, холодно. -Немного...а тебе какое дело? -Тогда, я тебя согрею,-прошептал брюнет, смотря в глаза собеседника. -Всмысле? Уолкер пододвинулся ближе, беря Ллойда за подбородок, и целуя в столь желанные губы. По началу блондин был в шоке, и никак не реагировал, но после начал отвечать. Неуверенно, но отвечать. Руки Джея обхватили младшего за талию, а тот в свою очередь упёрся руками в грудь мастера молнии. Когда у обоих закончилось дыхание, поцелуй пришлось разорвать. Щёки Ллойда загорелись красным, на что Джей хихикнул. -Ты такой милый, когда смущаешся) -И-и что это был-ло..?-заикаясь спросил зеленушка, хотя теперь его можно было называть "краснушкой". -Хаха, поцелуй, что же ещё?-сладко протянул старший. -Но разве...разве тебе не нравится Ния?-немного погруснев спросил Ллойд. -Ну..нравилась, потом понравился ты. Снова улыбнувшись, Джей наклонился к шее блондина, обжигая её своим дыханием. Начав оставлять засосы, Уолкер слушал вздохи со стороны, теперь уже, любовника. Тот же, прикусив нижнюю губу, наблюдал за действиями Джея. Ллойд вскрикнул, когда мастер молнии оставил укус, из которого теперь немного, но шла кровь. Поняв, что произошло, он прикрыл рот рукой, опасаясь, что кто то мог его услышать. В коридоре послышались шаги, на что оба ниндзя с опаской посмотрели на дверь, и отстранились друг от друга. Раздался стук и голос мастера Огня: -Хей, Ллойд, у тебя там всё хорошо?-негромко спросил он. Конечно, ведь по другому их, по мнению Кая, вдвоём, отчитал бы сенсей Ву,-Я услышал, что ты крикнул, и пошёл проверить. -Д-да, Кай, всё впорядке, просто...таракан, да, таракан пробежал, я испугался.. -Не знал, что ты их боишься. Можно я войду?-усмехнувшись, спросил Смит. -Нееет, не надо. Я тут переодеваюсь, в той пижаме стало холодно. -Хаха, я бы посмотрел на тебя сейчас,-шутливо произнёс он,-Ну, ладно. Спокойной ночи. -И тебе,-улыбнувшись, ответил блондин. Послышались удаляющиеся шаги, а после они и вовсе исчезли. Ллойд взглянул на Джея, который сидел с раздражённым видом. -"Хаха, а я бы посмотрел на тебя сейчас",-передразнил он Смита, скрещивая руки на груди,-Да пошёл он... -Ну ладно тебе, он просто шутит, не ревнуй,-улыбаясь сказал Ллойд. -Я и не ревную.. Уолкер прижал парня к себе, крепко обняв и уткнувшись носом в плечо. Блондин запустил руку в его волосы, перебирая их между пальцами. -Я тебя люблю.. Именно этих слов было достаточно, чтобы Джей снова улыбнулся, и посмотрев в лицо возлюбленного, поцеловал его. Страстно, но в тоже время нежно...это вызывало опьяняющий эффект, по крайней мере у Ллойда. Отстранившись, мастер молнии задумался, после чего посмотрев в глаза любимому, улыбнулся со всей теплотой, что только может быть. -Я люблю тебя...очень сильно. И я рад, что это взаимно,-полушёпотом сказал Джей,-Слушай...а может, поспим сегодня вместе? Улыбнувшись в ответ, Ллойд кивнул. Встав, он подошёл к лампе, погасив её. Раздвинув шторы, чтобы был хоть какой-то свет, блондин пошёл обратно к кровати. Ложась поудобнее, Уолкер обнял младшего сзади, положив руки тому на талию. Уткнувшись в светлые волосы, он уснул. -Спокойной ночи, любовь моя...-прошептал Ллойд, после чего провалился в царство снов.
Примечания:
54 Нравится 11 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)