Часть 1
10 августа 2022 г., 00:32
Я зашла в свой мир и оглянулась. Хаос воцарился в нем. Нам же, нужен чистый лист.
Мы выплеснем наш хаос и вновь начнем историю.
Чистый лист, чернила, поврежденная душа и много боли.
Мы должны начать сначала, я прошу тебя...
Потеряна душа и разум, а может их и не было?
Мы живем и существуем, что же это значит?
Ведь конец один и даже если б, не было его. Все, ради чего?
Рождение, родители, детский сад и школа.
Новая ступень.
Колледж, университет в промежутке первая работа, а потом по новой.
Все, ради чего или кого?
Потомков? Я их не увижу. Верить в будущее светлое? Я живу сейчас, так смысл? Могу ли я узнать, что после моего конца, те самые потомки не уничтожат все к чертям.
Зачем же, мне нужна надежда?
Я не могу изменить весь мир так, как хочется лишь мне. Ведь я один, а мир большой, а так же нет близнецов-людей без расхождений и отличий.
Менять ради себя, нет смысла. Будет плохо, изменю, а сейчас, я в хорошем состоянии, захочу отличное - исправлю.
Сейчас, я буду ждать, возводя большую стену. Ждать того начала, о котором говорят.
И однажды, я дождусь.
Или же (смешок), Хаос мне протянет руку, став мне другом вечным.
И тогда, все стены рухнут, навсегда.
Не останется следа.
Что же тогда будет?
Зайдет ли к другу-вечному, разум в гости, дабы подарить нам ночь, или же, Хаос станет так же единственным спутником по жизни?
Примечания:
Как думаете меня прибьет психолог? Не писала, не звонила и тут вот такое.
Помолимся, чтобы я на нее успела заработать)