Я ненавижу...

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Тор, Мстители, Локи (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 128 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

1

Настройки

*ЛС Тора и Локи*

*Локи в сети*

Локи: Я ненавижу.... Локи: Себя... Локи: Тебя... Локи: Мстителей.... Локи: Асгард... Локи: Мидгард.... Локи: Эту жизнь... Локи: Я ненавижу всё.... Локи: Абсолютно всё... Локи: Всё! Локи: Понимаешь?! Локи: А знаешь, чего я ненавижу больше всего?! Локи: Себя! Локи: Больше всего я ненавижу себя! Локи: Понимаешь? Локи: Потому что я так больше не могу! Локи: И я хочу умереть! Локи: Чтобы не причинять никому боль!

*Тор появился в сети*

Тор: Не смей! Тор: Не смей умирать! Тор: Потому что я без тебя не проживу и дня! Тор: Часа! Тор: Минуты! Тор: Секунды! Тор: Я без тебя и сейчас не могу! Тор: Не умирай! Тор: Пожалуйста! Локи: Я.... Локи: Люблю тебя💗 Тор: Люблю тебя 💓 Локи: Я буду жить ради тебя Тор: Обещаешь?... Локи: Обещаю....
24 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)