Запретный плод-сладок

PG-13
Завершён
41
Размер:
12 страниц, 4 005 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

1. Масленников Дмитрий Андреевич

Настройки
-Как вас зовут говорите? -говорит полноватая, рыжая женщина смотря на молодого парня --Масленников Дмитрий Андреевич- проговорил парень, вздохнув и посмотрев в окно. -Все знаете? Так как вы учитель физики, вы приходите пораньше, к часам 8, у вас есть пару классов, в которых есть ребята, которые приходят довольно рано. -Да, хорошо, я запомню Нина Васильевна, приду как в штык, а пока подготовлюсь, до 1 сентября все равно еще месяц. -Слушайте, вы случаем не хотите взять себе под классное руководство класс, они детки спокойные, кроме 3 мальчишек, но на них можете внимания не обращать. - Нина, взяла какие-то бумаги, просматривая их, и все таки подняла взгляд на молодого учителя. -Хочу, а какой класс? Ну точнее буква ну и этап обучения, скажем так -Масленников смущено отвел взгляд -10 А- Женщина протянула какие-то бумаги учителю. Дима начал рассматривать бумаги, и среди всего списка, он увидел 3 имя, обведённых в кружок и выделенных ярким желтым маркером. -А это те самые 3 мальчишки?- Дима продолжил рассматривать имена ребят, в классе было не очень много людей, и запомнить всех будет не очень сложно. -Да, они лучшие друзья. Морозов Никита, он самый буйный, может спокойно на уроке отпроситься и пойти покурить, вы не запрещайте, его отец тут работает. Иманов Эмиль, он более спокойный, делает все задания на высший балл, но как и Никита любит побуянить. Чернец Тема, он такой же как и Эмиль, но учится на средний бал.- все это говоря, женщина то и дело вздыхала, и то тише, то громче говорила. -Да я возьму их под руководство, надеюсь хотя бы год с ними проведу. *** Дима вышел из школы. Вздохнув, парень вышел за пределы школы и пошел в сторону дома, где находилась его квартира. Идти ему было не долго, минут 20. *** Двушка была наполнена свежим ароматом улицы. Дима снял ботинки и пошел в сторону кухни. В холодильнике не было почти ничего дельного. Взяв колбасу из холодильника, и пельмени из морозилки, парень достал сковородку и закинув с 20 пельменей он полил их маслом и перемешав,сделал бутерброд и сел на диван в ожидании еды. На телефон тут же пришло сообщение, от одного небезызвестного для Димы контакта. *** Год назад, Дима познакомился в анонимном чате с парнем, с которым они договорились хранить свои личности и общаться под кодовыми именами: Шкипер и Ромашка. Шкипером был Дима, а ромашка второй парень. #чат# «Ромашка» Привет Шкип, как у тебя дела? Чем занимаешься? «Шкипер» Ничем интересным, собираюсь поесть пельменей «Ромашка» Оооо, прикольно, а я вот с пацанами гулял, колени свои разъебал в хлам «Шкипер» Что же ты делал? «Ромашка» С деревьев прыгал на гаражи, там и наебался «Шкипер» Ну ты даешь, аккуратнее будь «Ромашка» Ладно, я пойду спрячу эту симку, чтоб родоки не узнали, пока Шкипер, приятного аппетита тебе «Шкипер, ага, пока Ромашка» #конец чата# Дима убрал телефон и перемешал пельмени. И достал тарелку. Перемешав еще пару раз, и прождав еще пару минут высыпал пельмени на тарелку. *** И вот наконец 1 сентября. Дима проснулся от того, что на телефоне было около 10 сообщений. Парень потянулся и зашел в чат. #чат# «Ромашка» Шкип это пиздец, ебануться 1 сентября Это прям пиздец Спать хочу, я не могу Может прогулять 1 урок, там как раз мымра Мымра наша училка, но вроде новый учитель Вдруг тоже мымр будет Пиздец весело Ну нахуй я спать. #конец# Дима решил пока нр отвечать. Еще раз зевнув он поднялся и пошел на кухню. Он подошел к чайнику и налив туда воды ушел умываться. Умывшись он взял пену для бритья и бритву, аккуратно сбрил отросшую бороду и усы. Сделав кофе, Дима сел на стул и отпил напиток. Он не любил пить холодный кофе, он обожал пить именно горячий. Когда он чуть обжигал горло, но это было даже в кайф. Допив кофе, парень помыл свою кружку. Одев черную толстовку, штаны в клеточку и очки, взял сумку и пошел в школу. <перенесемся к Никите> Парень сидел на полу возле двери и ждал звонка в дверь. Парень был обет в черную рубашку и черные штаны. Поправив цепочку парень продолжил сидеть. И тут наконец заветный звонок в дверь. Никита подрывается с места и беря сумку открывает дверь. -Эмилиич, Темыыыч, я уже думал что вы не придете! Нам еще сигареты купить надо, у меня закончились-Никита вышел на лестничную площадку к друзьям -Куда же мы без тебя Никитос, у меня тоже сиги закончились, купим, давай выходь-Эмиль как всегда стоял на лестнице и ждал Никиту. -Да забежим в ларек, у меня тоже сигареты закончились, надо бы еще что-то купить, чтобы поесть на уроке, как такая идея? -Идея замечательная. *** Никита залетел в класс физики и тут же наебнулся на полу. Лежа на полу он заметил косой взгляд голубых глаз. Поднявшись он встряхнул спину и сел на место. -Итак, опоздавшие, еще раз представлюсь, я Масленников Дмитрий Андреевич, я ваш новый классный руководитель а так же я ваш учитель физики, надеюсь мы с вами подружимся- Дима улыбнулся оглядывая ребят и сел на свое место- Сегодня я никак вас заваливать не буду, но давайте освежим память но то, что вы прошли за 9 класс. *** Урок прошел довольно спокойно, даже удивительно для класса. Сам Никита Морозов! Слушал то, что говорит учитель, даже не перебивал его, а просто слушал и смотрел на Диму каким-то странным взглядом. Никита собрался и ушел из кабинета. В голове сотня мыслей и парень решил написать Шкиперу, дабы поделится этим. #чат# «Ромашка» Бля, я кажись гей «Шкипер» Что так решил? Втюрился в пацана? «Ромашка» Да не ебу я, похуй, забей на это хуй «Шкипер» Потом когда решишь, все таки напиши #конец# Забив полностью на учителей, Никита просто наслаждался сигаретой, сидя на подоконнике, открыв окно. Дым от сигарет наполнял легкие, и парень с этого кайфовал. Но тут его кайф прервала чья-то рука на плече. -Дашь сигарету?-проговорил голос, который он слышал. -Дима Андреевич? А..ну ладно, нате- парень спокойно отдал одну сигарету и также протянул и зажигалку, мало ли у учителя нет зажигалки. -Спасибо- Дима закурил и вернул зажигалку обратно
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)