Запретный плод-сладок

PG-13
Завершён
41
Размер:
12 страниц, 4 005 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

2. Приютили

Настройки
Был уже вечер, с того дня прошла неделя. Никита вновь поругался с отцом и ушел из дома взяв совсем мало вещей, а точнее он взял только рюкзак в котором лежала футболка, рубашка и толстовка. Сам парень был одет по погоде: Рваная в некоторых местах джинсовка и черные штаны, сделанные из довольно толстого материала, не позволяющего ногам юноши мерзнуть. И вот,Никита дошел до своего любимого парка. Он мог пойти бы ночевать к Эмилю, но у Иманова, мать уж сильно строгая,ю. Можно было бы пойти к Чернецу, но так как семья Темы давольно большая, спать всем будет не удобно,да и тревожить друзей не хочется. В кармане завалялись деньги и достав их парень посчитал, в итоге получилось 270 рублей,довольно много и этого хватит, что бы купить еды и не помереть от голода. И вот Морозов идет к нужному для него продуктовому магазин, который находился чуть дальше от парка, совсем рядом со школой. Зайдя в магазин он подошел к стойке с дошираком и начал выбирать нужный. -Оу, какие люди, ты ведь Никита Морозов?- проговорил знакомый парню голос, и повернув голову заметил своего учителя --Ну здравствуй, Дима Андреевич, что делаете в такое позднее время в магазине? -Ну, пришел за дошираком, так как есть хочется, а что-то готовить лень, а ты что тут забыл? -Ну блять, меня выгнали из хаты, пойду гулять по городу, а там может и на лавочке посплю, мне не в первые -Слушай, У меня в квартире есть свободная комната, может там перекантуешь? Щас ночью холодает ведь. -Да не, нахуй надо, лучше побомжую! -Нет, ты пойдёшь со мной, переживешь там -Идите нахуй, Дима Андреевич Никита пошел на кассу и оплатив дошик ушел на улицу гулять. Зайдя в кофейню, парень попросил горячей воды. Взяв стакан кипятка и сел на улицу. #чат# «Ромашка» Холодно на улице, учитель прав был, зря не пошел «Шкипер» Подожди…учитель сказал тебе?..У тя он случаем не Дмитрий Масленников? «Ромашка» Ну нет..ну нееет, только не говори что ты наш препод.. «Шкипер» Походу, тыж Никита Морозов? «Ромашка» Да я… «Шкипер» ну давай я тебя заберу и пойдешь ко мне, переночуешь, завтра выходные, отоспишься «Ромашка» Ну давайте, холодно пиздец «Шкипер» Обращайся на ты, а то год общались, а тут ты на вы ко мне «Ромашка» Окей, Дим, я возле кафе «Алый Парус»увидишь меня «Шкипер» Хорошо, иду #конец чата# *** Дима уже подходил к нужному кафе и издалека уже увидел лохматую башку и подойдя ближе, остановился и не громко проговорил: -Ну привет ромашка, пошли домой ко мне, поспишь, а там уж решишь, что до как все будет. -Я не против, пойдём, я пиздец как замерз, щас умру от холода- Никита улыбнулся и поднялся и взял стакан с кипятком. *** Никита сидел на кухне и ел дошик, а Дима сидел рядом с ним и тоже ел заваренный доширак. -Дим, а вот..вот у тебя есть девушка? -Есть, Поля, но она в другом городе -Ого, а у меня никого нет, да и теперь и жить теперь негде, батя выгнал, я потом может и расскажу почему, но не сейчас --Ну ты живи у меня, я не против, заберешь все вещи у отца, и живи тут -Точно не против? -Да не, Живи, живи, одному все равно скучно *** Была уже поздняя ночь. Никита сидел на подоконнике и смотрел на небо. Он открыл окно нараспашку и просто смотрел на небо. Ему нравится смотреть на звезды, они притягивают и манят к себе. Парню это нравилось так же сильно как и ему начал нравится его учитель
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник