Влюбиться вновь

PG-13
Завершён
47
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Обещаю

Настройки
Сидя где то в безлюдном месте, смотря в закат и наслаждаясь ветром, вы просто молчали А больше и не надо, всё что вы хотели сказать было сказано ещё днём, когда вы только увидели друг друга Измученые, потрёпаные жизнью, с кучей ран от этой же жизни и блестящими глазами которые горели огоньком от предвкушения этой встречи . Всего один день, а дальше и ты не решишься, и он не позволит подвергать тебя такой опасности. Хотелось бы больше, дольше,да обоим, но просто невозможно И как то переклинило от всех мыслей, ощущений. В голове вертится лишь один вопрос который ты выдаёшь не думая —Хей,что ты будешь делать если я вдруг умру Эти вопросительно испуганные глаза котёнка уставились прямо на тебя в немом вопросе. Невольно из лёгких вырывается смешок. Ты не хотела его пугать, но эти голубые глаза думают немного иначе —Нет я не это имею ввиду, я не хочу пойти и повеситься, и это не из за тебя или твоих преследователей, просто... Не знаю там , машина собьёт? —MC, я не знаю почему ты, мне резко задала этот вопрос , но мне очень жаль, что он возник у тебя в голове Уже грустные глаза виновато опустилась вниз вглядываясь в неровный асфальт —Джейк, всё хорошо. Я честно не планирую умирать. В ближайшие время точно Ты улыбнулась, так искренне и невинно, как будто вовсе и не говорила о своей смерти —Знаешь что? Ты решила сесть в пол оборота к парню, что наблюдал за твоими движениями, сидя сбоку от тебя Ты взяла его ладонь в свою и поднеся её туда где по сути должно быть сердце —Если я умру, в следующей жизни я хочу влюбиться в тебя вновь Ты закрыла глаза улыбаясь как дурочка , но вдруг тебе в лоб прилетает щелбан, а после фигура в этом тупом чёрном худи обнимает тебя —Я тоже хочу влюбиться в тебя в следующий жизни, но пожалуйста пообещай, что будешь жить не смотря ни на что Ты ненавидишь давать обещания, но вы прошли так много вместе,будет несправедливо просто проигнорировать чувства этого паренька. —Обещаю, что буду жить не смотря ни на что Ты слегка похлопала его по спине, чувствуя как по венам разливается спокойствие и грусть Где то вне поля своего зрения ты держала пальцы крестиком, даже если не веришь и усмехаешься над суеверием, просто привычка Тебе было стыдно врать, но ты не любишь давать обещания которые знаешь что, не сдержишь. Даже если вы оба понимали, что это ложь, на душе стало чуть спокойней и закат стал чуть светлей Возможно это был последний ваш закат...
Примечания:
47 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)