Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

Пусть только посмеет

Настройки
Я отменила поездку в тур, сейчас я не в силах, но чуть лучше стало чем тогда. Фин конечно обиделся на меня очень сильно, но меня тоже понять можно, я очень устала, ему этого не понять. Мне позвонил фин. -билл, может ты передумала? Ещё не поздно всё вернуть. -нет фин, я не собираюсь изменять своё решение. -блять, билли, ну почему?! Всё же было хорошо! Нужно всё испортить тебе, да? -это моё окончательное решение. -да ты заебала, я только лучше для тебя хочу, а ты... -а я просто делаю то, что считаю нужным, – после этой фразы я отключилась. Идёшь нахуй, заебал с этим туром. У меня зазвонил телефон. -да блять, иди нахуй! -пхахпхп, я вроде не звонила тебе до этого, – сказала зои. -ой прости, я думала это фин. -билли, у меня есть к тебе новость. -слушаю. -у меня появилась одна знакомая, и я хочу вас познакомить, ты не против? -а зачем? -просто вы очень похожи характером, и тем более она очень хорошая, думаю понравится тебе. -ладно, я не против. -супер, тогда прямо сейчас собирайся и приходи в кафе, адрес сейчас скину, – и она отключилась. Мне пришло сообщение с адресом и я направилась туда, надев новую маску. Я пришла в очень уютное кафе, где за последним столиком заметила подругу, и рядом сидящую девушку. -привееет, – протянула зои обнимая меня. Та девушка искренне улыбалась. Девушка встала и взглянула мне в глаза, зависнув на пару секунд. Девушка протянула мне руку, и я её пожала, – камилла, приятно познакомиться. -билли, мне тоже, – девушка странно посмотрела на меня, но быстро скрыла свои эмоции. Мы сели за стол. -ну билли, расскажи что-нибудь о себе. -даже не знаю что сказать, – неловко усмехнулась я. -чем занимаешься? -ну...как тебе объяснить, пою я. -типо певица? -типо того, – улыбнулась я. -постой, не ты ли "Билли айлиш"? -хах, та самая. -воу, не ожидала. -здесь так жарко, – сказала я. -поддерживаю, – улыбнулась зои снимая худи. Я последовала примеру подруги, и оказалась в лёгкой футболке. Зои замерла смотря на меня. Я вопросительно посмотрела на её, а после перевела взгляд на не менее лучше лицо камиллы. -что? -билли, а...что это? – зои указала пальцем на моё плечо. Я посмотрела на его и...блять...как я могла забыть про это? Кровавый бинт было слегка видно, а я про это совсем забыла...бляя. -ну...– я замялась и не нашла ничего лучше, чем просто улыбнуться и прикрыть его своим худи. -покажи, – завороженно сказала моя новая знакомая. -зачем? Ничего такого... -покажи блять, – я вздрогнула от такого тона, посмотрев на бледную зои. -нахуя? -брюнетка резко встала из-за стола и потянула за собой в туалет. Когда мы туда зашли, она прижала меня к стене. -что ты делаешь?! -покажи что там. -это не важно, отъебись от меня! -блять, – камилла резко стянула край моей футболки и начала держать мои руки еле справляясь, она была не сильной. -что ты блять делаешь?! -что это? -не должно ебать. -откуда? -тот же ответ. -что это? -ты заебала, – я резко оттолкнула её, и направилась к выходу. Я посмотрела на перепуганную зои и вышла из этого кафе. Я быстрым шагом шла в сторону своего дома, пытаясь привести своё сбитое дыхание в норму. Когда я пришла домой, легла на кровать. Мне было страшно, что это было? Что она от меня хотела? И почему так странно себя вела? Не знаю. Я решила написать одному человеку, хоть и не тому кому я доверяю, но всё-же... ________________________________________ -привет. – написала я ей. -привет, чем занимаешься? -да ничем, а ты? -я тоже, – мне было так непривычно общаться с ней. -как дела? -нормально, у тебя как? -ну такое. -что случилось? -сегодня блять, моя подруга познакомила меня со своей знакомой. Она мне показалась нормальной и искренней, но позже всё испортилось, когда я сняла худи, а на мне была футболка, на плече был виден кровавый бинт, ну думаю ты понимаешь о чём я...так вот, она такая говорит: покажи. Я снова одела на себя худи и проигнорила её. Она встала и повела меня в туалет, там прижала меня к стене, и оттянула край футболки, и начала держать мои руки, но позже я смогла отбиться, и ушла. -пиздец, ну может ты ей просто понравилась, и она хотела проявить свой интерес? -ну не знаю...но она напугала меня. -она просто ебанутая, не общайся с ней больше. -я и не собиралась, я думала она меня убьёт там. -мг, пусть только посмеет. -буду надеяться что я больше её не увижу. -скажи подруге своей чтобы она не пыталась вас сдружить. -да, я знаю, ладно, мне пора, пока. -пока. ________________________________________ Впервые за долгое время я искренне обрадовалась, она...она не такая...ладно, не буду об этом, но наш разговор поднял мне настроение.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)