Пусть только посмеет
25 сентября 2022 г., 21:37
Я отменила поездку в тур, сейчас я не в силах, но чуть лучше стало чем тогда. Фин конечно обиделся на меня очень сильно, но меня тоже понять можно, я очень устала, ему этого не понять. Мне позвонил фин.
-билл, может ты передумала? Ещё не поздно всё вернуть.
-нет фин, я не собираюсь изменять своё решение.
-блять, билли, ну почему?! Всё же было хорошо! Нужно всё испортить тебе, да?
-это моё окончательное решение.
-да ты заебала, я только лучше для тебя хочу, а ты...
-а я просто делаю то, что считаю нужным, – после этой фразы я отключилась.
Идёшь нахуй, заебал с этим туром.
У меня зазвонил телефон.
-да блять, иди нахуй!
-пхахпхп, я вроде не звонила тебе до этого, – сказала зои.
-ой прости, я думала это фин.
-билли, у меня есть к тебе новость.
-слушаю.
-у меня появилась одна знакомая, и я хочу вас познакомить, ты не против?
-а зачем?
-просто вы очень похожи характером, и тем более она очень хорошая, думаю понравится тебе.
-ладно, я не против.
-супер, тогда прямо сейчас собирайся и приходи в кафе, адрес сейчас скину, – и она отключилась.
Мне пришло сообщение с адресом и я направилась туда, надев новую маску.
Я пришла в очень уютное кафе, где за последним столиком заметила подругу, и рядом сидящую девушку.
-привееет, – протянула зои обнимая меня. Та девушка искренне улыбалась.
Девушка встала и взглянула мне в глаза, зависнув на пару секунд.
Девушка протянула мне руку, и я её пожала, – камилла, приятно познакомиться.
-билли, мне тоже, – девушка странно посмотрела на меня, но быстро скрыла свои эмоции.
Мы сели за стол.
-ну билли, расскажи что-нибудь о себе.
-даже не знаю что сказать, – неловко усмехнулась я.
-чем занимаешься?
-ну...как тебе объяснить, пою я.
-типо певица?
-типо того, – улыбнулась я.
-постой, не ты ли "Билли айлиш"?
-хах, та самая.
-воу, не ожидала.
-здесь так жарко, – сказала я.
-поддерживаю, – улыбнулась зои снимая худи.
Я последовала примеру подруги, и оказалась в лёгкой футболке.
Зои замерла смотря на меня. Я вопросительно посмотрела на её, а после перевела взгляд на не менее лучше лицо камиллы.
-что?
-билли, а...что это? – зои указала пальцем на моё плечо. Я посмотрела на его и...блять...как я могла забыть про это? Кровавый бинт было слегка видно, а я про это совсем забыла...бляя.
-ну...– я замялась и не нашла ничего лучше, чем просто улыбнуться и прикрыть его своим худи.
-покажи, – завороженно сказала моя новая знакомая.
-зачем? Ничего такого...
-покажи блять, – я вздрогнула от такого тона, посмотрев на бледную зои.
-нахуя?
-брюнетка резко встала из-за стола и потянула за собой в туалет. Когда мы туда зашли, она прижала меня к стене.
-что ты делаешь?!
-покажи что там.
-это не важно, отъебись от меня!
-блять, – камилла резко стянула край моей футболки и начала держать мои руки еле справляясь, она была не сильной.
-что ты блять делаешь?!
-что это?
-не должно ебать.
-откуда?
-тот же ответ.
-что это?
-ты заебала, – я резко оттолкнула её, и направилась к выходу.
Я посмотрела на перепуганную зои и вышла из этого кафе.
Я быстрым шагом шла в сторону своего дома, пытаясь привести своё сбитое дыхание в норму. Когда я пришла домой, легла на кровать. Мне было страшно, что это было? Что она от меня хотела? И почему так странно себя вела? Не знаю. Я решила написать одному человеку, хоть и не тому кому я доверяю, но всё-же...
________________________________________
-привет. – написала я ей.
-привет, чем занимаешься?
-да ничем, а ты?
-я тоже, – мне было так непривычно общаться с ней.
-как дела?
-нормально, у тебя как?
-ну такое.
-что случилось?
-сегодня блять, моя подруга познакомила меня со своей знакомой. Она мне показалась нормальной и искренней, но позже всё испортилось, когда я сняла худи, а на мне была футболка, на плече был виден кровавый бинт, ну думаю ты понимаешь о чём я...так вот, она такая говорит: покажи. Я снова одела на себя худи и проигнорила её. Она встала и повела меня в туалет, там прижала меня к стене, и оттянула край футболки, и начала держать мои руки, но позже я смогла отбиться, и ушла.
-пиздец, ну может ты ей просто понравилась, и она хотела проявить свой интерес?
-ну не знаю...но она напугала меня.
-она просто ебанутая, не общайся с ней больше.
-я и не собиралась, я думала она меня убьёт там.
-мг, пусть только посмеет.
-буду надеяться что я больше её не увижу.
-скажи подруге своей чтобы она не пыталась вас сдружить.
-да, я знаю, ладно, мне пора, пока.
-пока.
________________________________________
Впервые за долгое время я искренне обрадовалась, она...она не такая...ладно, не буду об этом, но наш разговор поднял мне настроение.
Примечания:
Я тут надумала начать ещё один фанфик, но не знаю когда возьмусь за его.