Не спишь?
26 сентября 2022 г., 21:03
Мне пришло сообщение от камиллы.
___________________________________
-билли, привет, это Камилла, нас вчера познакомила зои.
-и?
-я хотела извиниться за своё поведение.
-ну круто, а чё хотела то?
-я же говорю, извиниться.
-извинилась? Ну тогда пока.
-всмысле, что не так?
-ты думала я буду общаться с тобой?
-ну как бы да.
-неправильно думаешь.
___________________________________
На этом я закончила переписку, эта Камилла слишком странная, в первый день знакомства так повела себя, ахуела блять.
Я взяла телефон и мне пришло уведомление о том, что завтра у зои день рождения. Я расширила глаза. Блять, как я могла забыть?! Пиздец. Я вышла из дома и направилась в ближайший магазин, там я рассматривала варианты для подарка. Я увидела ахуенные беспроводные наушники, я купила их, и шоколадку, скучно, но хоть что-нибудь. Когда я вернулась домой мне написала зои о том, что я приглашена на вечеринку в её доме, я согласилась. Я легла на кровать, время шло к ночи, мне пришло сообщение от неё.
___________________________________
-не спишь?
-нет.
-чего?
-не хочу.
-спи, поздно уже.
-не хочу спать.
-хочешь, давай-давай, иди.
-и ты иди тогда.
-😐
-не ну блять, а что? 😄
-спи давай.
-пойдём вместе.
-пойдём, спокойной ночи.
-спокойной.
___________________________________
Это так странно, как я простила её за всё? И зачем? Ладно, попробую уснуть. У меня не получилось это сделать. На утро я поздравила зои, к ней идти нужно в 8 вечера, ещё не скоро.