Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

Можно и так считать

Настройки
Ночью мне написала зои. ________________________________________ -билли, привет. -привет. -я сейчас приеду к тебе, жди. -ладно. ________________________________________ Зои приехала через минут 15 после сообщения. -привет! – обняла меня зои. -привет. -я бухла купила. -воу подруга, не узнаю тебя, – я улыбнулась. -пойдём, – на улице пошёл дождь, погода была ужасной. Мы зашли на кухню и выпили чуть вина. Мне пришло сообщение, как всегда, вовремя, это была она. ________________________________________ -привет, что делаешь? -привет, с подругой гуляю. -что делаете? -вино пьём. -не пей больше, ладно? -не могу же я бросить подругу в трудную минуту. ________________________________________ На этом я закончила переписку, но тут же у меня зазвонил телефон. Я пошла в туалет, и приняла звонок. -забыла что я могу позвонить тебе в любую минуту? -поверь, это невозможно забыть. -верю. Ты не пей больше. -не могу не пить. -всмысле, ты не поняла? -со мной ничего не случится если я чуть чуть выпью. -чуть чуть?! – девушка повысила тон, – ты еле как разговариваешь. -тише, не ори, че ты завелась? -действительно, чё я завелась? -да успокойся ты, – я услышала громкий вздох. -я спокойна, просто сделай то, что я прошу. -ладно, я услышала тебя, пить больше не буду. -хорошо, умничка, – она сбросила трубку. -ну где ты там была? -неважно. -тебе ещё налить? -нет, зои, я больше не буду, я пойду спать, ты тоже ложись в гостиной. -ладно, а что случилось? -ничего, просто плохо себя чувствую, – после этого я пошла к себе в комнату. Я не спала всю ночь, так как была погружена в свои мысли. На утро зои уехала, и я осталась одна. Я решила позвонить ей. -привет. -ого, первая решила позвонить? -ага, но по причине. -по какой ещё причине? -я даже имени твоего не знаю, – девушка замолчала на секунду а после ответила. -это я тебя так заинтересовала? – девушка усмехнулась. -можно и так считать.
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)