Можно и так считать
4 октября 2022 г., 21:23
Ночью мне написала зои.
________________________________________
-билли, привет.
-привет.
-я сейчас приеду к тебе, жди.
-ладно.
________________________________________
Зои приехала через минут 15 после сообщения.
-привет! – обняла меня зои.
-привет.
-я бухла купила.
-воу подруга, не узнаю тебя, – я улыбнулась.
-пойдём, – на улице пошёл дождь, погода была ужасной. Мы зашли на кухню и выпили чуть вина.
Мне пришло сообщение, как всегда, вовремя, это была она.
________________________________________
-привет, что делаешь?
-привет, с подругой гуляю.
-что делаете?
-вино пьём.
-не пей больше, ладно?
-не могу же я бросить подругу в трудную минуту.
________________________________________
На этом я закончила переписку, но тут же у меня зазвонил телефон. Я пошла в туалет, и приняла звонок.
-забыла что я могу позвонить тебе в любую минуту?
-поверь, это невозможно забыть.
-верю. Ты не пей больше.
-не могу не пить.
-всмысле, ты не поняла?
-со мной ничего не случится если я чуть чуть выпью.
-чуть чуть?! – девушка повысила тон, – ты еле как разговариваешь.
-тише, не ори, че ты завелась?
-действительно, чё я завелась?
-да успокойся ты, – я услышала громкий вздох.
-я спокойна, просто сделай то, что я прошу.
-ладно, я услышала тебя, пить больше не буду.
-хорошо, умничка, – она сбросила трубку.
-ну где ты там была?
-неважно.
-тебе ещё налить?
-нет, зои, я больше не буду, я пойду спать, ты тоже ложись в гостиной.
-ладно, а что случилось?
-ничего, просто плохо себя чувствую, – после этого я пошла к себе в комнату. Я не спала всю ночь, так как была погружена в свои мысли. На утро зои уехала, и я осталась одна. Я решила позвонить ей.
-привет.
-ого, первая решила позвонить?
-ага, но по причине.
-по какой ещё причине?
-я даже имени твоего не знаю, – девушка замолчала на секунду а после ответила.
-это я тебя так заинтересовала? – девушка усмехнулась.
-можно и так считать.