Я тоже тебя
9 октября 2022 г., 15:01
-можно и так считать, – девушка сделала секундную паузу, а после ответила.
-молли.
-молли, хорошо, – девушка усмехнулась.
-рада что я тебе интересна.
-я просто спросила имя.
-но всё-же.
-ладно, думай как хочешь.
-окей.
-а фамилия?
-хауард. тебе обязательна вся моя биография?
-да.
-я бы сказала в рифму, но пожалуй воздержусь.
-молли хауард, значит...
-да.
-хорошо, буду знать.
-ладно, я сейчас занята, давай позже поговорим?
-хорошо,– она сбросила трубку.
Молли. Наконец я узнала её имя. Но почему это так важно для меня? А может и не важно, сама пока-что разобраться не могу. И куда она постоянно так спешит? Даже интересно, просто сливается. Я написала ей.
________________________________________
-куда ты постоянно уходишь?
-занята была.
-ты постоянно занята.
-и что с того? Хочешь больше времени проводить со мной?
-может и так, а ты просто бросаешь меня.
-никого я не бросаю.
-бросаешь.
-😐.
-молли, мне скучноо.
-не скучай.
-я стараюсь.
-плохо стараешься.
-плохо так плохо.
-хах.
-забери меня, мне одиноко.
-я бы с радостью, но не думаю что ты хочешь этого по настоящему.
-хочу.
-хочешь?
-очень.
-у тебя ко мне то любовь, то ненависть просыпается, что с тобой?
-хз.
-иди спать, короче.
-хуй тебе, никуда я не пойду.
-ладно, тогда я ухожу.
-попробуй только.
-).
-неет, не уходи.
-волшебное слово?)
-пожалуйста.
-нет, не верно.
-я люблю тебя, – молли ничего не ответила, но через несколько секунд вверху появилась надпись "печатает". Я улыбнулась.
-не ожидала что ты скажешь это. Ладно ты победила.
-а ты?
-что я?
-всё с тобой понятно 😪.
-а, я тоже тебя.
-ладно, пойду спать.
-наконец-то.
________________________________________
Конечно я не пошла спать, потому-что просто не хочу, поэтому я легла на кровать утопая в своих мыслях.
Примечания:
Я в ахуе