не пизди
19 января 2023 г., 19:53
как же скучно, я сидела на кровати размышляя об этой девушке, как вдруг услышала что мне кто-то звонит.
-алло?
-хуем по лбу не дало? как ты?
-дало. у меня всё нормально, ты как?
-вроде нормально.
-ага, а зачем звонила?
-поговорить хочу.
-поговори с кем-нибудь другим, мне сейчас не до тебя.
-а до кого тогда?
-ебать не должно.
-как видишь ебёт, так что?
-блять, тебе какое дело?
-слушай давай сейчас без твоих выебонов, иначе я сейчас приду к тебе.
-и что ты сделаешь?
-узнаешь если продолжить в таком духе.
-а что если мне интересно?
-твои проблемы тогда.
-ага.
-сука, я серьёзно сейчас приду.
-давай, покажи свои способности.
-ну блять, – после этого девушка сбросила трубку, а мне реально стало страшно. я сидела ожидая дальнейшего поворота событий. сразу же после этого я услышала стук в окно, я посмотрела кто там, но там никого не оказалось, я открыла окно, и после этого ко мне в комнату запрыгнула девушка...молли.
-какого? – я посмотрела на девушку.
-вот нехуй было, – девушка подошла ближе ко мне и крепко обняла, – не отвечай мне так больше, пожалуйста, обидно на самом деле.
-ладно, прости, – она отстранилась от меня и улыбнулась.
-я не понимаю за что ты меня так ненавидишь, вроде сейчас всё нормально.
-я не ненавижу тебя, – девушка грустно усмехнулась.
-кажется иначе.
-нет, это не так.
-слушай, давай без пиздежа, скажи, ты хочешь продолжать общение, или же просто терпишь меня?
-я не терплю тебя.
-не пизди.
-сука, сейчас уебу.
-давай, – я уже подняла руку чтобы дать лёгкую пощёчину, но её перехватила девушка, и потянула меня на себя. она была очень близко, я чувствовала её рваное дыхание. мне было чертовски страшно, а чего? хуй его знает, я просто ждала дальнейших действий.
Примечания:
даа, пропала на нехуёвое такое время, и глава маленькая, ну хоть какая🙂