Ну нахуй её
27 ноября 2022 г., 22:59
Я сидела на кухне с фином, видимо настроение у него тоже было неплохое.
-и сколько ты пила вчера? – разбавил тишину фин.
-совсем немного.
-ты ходила как последний алкоголик.
-да ну?
-да. Чтобы такого больше не повторялось.
-я уже достаточно взрослая для того чтобы...– но мою речь перебило уведомление на телефон. Всё внимание было приковано телефону.
________________________________________
-как чувствуешь себя?
-а к чему вопрос?
-действительно блять.
-да ладно тебе, я совсем чуть-чуть вчера выпила.
-ну конечно.
-иди ты нахуй.
________________________________________
Я отложила телефон. Заебали, выставляют меня последней алкоголичкой.
-ты чего? – спросил брат.
-а нихуя, – я встала и ушла в свою комнату. Заебали. Я легла на кровать. Долго они будут подкалывать меня? Не так уж и часто я выпиваю, и то, только чтобы расслабиться. Пусть на себя посмотрят. Суки. Мне пришло уведомление.
________________________________________
-обиделась?
-ебать не должно.
-мм, бывает.
-хватит, я не хочу больше с тобой разговаривать, вы меня все заебали.
-а позже ты будешь жалеть об этих словах.
-правда? Ой, ну круто.
-хватит вести себя как ребёнок, не заебало самой?
-поверь, если-бы меня это заебало, я бы не отвечала так.
-тебе похуй как кому отвечать, а через некоторое время ты поймёшь какую ошибку совершила.
-пока я ни о чем не жалею.
-это ты пока так говоришь.
-ты не знаешь что я буду чувствовать после.
-знаю, я знаю о тебе больше чем твои родители.
-никто не знает меня так, как знаю себя я.
-ты в себе запуталась, в этом состоянии ты не можешь думать о себе, ты делаешь всё спонтанно, сама того не понимая.
-я всё прекрасно понимаю, и не надо делать из меня ребёнка.
-а никто и не делает, ты сама это делаешь.
-всё, меня это заебало.
________________________________________
На этом я закончила нашу переписку, какого хуя она твердит что знает обо мне просто всё. Я отложила телефон, ну нахуй её.
Примечания:
Я понимаю что глава маленькая, но я всё-же выложила её