Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

ей ведь тоже тяжело, да?

Настройки
я вернулась домой разбитая. настолько больно мне никогда не было. какой же смысл для меня сейчас? я хуй знает, его нет. прошла неделя как мы не общались. каждый день я вспоминала о ней, и плакала. ей ведь тоже тяжело, да? я позвонила зои, и позвала её к себе на ночевку. подруга как всегда не подвела, и купила бутылочку красного вина. -я очень скучала по тебе, билли, – крепко обнимая меня шептала подруга. -я также по тебе скучала. -ну что, пора выпить? -спрашиваешь ещё. прошёл час, эту бутылку мы уже выпили, и естественно хочется продолжения. мы пошли в магазин, и купили бутылку белого вина. -бля, чё то я немного опьянела, нужно спать идти, – проговорила я подруге, которая точно также была угашеная. -поддерживаю, – подруга встала, и мы пошли на кровать. на утро я проснулась скованая в объятиях зои, которая мирно спала. мне было чертовски плохо, хотя выпили мы всего ничего. я поднялась с кровати и увидела две пустые бутылки водки, которые мы успели опустошить ночью. я разбудила зои, но она тоже не помнила откуда у нас эти бутылки, и как мы успели их выпить. -слушай, это пиздец. -и не говори, я сама в ахуе, – поддержала я подругу. мы убрались дома, и зои уехала домой. мне стало опять одиноко. я вышла во двор для того чтобы выбросить бутылки, и случайно увидела лежащую на земле девушку. -эй, девушка, вы в порядке? – ответа я не дождалась. я легонько потрепала её по плечу, но всё также ноль реакции. я попыталась поднять её на руки, что получилось у меня с первой попытки, и я донесла её домой. я проверила пульс девушки, благо он есть. я аккуратно уложила её на кровать и начала рассматривать её лицо. лицо было очень бледным, но также и очень красивым. тело было достаточно худым, вот почему я смогла с лёгкостью донести её до дома. волосы были полностью белого цвета. я накрыла её пледом, и пошла в другую комнату чтобы немного поспать. через минут 30 я проснулась и пошла в комнату к той девушке, я подошла ближе к ней и она резко проснулась. -о, а вот мы и проснулись. -блять, вы кто? -не угадали, меня зовут билли. -а что я здесь делаю, не подскажете? -может и подскажу. начну с самого главного, шла я как-то по улице и встретила вас... – я сделала секундную паузу и продолжила рассказ, – лежащую на земле в отключке, ну решила помочь, только вот вы меня жутко игнорировали, и пришлось вас похитить. уж извините что так получилось. -спасибо конечно, но думаю мне придётся сбежать от вас, ведь наверняка прошло уже достаточно много времени, – улыбнулась девушка. -не подскажете, почему это произошло с вами, уж больно интересно. -спать захотелось. -даа, посреди улицы. объебалась что-ль? -уже сама с собой разберусь. -как зовут тебя? -а вот это пусть останется в секрете. -думаю от одного секрета ничего не изменится. -холли. -не хорошо ты с собой поступаешь, холли. -думаю, это уже мои проблемы, – улыбнулась девушка, – спасибо за помощь, а теперь мне пора идти. -ты время видела, ёбнутая? -нет, но догадываюсь сколько примерно. -тебе лет то сколько? -а что такое? -на вопрос ответь. -18 есть, не волнуйся. -значит 18, да? -да, – было видно как девушке не нравился этот допрос, но что поделаешь, мне то интересно. -останешься сегодня у меня, уже достаточно поздно, – девушка странно посмотрела на меня. -не, нихуя. -вдруг опять по дороге обдолбаешься. -ну и хуй с ним, – девушка уже начала раздражаться. -да? ну хорошо, смотри сама, – я проводила девушку до входной двери, – может номер дашь? вдруг помощь нужна будет. на это девушка лишь ядовито улыбнулась и вышла на улицу. -идиотка, – сказала я вслед девушке.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)