я так сильно её люблю...
20 июля 2023 г., 00:48
да, я оплакивала её каждый день, каждый чёртов день. я очень устала быть в этом состоянии, суть в том что я не могла забыться даже тогда, когда напивалась, хотя раньше мне это очень помогало. прошла ещё одна неделя, я ждала её сообщения, но нет, этого не случилось. я удалила нашу переписку, у обеих. это было не простое решение, было очень больно, но что поделаешь. я очень ждала её сообщение где она напишет: почему ты удалила переписку? неужели для тебя это не важно...
в итоге не важно это для неё, а я убивалась по ней, никто не мог понять что произошло со мной. я перестала скрывать свои жуткие шрамы, отчего фин хотел подсунуть мне психолога, но благо маме ничего не спизданул. я практически не выходила на улицу, только по важным делам. мне очень больно. я так хотела позвонить молли, и услышать её голос, родной голос, который въелся мне в память. так хочется услышать слова любви от неё. так хочется разрыдаться в её плечо, и рассказать всё то, что чувствую. я так сожалею что так просто упустила её. я очень хочу излить ей всю душу своей болью и любовью, так хочу покаяться перед ней. я готова поклоняться перед ней на коленях, но лишь бы вернуть её. я чертовски сильно скучаю. но лишь стоит мне представить её с кем-то другим, я хочу уничтожать всё что окружает её. всё и всех. зои её тоже нигде не видела. но так хочется случайно встретить её где-то на улице, так хочется крепко обнять её. но я ничего не могу сделать.
моя лучшая девочка в мире, я так сильно её люблю...
самый родной человек для меня, самый близкий. её руки, её тонкие пальцы, которые нежно обвивали мою шею для того, чтобы поцеловать. её мягкие губы, самые вкусные и красивые. её аромат... лучшее что я чувствовала в этом мире. я готова перечислить все подробности о ней, но боюсь что вновь заплачу. я никогда не была так сильно влюблена.
прошёл месяц моих мучений. стало ли мне легче? нихуя.
я вышла на улицу чтобы купить сиги, в магазе я взяла бутылку пива, и поспешив направилась к кассе, и не заметила девушку которую я буквально сбила с ног.
-блять, девушка, простите, – я подала руку незнакомке.
-ёб твою мать, опять ты, – я пригляделась и узнала холли.
-о, объебышь, вот так встреча.
-иди ты нахуй, – девушка встала без моей помощи.
-ты такая лёгкая, что я даже не сразу заметила что сбила тебя.
-сочту за комплимент.
-как считаешь нужным, – у девушки был такой нездоровый вид, что мне стало её жалко, сразу видно чем занимается. наркотики это плохо, – пойдём со мной, выпьем.
-можно, – я взяла ещё две бутылки пива, и пачку сигарет. после этого мы направились ко мне домой.
блондинку то и дело иногда пошатывало, поэтому мне пришлось взять её крепко за руку, чтобы этого скелетика не унесло куда-то ветром.
-переживаешь что машина собьёт? – улыбнувшись спросила девушка.
-не в этом дело. боюсь что от первого позыва ветра тебя унесет далеко и надолго.
-спасибо, – с сарказмом проговорила холли.
Примечания:
ох уж эта молли