Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

потом всё узнаешь

Настройки
мы дошли к моему дому. -надеюсь ты хоть сегодня не обдолбалась? – посмеиваясь обратилась я к девушке. -та иди ты нахуй. -всё, не злись, – мы зашли в дом, и сразу же пошли на кухню, – наливать? -наливай, – махнула рукой девушка. когда мы выпили две бутылки пива. уже начались разговоры о тревожных темах. мы обсудили все ситуации которые сломали нас. -а зачем ты употребляешь? – спросила я у девушки. -я не умею любить. никогда я не влюблялась. я не знаю что это за чувство, и почему все боятся его потерять. я не знаю как это. в то время как одна девушка безумно влюбилась в меня, и покончила с собой потому-что я её отвергла. я просто не умею чувствовать. -ого, не думала что встречу такого человека. -теперь ты рассказывай о себе. -я полная противоположность тебе. когда-то я была счастлива, ведь полюбила одного человека, мне показалось это взаимным, но после всего что между нами было, она ушла из моей жизни. так внезапно, что я не поверила в это. но а теперь меня терзает чувство одиночества, я невозможно по ней скучаю. -всё таки есть и плюсы в том, что я не умею любить, – улыбнувшись сказала девушка. -наверное пора спать, останешься у меня? -неа, – девушка снова похолодела. -почему ты?... – я не успела договорить, ведь холли резко перебила меня. -не люблю людей, – девушка равнодушным взглядом посмотрела на меня, и вышла за дверь. пиздец она странная. я легла на кровать думая о холли. она такая бесчувственная, хотела бы я такой быть. прошёл ещё один месяц. я всё никак не могла смириться с пропажей молли. я всё ещё безумно люблю её. я так устала просыпаться и засыпать с мыслью о ней. но мои мысли прервал телефонный звонок. -да? -узнала? -холли? -да, я. -а откуда у тебя мой номер? -пххаах, ты же сама мне дала его, правда в тот момент ты была пьяная. -а я не помню, ладно. ты что-то хотела? -да, пойдёшь на тусовку? -какую блять тусовку? -потом всё узнаешь. -тусовка наркоманов? нее, спасибо, мне туда не нужно. -закрой свое ебало. просто да, или нет? -эвхвхыпх, ладно, пойду. -вечером наберу тебе, – девушка отключилась. блять. я так скучаю по молли, ужасно себя чувствую, ничего не хочу. где же она? как она там? мне невыносимо плохо. может она уже с кем-то другим? хотя по факту мы с ней даже не были в отношениях. а может она все же влюбилась в кого то, и забыла обо мне? хотя я думаю она обо мне и не вспоминает. вечером мне позвонила холли, и мы с ней встретились возле моего дома. -может уже объяснишь что за туса намечается? – посмотрев девушке в глаза спросила я. -увидишь. хули ты такая не терпеливая? -какая есть, – пожала плечами я. -и если ты вновь будешь подкалывать меня наркотой, я тебе въебу, ладно? – улыбнувшись спросила холли. -та без проблем. подкалывать наверное сама себя можешь, думаю ты уже достаточный срок употребляешь. -сука ты, – девушка дала мне подзатыльник. позже мы пришли к какому-то дому. -чё за хата? -да ты заебала, – недовольно проговорила девушка. -та что тебя вечно не устраивает? -всё, не злись. пойдём, – мы зашли в дом, с которого громко играла музыка. там было много людей. по большей части не трезвых. что не вселяло мне доверия. -пойдём выпьем, – предложила девушка, на что я сразу согласилась. мы выпили по бокалу вина и начали обсуждать всё то, что нас здесь не устраивало. -да, мне тоже кажется что уж слишком здесь много мужиков, даже страшно как-то, – после моих слов девушка рассмеялась. -чего тут боятся? скоро мы выпьем чуть больше, и боятся будут нас, – посмеявшись сказала девушка. -забавно.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)