не говори этого, зои
26 сентября 2023 г., 10:42
я молча лежала на кровати смотря в потолок. я думала о молли. блять. где она, я так переживаю по этому поводу. и что мне делать? хуй его знает. хуеву тучу времени прошло, а я всё думала о ней. прошёл месяц, я всё ещё думала о ней каждый день. я так мечтаю снова встретиться с ней. а если она меня не помнит? а если она вообще давно мертва? мне больно об этом думать. в один из моих ебаных дней меня наконец то забрал фин. я проводила много с ним времени, но вскоре всё стало на свои места. из дома я очень редко выходила, мне это не нужно. мне постоянно снилась молли. каждый день. я так не хочу жить... не могу забыть черты её лица, никак. от этого мне настолько хуево, что каждый день меня посещают мысли о суициде. с этими мыслями я уснула, и началось. она мне опять снится.
я увидела молли, она подошла ко мне прикасаясь к моему плечу.
-почему ты не счастлива? – спросила девушка.
-молли, вернись... – она подошла ещё ближе ко мне.
-будь счастлива, – сказала девушка исчезая. я проснулась.
блять, почему я не могу остаться с ней? так хуево. я всё ещё помню её прекрасную улыбку, её подъёбы, хоть иногда меня это задевало, сейчас я бы отдала всё, чтобы ещё хоть раз услышать её голос. моя девочка, куда ты пропала? мне же плохо...да, может она и не любила меня, но относилась ко мне очень хорошо если не думать о том как всё началось, но это уже неважно. ко мне приехала зои.
-ну как ты, солнышко? – ласково обняв меня спросила зои.
-никак.
-что уже случилось?
-ты будто не знаешь. не строй из себя дурочку которая ничего не помнит.
-ты о молли?
-а о ком ещё?
-некоторые говорят что она умерла там же, некоторые говорят что она покончила с собой после этого, а другие и вовсе говорят что её никогда не было.
-но ни одного предположения о том что она жива нет...
-прости, билли, я не подумала о том что сказала тебе.
-зато ты сказала то что знаешь.
-может быть она ещё где-то есть, может дышит.
-но её нету в сети, номер недоступен, к ней никак достучаться нельзя.
-а может её и правда больше нету?
-не говори этого, зои.
-больше шансов того что она мертва.
-я постараюсь всё узнать.
-каким нахуй образом?
-фин всё сделает, сейчас ему и позвоню.
-да, билли, слушаю.
-фин, ты приготовил новости о молли?
-сейчас я приеду к тебе и поговорим, жди меня, – он сбросил трубку. и где-то через минут 10 он приехал.
-о, и зои здесь, – пройдя вглубь дома сказал брат.
мы все сели за стол, фин начал свою речь.
-больше показателей того что она мертва, мне кажется тут нет шансов.
-но как....
-а вот так. частично это было самоубийство, когда она выпрыгнула с окна прихватив с собой эту девушку.
-но она защищала меня.
-ты думаешь что она сделала это ради тебя, но это будут рассчитывать как суицид, ведь никто не знает, может она просто хотела подохнуть. как тебе такое?
-но почему...?
-а этого уже никто не узнает. она даже ничего не сказала напоследок.
-получается её последним словом было: блять.
-почему?
-перед тем как выпрыгнуть с окна, ей выстрелили в ногу.
-понял. молли даже не крикнула когда выпрыгнула?
-нет, она не издала никакого звука.
-а та девушка?
-а она уже кричала.
-это очевидно что молли просто хотела умереть. теперь всё ясно, это точно был суицид.
-но до того дня не было никаких наклонностей у молли.
-ты плохо её знаешь. она съехала с ума уже очень давно. с ней явно было что-то не то, – я грустно посмотрела на брата вспоминая ту самую игру, у неё даже не было ни капли сожаления ко мне...
слезы медленно покатились с моих глаз.
-билли, успокойся, если это произошло, то так и нужно. тем более ты должна радоваться что это случилось, неужели ты вообще не боялась её?
-чему я должна радоваться? тому что потеряла любимого человека?
-молли ну ничего к тебе не чувствовала, ну прям нихуя, билли.
-я это понимаю. больше никакой информации о ней нету?
-нет, к сожалению ничего больше не удалось выяснить.
-спасибо, фин..
Примечания:
я уже сама нихуя не понимаю