Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

не говори этого, зои

Настройки
я молча лежала на кровати смотря в потолок. я думала о молли. блять. где она, я так переживаю по этому поводу. и что мне делать? хуй его знает. хуеву тучу времени прошло, а я всё думала о ней. прошёл месяц, я всё ещё думала о ней каждый день. я так мечтаю снова встретиться с ней. а если она меня не помнит? а если она вообще давно мертва? мне больно об этом думать. в один из моих ебаных дней меня наконец то забрал фин. я проводила много с ним времени, но вскоре всё стало на свои места. из дома я очень редко выходила, мне это не нужно. мне постоянно снилась молли. каждый день. я так не хочу жить... не могу забыть черты её лица, никак. от этого мне настолько хуево, что каждый день меня посещают мысли о суициде. с этими мыслями я уснула, и началось. она мне опять снится. я увидела молли, она подошла ко мне прикасаясь к моему плечу. -почему ты не счастлива? – спросила девушка. -молли, вернись... – она подошла ещё ближе ко мне. -будь счастлива, – сказала девушка исчезая. я проснулась. блять, почему я не могу остаться с ней? так хуево. я всё ещё помню её прекрасную улыбку, её подъёбы, хоть иногда меня это задевало, сейчас я бы отдала всё, чтобы ещё хоть раз услышать её голос. моя девочка, куда ты пропала? мне же плохо...да, может она и не любила меня, но относилась ко мне очень хорошо если не думать о том как всё началось, но это уже неважно. ко мне приехала зои. -ну как ты, солнышко? – ласково обняв меня спросила зои. -никак. -что уже случилось? -ты будто не знаешь. не строй из себя дурочку которая ничего не помнит. -ты о молли? -а о ком ещё? -некоторые говорят что она умерла там же, некоторые говорят что она покончила с собой после этого, а другие и вовсе говорят что её никогда не было. -но ни одного предположения о том что она жива нет... -прости, билли, я не подумала о том что сказала тебе. -зато ты сказала то что знаешь. -может быть она ещё где-то есть, может дышит. -но её нету в сети, номер недоступен, к ней никак достучаться нельзя. -а может её и правда больше нету? -не говори этого, зои. -больше шансов того что она мертва. -я постараюсь всё узнать. -каким нахуй образом? -фин всё сделает, сейчас ему и позвоню. -да, билли, слушаю. -фин, ты приготовил новости о молли? -сейчас я приеду к тебе и поговорим, жди меня, – он сбросил трубку. и где-то через минут 10 он приехал. -о, и зои здесь, – пройдя вглубь дома сказал брат. мы все сели за стол, фин начал свою речь. -больше показателей того что она мертва, мне кажется тут нет шансов. -но как.... -а вот так. частично это было самоубийство, когда она выпрыгнула с окна прихватив с собой эту девушку. -но она защищала меня. -ты думаешь что она сделала это ради тебя, но это будут рассчитывать как суицид, ведь никто не знает, может она просто хотела подохнуть. как тебе такое? -но почему...? -а этого уже никто не узнает. она даже ничего не сказала напоследок. -получается её последним словом было: блять. -почему? -перед тем как выпрыгнуть с окна, ей выстрелили в ногу. -понял. молли даже не крикнула когда выпрыгнула? -нет, она не издала никакого звука. -а та девушка? -а она уже кричала. -это очевидно что молли просто хотела умереть. теперь всё ясно, это точно был суицид. -но до того дня не было никаких наклонностей у молли. -ты плохо её знаешь. она съехала с ума уже очень давно. с ней явно было что-то не то, – я грустно посмотрела на брата вспоминая ту самую игру, у неё даже не было ни капли сожаления ко мне... слезы медленно покатились с моих глаз. -билли, успокойся, если это произошло, то так и нужно. тем более ты должна радоваться что это случилось, неужели ты вообще не боялась её? -чему я должна радоваться? тому что потеряла любимого человека? -молли ну ничего к тебе не чувствовала, ну прям нихуя, билли. -я это понимаю. больше никакой информации о ней нету? -нет, к сожалению ничего больше не удалось выяснить. -спасибо, фин..
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)