Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

да, я тоже...

Настройки
шёл день за днём, а молли так и не объявилась, что естественно ломало меня. прошёл ещё месяц. я уже привыкла к отсутствию молли, но плохо мне также, как в первый день её ухода из жизни. у нас было любимое место когда-то. это была красивая полянка с множеством таких же красивых цветов. я направилась туда, чтобы вспомнить о моей девочке, которая оставила эту жизнь. на нашей поляне было красивое дерево, за которым когда то любила сидеть молли. я подошла к этому дереву погладив его поверхность. -почему ты оставила меня? – спросила я у самой себя. -билли? – услышала я до боли родной голос, – я резко обернулась. сзади меня на траве, сидела родная для меня девушка. бледная, но с той же улыбкой. я не знала что мне ответить, я лишь смотрела в её глаза не думая о том, что будет дальше. -блять, – в этот момент я словила паничку. плакать вовсе не хотелось, мне хотелось умереть. молли продолжила сидеть также не двигаясь. -почему ты здесь? – спросила девушка. я дёрнулась от неожиданности. не привыкла слышать её. моё тело жутко трясло, мне было страшно. -зачем ты пришла? – задала вопрос брюнетка. а я смотрела в её глаза не проронив ни слова. -я скучала, – единственное что мне получилось выдавить из себя. -спасибо, – девушка улыбнулась. я подошла к ней боясь спугнуть. я присела на корточки перед ней, и взяла её руку в две своих. -я не верю, – слезы всё-же вышли наружу. я крепко обняла её боясь что она может исчезнуть. но этого не произошло. я медленно отстранилась и посмотрела в её глаза, – ты здесь. ты не мертва. -прости меня, – сказала молли перед тем как встать с земли. я последовала её примеру. -молли, это правда ты? -это правда я, похоронили меня уже, да? – посмеиваясь спросила девушка. мне стало так тепло от её слов, что я тоже не сдержала смеха. -где ты была? -я не могу тебе это сказать. -хорошо, но ты же больше никуда не уйдёшь? -никуда не уйду, – я обняла девушку что были силы. -эй, задушишь. -не задушу, я ведь... – люблю тебя. хотела договорить я, но не успела, ведь молли спросила. -я надеюсь... у тебя не осталось ко мне чувств? -нет конечно, – грустно улыбнувшись сказала я. фин был прав, у неё никогда не было ко мне чувств. -вот и отлично, я рада это слышать, – улыбнувшись сказала девушка. -да, я тоже...
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)