Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

да всё ты понимаешь.

Настройки
я молча смотрела в глаза молли. -никогда не думала что ты скажешь это, – я грустно улыбнулась, – ты знаешь, я люблю тебя не меньше, молли. брюнетка лишь грустно посмотрела в землю. -пойдём, тебе нужно отдохнуть. а больше так херней как наркотики, не занимайся, ладно? -ладно. молли проводила меня до дома, и ушла в другом направлении. я не думала, что молли когда-то может быть тёплой, и откровенной со мной. но мне до жути больно видеть как она плачет. я не привыкла видеть её такой открытой, хоть и рассказать о себе ничего не может, но она показала свои чувства. я зашла в дом и легла на кровать. черт, а от новой дозы я бы не отказалась. я позвонила джойс, и через 10 минут она привезла мне новую дозу героина. -ты только осторожно, хуйню не вытворяй, с тобой побыть я не могу, ехать надо, – джойс наспех обняла меня и уехала. тааак. можно и расслабиться. я села за стол и насыпала дорожку на экран телефона. без всяких раздумий я отправила порошок в нос. я закрыла глаза и откинулась на спинку стула. сразу же я почувствовала эффект головокружения. тело не слушалось, комната залилась уже привычной разноцветной картинкой. я встала со стула и сразу же полетела вниз. -блять, – головой я ёбнулась знатно. я так и осталась лежать на полу, пока моё сознание покидало меня. я проснулась лёжа в том же положении. я села и посмотрела на лужу крови вокруг меня. я легонько потрогала место удара на голове и скривилась от боли. я встала на ноги и села на стул. я услышала три стука в дверь. вот блять, что делать, я вся в крови. я одела кепку и открыла дверь. передо мной стояло двое мужчин. -здравствуйте, в чем дело? – я посмотрела в глаза мужчине, который стоял ближе к двери. -ещё и спрашивает в чем дело, – он усмехнулся и посмотрел на своего "дружка", – не ты ли, милая, убила моего друга и сожгла его дом? я нахмурилась. -я не понимаю.. -да всё ты понимаешь, – один из них достал нож из кармана и толкнул меня внутрь дома. я упала на пол смотря на них. -чего ты боишься? просто почувствовуешь что он чувствовал перед смертью. -я не хотела.. – слёзы вырвались наружу, – он меня чуть не изнасиловал. -правда? тогда мы закончим его дело. я отползла назад. -не надо, пожалуйста! -тише, детка, сейчас ты сделаешь нам приятно. -я сейчас позвоню одному человеку, и вам пиздец. -да ну? вперёд. я сделала вид, что набираю что-то в телефоне, а вместо этого набросилась на парня и надавила уголком телефона на его глаз. -ты что творишь? – крикнул второй парень, побдегая к нам. -отвали! – я давила всё сильнее, пока не просочилась кровь с его глаза. -я тебя убью, мразь! – хватаясь за свой потерянный глаз кричал парень. я подбежала к столу и схватила нож. -ну..попробуй что ли, – я улыбнулась. -отойди, джексон, я сам разберусь, – он подошёл ко мне, – а сейчас, киса, не сопротивляйся, и делай то, что я скажу. -сотрудничать предлагаешь, котик? -не играй со мной, плохо будет. я громко рассмеялась. и воткнула нож в его шею. парень с грохотом упал на пол, оставляя за собой лужу крови. -ты убила его, тварь! – заливаясь гневом прокричал джексон. он набросился на меня схватив нож из моих рук, и воткнул его в моё плечо. я закричала от боли. -а сейчас, заплатишь за мой глаз, – он начал давить на мой глаз большим пальцем, я вытащила нож из плеча, и воткнула ему в живот. -блять, малолетняя мразь! – я вытащила нож и воткнула его снова в парня. я делала это снова и снова, пока не убедилась что он мёртв. я устало рухнула рядом. кровь не переставала идти. в глазах начало темнеть, я выдохнула и отключилась.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)