Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

милая

Настройки
убийства.. везде только лишь жертвы, которые не знают почему они больше не существуют. но есть и другие смерти людей, которым поздно замаливать свои грехи. грешники, которые стоят за сотнями убийств других, все будут наказаны, рано или поздно, эта участь придёт ко всем. * -пожалуйста, не делай этого,кровь брызнула на пол. * * -что тебе принесёт моя смерть?нож пронзил сердце жертвы. * * -не убивайте, я хочу жить! воздуха перестало хватать, земля ушла из под ног, на шее остались следы удушения. везде слышны лишь крики боли. присмотрись к близким, ведь под дулом пистолета может оказаться каждый. я открыла глаза. двинуться не было сил. что я видела? *присмотрись к близким* ладно, об этом подумаю позже, сейчас нужно думать о себе. я села. плечо заставило о себе знать. боль не утихла. голова кружилась. я потеряла много крови. думаю, ещё немного, и помогать мне будет бесполезно. я не знала что делать дальше, я убила двоих парней у себя дома.. я убила. прикрыв рану рукой, я взяла телефон в руки. молли звонить не буду. позвоню лучше холли. -алло? – ответила холли. -привет, слушай, помощь нужна. -что случилось? -приезжай ко мне, там и увидишь. только поторопись, хорошо? -ну хорошо, – я сбросила трубку. дело хуйня, я истекаю кровью, если она не приедет в ближайшее время, я умру. самой себе я не могу помочь, в скорую звонить не буду, сразу отлежусь в больничке, а позже будут большие проблемы. поэтому другого выхода нет. приходится ждать. с каждой секундой мне становится хуже, невыносимая боль не проходит, начинает клонить в сон, но я понимаю что нужно держаться. сознание покидает меня, но я держусь до последнего. я не хочу умирать. оперевшись об стену, я попыталась расслабиться. не было сил ни на что. главное не поддаться сну, всё остальное вытерплю. боль меня не особо волнует, думая что я могу умереть, боль уходит на второй план. -холли, пожалуйста. поторопись, – прошептала я. рана пульсировала, то и дело я сжимала плечо, пытаясь избавиться от этого. я услышала стук в дверь. второй. третий. но сделать ничего не могла. холли осторожно заходит в дом. -билли? ты где? -холли! – собрав последние силы, крикнула я. девушка забежала ко мне в комнату. -боже, что случилось?! – блондинка с испугом осмотрела комнату. она подбежала ко мне и упала на колени. девушка прикрыла мою рану рукой. в уголках девушки скопились слёзы. -только не вырубайся, хорошо? сознание покидало меня. -не смей умирать, слышишь? – слёзы катились по щекам девушки, – я сейчас что-нибудь придумаю, не вырубайся, билли. -не переживай, я в порядке, – посмотрев на холли я усмехнулась, – не плачь, и прости что уже слишком поздно, – я начала кашлять. кровь вытекла изо рта. -я сейчас! – блондинка побежала ко мне на кухню, взяв бинт прибежала обратно, – давай сейчас это перевяжем. -холли, нет. успокойся. я уже.. всё. -нет, ты что такое говоришь? – в истерическом тоне сказала девушка надеясь на лучшее, – сейчас я тебя в больницу отвезу, и тебе полегчает. глаза закрывались, я почти не слышала холли. -не смей, билли! я тебе этого не прощу! – рыдая крикнула холли, – хочешь я сейчас молли позвоню? отвечать ей не было сил, я лишь отрицательно помотала головой. холли перевязала бинтом плечо, который сразу же пропитался кровью. -в больницу едем, сейчас я тебя подниму. -я не хочу умирать.. – слёзы полились бешеным потоком, – холли... -моя девочка, держись, – холли пыталась преодолеть истерику но получалось плохо, – пожалуйста, поехали в больницу, маленькая. девушка подняла меня на ноги. -хватайся, – мы вышли на улицу. в глазах резко потемнело. ноги стали ватными. меня резко повело в сторону. -мне больно, – последние мои слова перед потерей сознания. кровь застыла на месте. пульс становится слабее с каждой секундой. больше не чувствую боли. только чувствую чьи-то руки на теле. я прихожу в себя лёжа в машине. -держись, душа моя, – крепко сжимая мою ладонь сказала молли. стоп, молли? -ты что здесь делаешь? – прошептала я. -я всегда буду рядом с тобой. -куда мы едем? -в больницу. на этих словах я уснула. проснулась я уже в палате. рядом сидела молли. -а где.. -холли? я её отправила домой, она перенервничала. ей нужен отдых. -я рада что ты рядом, – брюнетка улыбнулась. -а я рада быть рядом, милая. -сама ты милая. -а как тебя называть? может злодейкой? -нееет, – я посмеялась. брюнетка на секунду замерла, а после встала и нагнулась ко мне. я вопросительно посмотрела на девушку. она приблизилась ко мне и мягко поцеловала в губы. -я люблю тебя, билли, – молли сжала мою руку отстранившись. -я тоже тебя люблю. -как ты себя чувствуешь? -уже лучше, – я вспомнила о тех мёртвых телах парней у меня дома, – блять. -в чём дело? -у меня дома два трупа. -не волнуйся об этом, я разберусь что делать с ними. -спасибо, – я благодарно посмотрела на девушку. -как ты только умудрилась это сделать? -они ворвались ко мне домой с угрозами. ну я и порешала их. что ты так смотришь на меня? что мне оставалось делать? -ладно, ты молодец, – посмеявшись сказала молли, – думаю, тебе стоит поспать. -ну неет, я хочу побыть с тобой. -я останусь здесь с тобой. не переживай. -хорошо.
Примечания:
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)