Сова никогда не спит

NC-17
Завершён
57
1
автор
Фэндом:
Размер:
163 страницы, 33 781 слово, 63 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник

любовь творит чудеса.

Настройки
молли уехала 2 часа назад, так как появились какие-то дела. конечно я спросила в чём дело, но на какой-то ответ я даже и не надеялась. она ничего не рассказывает о себе и о своих делах. лежать в этой ебаной палате у меня больше нету сил. надо что-то делать. я попыталась встать, но рана удивительно сильно болела. я потрогала карманы шорт. взяв в руки пакетик с белым порошком я обрадовалась. повезло. я высыпала героин на экран телефона и выровняла в дорожку. отправив содержимое в нос я легла обратно на кровать. даже уже не больно. я резко встала на ноги, но вместо того чтобы подойти к двери, я влетела в её головой. схватившись за голову я прошипела. вторая попытка встать на ноги успешно выполнена. теперь к горлу подступил противный ком. взявшись за ручку двери я выскользнула в коридор. слишком много людей, выйти не получится. обратно в палату я зашла без последствий. открыв окно, я перекинула сначала одну ногу, а после вторую. благо это первый этаж, ведь с моим везением я бы разбилась и на втором. спрыгнув на землю я осмотрелась. надеюсь это никто не видел. в глазах резко потемнело, я присела и выдохнула. блять, как же хуёво. смотря на разноцветное небо я упала на землю. ну да, я немного увеличила дозу. но я не думала что от этого мне станет так плохо. я резко встала на ноги, но из-за этого меня резко потянуло назад. поэтому я упала ударившись об какой-то камень. кровь моментально хлынула из затылка. -ебать, – чуть слышно прошептала я. -с вами всё в порядке? – крикнул какой-то мужчина подходя ближе ко мне. вместо того, чтобы принять помощь, я рванула вперёд, и вскоре скрылась за какой-то машиной. лишних проблем не надо. я упала на землю, на данный момент я не могу себя контролировать. бля, что делать дальше? я зажмурила глаза, пытаясь встать на ноги. -девушка, с вами всё хорошо? – спросила незнакомка, осторожно подходя ближе. вот так безвыходная ситуация, если увидит что я обдолбаная, пизда мне и моим будущим планам... которых нет. -да, я в порядке, просто упала, – улыбнувшись сказала я. -давайте я вам помогу, – схватив меня за руки, блондинка легко поставила меня на ноги, – вы не ушиблись? -нет, всё хорошо. спасибо за помощь. девушка пристально посмотрела на меня. -я стараюсь не лезть в чужие дела, но что у вас с лицом? -что? -это.. шрамы? и тут я поняла. ________________________________________ -задание седьмое: вырезать улыбку на лице. _________________________________________ в голове вспыхнули воспоминания о тех "беззаботных деньках". каждый из них пропитан болью, поэтому я старалась не вспоминать о них. каждое задание оставило отпечаток на моей больной психике. играя в эту игру, я чувствовала безумный азарт, поэтому не могла остановиться, но ведь... я могла умереть. возможно, я просто сходила с ума от самой мысли об опасной игре. девушка смотрела на меня дожидаясь ответа. -думаю, это не ваше дело, – я прошла мимо, задев блондинку плечом. -с вами точно всё хорошо? – на это я ничего не ответила. сова никогда не спит. хм, а ведь благодаря этой игре я познакомилась с молли. хоть она и разъебала моё моральное состояние, я ни о чём не жалею. ладно, подумаю об этом позже, сейчас нужно уёбывать отсюда. добравшись до дома, я расслабилась. я легла на кровать в своей комнате и попыталась уснуть. боль в плече заставила спрыгнуть с кровати за считанные секунды. блять, и как я его задела? только засыпать начала. я недовольно посмотрела на своё отражение в зеркале. но выразить своё недовольство в полной мере я не успела, ведь мне позвонила молли. -алло? -выходи из дома, быстро. -что? -бегом! – и она сбросила трубку. я испуганно выбежала из дома и столкнулась с девушкой. -что происходит? -садись в машину, – как-то раздражённо бросила молли. я послушно села в машину. брюнетка выехала из двора, и набрала скорость. -может объяснишь? -это пиздец, билли. -да? ну в таком случае вопросов у меня нет. -ты столько дел натворила, – процедила сквозь зубы девушка. -а откуда ты узнала что я дома? -не будешь же ты лежать в больничке, я просто догадалась. -так в чём дело? -тебя ищут. -что? в каком смысле? -ну ты конечно додумалась сжечь дом, вместо того, чтобы быстренько оттуда съебаться. конечно тебя видели. -ты об итане? -и не только о нём, – девушка бросила на меня раздражённый взгляд. -и кто меня ищет? -правильно поставить вопрос: кто тебя только не ищет? – ухмыльнувшись, молли сжала руль. -они хотят убить меня? -а ты ещё не поняла? вспоминая этих парней у меня дома, я кивнула. -а почему ты так переживаешь? это тебя никак не касается. -люблю тебя, – помедлив ответила девушка, – а любовь творит чудеса, да? -наверное, – как-то неуверенно сказала я. молли резко свернула руль. -что ты творишь?! проигнорировав меня, девушка кому-то позвонила. -они уже догоняют. да, холли, да! быстро направляй моих к этому месту, – брюнетка закатила глаза, – я уверена в этом. если не хотят замять это, пусть получают. молли сбросила трубку, и посмотрела в окно. -что происходит? -нас окружили. -что...? две чёрные машины ехали на встречку. -сука. – крикнула молли, и свернула с моста. под мои крики машина перевнулась и мы приземлились в воду. до этого я успела увидеть как молли ударилась об руль головой и спустила с него руки.
57 Нравится 146 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)