Часть 1
11 августа 2022 г., 09:54
Примечания:
Первая часть нового фф
- Боже, я не верю, что мне пришлось сбежать из дома
- Всё хорошо, я уверена, что когда мы раскрутимся и денег будет достаточно на проживание, твоя мама тебя простит - Ангелина положила руку мне на плечо.
Ангелина моя лучшая подруга, мы дружим 14 лет. Сейчас мы летим в самолёте "Москва-Сеул". Мы 5 лет копили, чтобы осуществить нашу мечту. Уже завтра мы будем там. Первое время будет сложно, но я уверена, что мы справимся. А что на счёт того, что я сбежала из дома... мама с самого начала не поддержала моё рвение в Корею. Вот и пришлось уехать учится в Москву, чтобы мама не смогла контролировать. Там помимо учёбы мы с подругой ходили на подработки.
-Как думаешь, нас возьмут в BigHit?
- Если Господь нас любит, то да
В Корее:
-Боже я думала долечу уже мёртвой
- Я конечно знала что ты боишься летать, но чтоб на столько - Ангелина залилась громким смехом
- Ничего я не боюсь - я надула губы и отвернулась, показывая что обиделась
- Ну да, конечно. А кто вцепился двумя руками в стюардессу?
- Заткнись
- Л-л-ладно пошли - задыхаясь от смеха проговорила Геля
В компании:
- Здравствуйте девочки, проходите
- Здравствуйте, спасибо- мы прошли в кабинет и сели на стулья напротив директора
- Так зачем вы к нам пожаловали?
- Мы хотели бы устроиться на работу, визажистами
- Сейчас, одну минутку - Банг Ши-Хёк начал рыться в бумагах
- Есть проблема, место визажиста только одно. Но есть ещё хореограф.
- Оу, мы как раз заканчивали хореографию
- Давай я пойду на визажиста, а ты на хореографа?- Ангелина посмотрела на меня
- Ну если ты не против..
- Тогда отлично - Геля повернулась к директору - можете пожалуйста взять её хореографом, а меня визажистом?
- Да конечно, вы можете приступать сегодня же, а дальше посмотрим
- Хорошо спасибо вам огромное
Мы вышли с директором из кабинета, рядом с которым стоял молодой парень.
- Сынчёль покажет вам, где вы будете работать и Банг Ши-Хёк удалился
- Здравствуйте, пойдёмте со мной - Сынчёль улыбнулся
- Хорошо
Мы втроём отправились по длинным коридорам BigHit.
- Мы с вами не познакомились? - первым начал разговор Сынчёль
- Оу, конечно меня зовут Ангелина
- Я Влада, но я скоро поменяю паспорт на корейский и сменю имя, поэтому - Су-Ённ. Можно просто Су
- Очень приятно. И так Ангелина, это кабинет визажистов, здесь будешь работать ты. Ребята подробно тебе всё объяснят. Удачи тебе.
-Спасибо Сынчёль, до встречи - и Геля скрылась в кабинете
- Теперь ты, у тебя кабинет хореографии. Я останусь с тобой до прихода ребят и представлю тебя
- Спасибо тебе, а ты не знаешь у кого я буду вести тренировки?
- Знаю, но пусть это останется секретом - и мы входим в танцевальную студию
- Ну вот, осматривайся пока
Спустя 15 минут дверь открывается и заходят 7 парней, я поварачиваюсь и забываю как дышать. Передо мной мать его BTS.
- Сынчёль, что это за прекрасная дама - разговор начинает Хосок
- Эта прекрасная дама - ваш хореограф
- Оу здорово, как тебя зовут - обращается ко мне Намджун
- С-с-су-Ённ, м-можно п-п-просто С-су
- красивое имя, ты боишься - Хосок сделал шаг ко мне
Ну всё карьера закончилась не начившись. Я щас умру. ХОСОК МАТЬ ЕГО, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОООЙ КРАСИВЫЙ
- Н-нет, просто не каждый день видишь любимую k-pop группу
- Ооо, нам очень приятно, ладно давайте начинать
- Хорошо
Вот так вот начался первый день в Сеуле
Примечания:
Я отправлюсь на тот свет если передо мной поставят живого Хосока, мурашки по коже так и бегут, вспоминая его