7 мемберов и 2 девушки. из России

NC-17
В процессе
3
автор
Jela.ma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Боже, я не верю, что мне пришлось сбежать из дома - Всё хорошо, я уверена, что когда мы раскрутимся и денег будет достаточно на проживание, твоя мама тебя простит - Ангелина положила руку мне на плечо. Ангелина моя лучшая подруга, мы дружим 14 лет. Сейчас мы летим в самолёте "Москва-Сеул". Мы 5 лет копили, чтобы осуществить нашу мечту. Уже завтра мы будем там. Первое время будет сложно, но я уверена, что мы справимся. А что на счёт того, что я сбежала из дома... мама с самого начала не поддержала моё рвение в Корею. Вот и пришлось уехать учится в Москву, чтобы мама не смогла контролировать. Там помимо учёбы мы с подругой ходили на подработки. -Как думаешь, нас возьмут в BigHit? - Если Господь нас любит, то да В Корее: -Боже я думала долечу уже мёртвой - Я конечно знала что ты боишься летать, но чтоб на столько - Ангелина залилась громким смехом - Ничего я не боюсь - я надула губы и отвернулась, показывая что обиделась - Ну да, конечно. А кто вцепился двумя руками в стюардессу? - Заткнись - Л-л-ладно пошли - задыхаясь от смеха проговорила Геля В компании: - Здравствуйте девочки, проходите - Здравствуйте, спасибо- мы прошли в кабинет и сели на стулья напротив директора - Так зачем вы к нам пожаловали? - Мы хотели бы устроиться на работу, визажистами - Сейчас, одну минутку - Банг Ши-Хёк начал рыться в бумагах - Есть проблема, место визажиста только одно. Но есть ещё хореограф. - Оу, мы как раз заканчивали хореографию - Давай я пойду на визажиста, а ты на хореографа?- Ангелина посмотрела на меня - Ну если ты не против.. - Тогда отлично - Геля повернулась к директору - можете пожалуйста взять её хореографом, а меня визажистом? - Да конечно, вы можете приступать сегодня же, а дальше посмотрим - Хорошо спасибо вам огромное Мы вышли с директором из кабинета, рядом с которым стоял молодой парень. - Сынчёль покажет вам, где вы будете работать и Банг Ши-Хёк удалился - Здравствуйте, пойдёмте со мной - Сынчёль улыбнулся - Хорошо Мы втроём отправились по длинным коридорам BigHit. - Мы с вами не познакомились? - первым начал разговор Сынчёль - Оу, конечно меня зовут Ангелина - Я Влада, но я скоро поменяю паспорт на корейский и сменю имя, поэтому - Су-Ённ. Можно просто Су - Очень приятно. И так Ангелина, это кабинет визажистов, здесь будешь работать ты. Ребята подробно тебе всё объяснят. Удачи тебе. -Спасибо Сынчёль, до встречи - и Геля скрылась в кабинете - Теперь ты, у тебя кабинет хореографии. Я останусь с тобой до прихода ребят и представлю тебя - Спасибо тебе, а ты не знаешь у кого я буду вести тренировки? - Знаю, но пусть это останется секретом - и мы входим в танцевальную студию - Ну вот, осматривайся пока Спустя 15 минут дверь открывается и заходят 7 парней, я поварачиваюсь и забываю как дышать. Передо мной мать его BTS. - Сынчёль, что это за прекрасная дама - разговор начинает Хосок - Эта прекрасная дама - ваш хореограф - Оу здорово, как тебя зовут - обращается ко мне Намджун - С-с-су-Ённ, м-можно п-п-просто С-су - красивое имя, ты боишься - Хосок сделал шаг ко мне Ну всё карьера закончилась не начившись. Я щас умру. ХОСОК МАТЬ ЕГО, ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ? ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОООЙ КРАСИВЫЙ - Н-нет, просто не каждый день видишь любимую k-pop группу - Ооо, нам очень приятно, ладно давайте начинать - Хорошо Вот так вот начался первый день в Сеуле
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)