7 мемберов и 2 девушки. из России

NC-17
В процессе
3
автор
Jela.ma соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 050 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Ребят вы молодцы, следующая тренировка послезавтра в 14:00. Просьба не опаздывать - К такому тренеру грех опаздывать - Чонгук улыбнулся мне и вышел из зала - Пока - ребята попрощались и ушли Через 5 минут после ухода ребят пришла Ангелина и начала рассказывать, как хорошо прошло знакомство с новыми коллегами. - Эй ты меня слушаешь?- Ангелина пощёлкала пальцами у меня перед носом - А, что. Прости, задумалась - Интересно о чём же. Как закадрить Хосока? - ГЕЛЯ, нет. О том что мы лохи - Не поняла, с чего это то - Время 8 вечера, а у нас даже нет жилья. Да что там, у нас даже денег на него нет - Бл.... - И я о том же - И что же мы будем делать? - Спать здесь, вон в углу комнаты как раз 2 кресла - показываю я в сторону и направляюсь к креслам - Боже, моя шея завтра не разогнаться. Только сев на кресле и раслабившись, я слышу как дверь в зал открывается и входит...Сокджин - Су-Ённ? - Сокджин-хён? Что вы здесь делаете? Разве вы не уехали? - Я оставил свой телефон и вернулся. А почему ты не идёшь домой, на улице уже темно - Дело в том - я перевела взгляд на подругу - что мы приехали только сегодня и не успели заселиться. А если быть точнее...нам не на что заселяться - Оуу, тогда вы можете пожить у нас - найдя свой телефон произносит Джин - ЧТОО, нет нет. Сомневаюсь, что мемберам эта идея понравится. - Это не обсуждается - и взяв наши чемоданы ( 2 чемодана, стоящие в углу) направился к двери - нуу, идёте? Спустившись на парковку, мы увидели стоящих на улице парней - Сокджин, может всё таки не нужно? - я пыталась всю дорогу его отговорить, но он просто ИГНОРИРОВАЛ. - Парни, поможем дамам? - подойдя к машинам произнёс Джин - А что случилось? - первым поинтересовался Хосок. Боже у меня мурашки по телу от его голоса - Девочки только сегодня прилетели. Без денег, снять жильё не на что. Хотели спать в студии. - Без проблем, залезайте в машину - Намджун открыл дверь, приглашая сесть - С-с-спасибо ребят. Мы потом заплатим за всё - Всунешь хоть копейку, кому нибудь из нас, придушу - отозвался Юнги с водительского сидения Мы переглянулись с Ангелиной, после чего сели в машину. Приехав в огромный особняк, парни выделили нам комнату. Из-за того что все устали за день, было принято решение сразу лечь спать. "Утро следующего дня " - Да госпади, где все? - я ходила по дому, в поисках хоть одного человека. - Опа записка - "Ты на удивление сегодня слишком долго спишь. Я уехала с ребятами за продуктами " - отлично, я одна, ого караоке. Я направилась в зал с караоке и включив решила спеть любимую песню BTS: "N.O." -.... орындырын нэге марачжи химдын кон чигымппунираго чогым до чамыраго начжунэ хараго эврибади сэй ноу! тонын начжуниран малло андуэ тонын намэ ккумэ качё сальчжи ма уи рол (уи рол) уи рол эврибади сэй ноу! чонмаль чигыми анимён андуэ ачжик амуготто хэбон ке опчана уи рол (уи рол) уи рол эврибади сэй ноу!... Закончив песню, я выключила караоке и развернулась, решив покинуть комнату, но тут.... - БЛЯТЬ, СУКА, ЁБАНЫЙ В РОТ - на пороге стояли парни и Ангелина - вы с ума сошли так пугать? - Прости мы не хотели, ты очень класно поёшь - подал голос Хоби. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. На тот момент я думала, что сдохла. ЧОН МАТЬ ЕГО ХОСОК,МЕНЯ ПОХВАЛИЛ. Видимо спокойно жить я тут не смогу
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)