Часть 3
11 августа 2022 г., 17:25
Примечания:
Вот и 3 часть.
Часть-3
Мы сидели весь вечер и разговаривали, вспоминали как мы в первые познакомились, как скучали друг за другом. И тут зашла речь о Нэйте.
- Вики скажи почему ты ушла от Нэйта? Я понимаю тебе тяжело про это говорить.
- Ты уверен что хочешь это знать?
- Вполне.
- Во первых я не ушла от него а убила.
Я так и знала что Джейка это напугает я видела страх и не понимание в его глазах, но отступать уже никуда все ровно рано или поздно он узнает правду.
- Почему? Почему убила его?
- Если бы я его не убила то он бы убил меня, таков закон побеждает сильнейший, и я и оказалась им. Все началось с Роберта брата Нэйта он постоянно наставлял его против меня, потому что хотел что бы я была его, они сильно ревновали меня, постоянно контролировали и в один прекрасный день это обернулось против меня, я застукала Нэйта с женой Роберта,
У братьев был большой бизнес все держалось на Роберте, и Нэйту не было выгодно сорится с братом, потому я устроила ужин того же вечера, и отравила Нэйта, потом на очереди был Роберт но узнав что у них с женой будет ребенок я передумала, я догадивалась что ребенок от Нэйта но мне было все ровно.
- Вики прости что затронул эту тему.
- Нет не извиняйся все нормально. Скажи мне лучше ты случаем не терял свой телефон?
- Я и не помню.
- Ох Джейк постарайся вспомнить это очень важно.
Когда я попросила Алана отследить твое место положения он сказал что ты в хижине, но пройдя туда я увидела не тебя а Роберта я знаю только одно что он работает на людей из ФБР, он наверно закрыл свою фирму, иначе почему ему работать на людей из ФБР.
- Вики ты уверена и доверяеш Алану, может он просто сказал что думал и не отслеживал мое место нахождения.
- Не знаю Джейк, я уже не кому не доверяю.
- Ладно пошли спать, ты устала тебе нужно набиратся сил, нам завтра рано вставать.
- Что ты задумал?
- Узнаешь завтра.
Ну Джейк скажи сейчас мне интересно.
- Хаха Вики ты такая не терпеливая, пообещай что не будешь сердится.
- Обещаю.
-Завтра у тебя встреча с Аланом.
-Ч..что!? С кем?
- С Аланом.
Ты не довольна? Я думал что ты нормально к нему относишся, просто он так любезно подвозил тебя с "Аврори" домой потому я и подумал.
- Откуда ты знаешь?
- Ты забыла кто я?
- Хакер?
- Нет, я тот который полюбил тебя, и переживает за тебя настолько сильно что готов на все что бы защетить тебя.
- Джейк ты все не правильно понял я сейчас все объясню.
- Не надо Вики я все знаю, я знаю что ты была с ним в "Авроре" ради меня, на этот раз убивать я тебя не стану, но если ты пойдешь с ним куда-то не из-за меня...
- Ты ревнуеш?
- Нет.
- Видно.
Пошли спать Вики я устал за сегодня.
Мы пошли к кровати и я вспомнила что так и не позвонила Филу и Джесси.
-О Боже, Джейк у тебя есть телефон?
- Вики три часа ночи какой телефон?
- Мне нужно позвонить Филу и Джесси, сказать что со мной все хорошо.
- Утром позвонишь, ложись спать уже.
Я не могла долго заснуть, постоянно вертелась меня мучило чувство переживания за Джейка, и тут меня взяла смелость и я легла ближе к Джейку, закинув свою ногу ему на бедро и положив руку с головой на его твердую грудь.
Я не такая уже и тупая, я знала что он не спит а притворяется, я услишала как быстро начало биться его сердце, я еле здержывала смех.
Проснувшись на утро я поняла что Джейк будет спать еще долго, я решила не тратить время в пустую и приготовить завтрак. Для начала я пошла в душ, потом вийдя из него пошла на кухню, я решила приготовить омлет и овощную нарезку, когда я почти закончила с нарезкой я услышала шаги в сторону кухни.
- Как вкусно пахнет, доброе утро Вики.
- Доброе, садись сейчас будем кушать.
- Вики ты не забыла что сегодня ты должна встретиться с Аланом?
- Нет Джейк не забыла, у меня вопрос зачем?
- Меня вчера питались взломать, и угадай кто.
- Роберт.
- Верно, Алан он может нам помочь.
- И как же?
- Ты кушай а я пойду кое что приготовлю тебе.
Я уже обрадовалась что Джейк мне что-то подарит, украшение например но не тут то было.
- И что это?
- Вики это прослушка, микро камера, и микрофон.
- Зачем?
- Ты пойдешь сегодня с Аланом в ресторан.
- Что?!!. Джейк какого черта ты издеваешся надо мной?
- Вики я обещаю что это первый и последний раз, ты сможешь сделать это за ради меня?
- Джейк, я...я.. просто не могу идти на свидание зная что у меня есть ты.
- Вики какое свидание ты с ума сошла, ты серьёзно подумала что я бы отпустил тебя на свидание с Аланом? Я скорее я бы убил его, я и только я могу водить тебя на свидание поняла меня?
- Да, я кажется поняла что мне там нужно заделать.
- Я и не сомневался.
Хорошо тебе нужно готовится иди одевайся.
Я пошла выбирать себе наряд, и решила подразнить Джейка одев то самое любимое черное платье. Потом решила дополнить образ одев чёрные на тоненькой шпильке туфли. И зайдя на кухню где сидел Джейк я увидела как блистели его глаза смотря на меня, он зжал руки в кулак до победения косточек и сквозь зубы сказал.
- Вики ты так не пойдешь к Алану.
- Пойду.
- Сними немедленно платье и переоденься в что-то другое пожалуйста.
- Перед тобой снять?
Я даже не знаю что на меня нашло но я это сказала и откуда во мне сколько этой дури.
- Вики это не обязательно делать передо мной.
- Ну тогда я пойду в этом платье.
- Ладно спорить я с тобой не буду, иди комне я тебе надену микрофон.
Джейк подошел ко мне в прытик и надел микрофон на декольте.
- Вики ты можешь чуть глубже засунуть микрофон.
- Так?
- Нет чуть выше.
- Вот так?
- Можно я сам?
Я промолчала и только посмотрела на него, у него аж начали трястись руки.
Он нежно коснулся моей груди и надел микрофон, я еще раз посмотрела на его темно голубые глаза а потом на его сухие и пухлые губы я смотрела на них з жадностью и желанием почувствовать их на своих губах, я потянулась к Джейку в надежде поцеловать его но увидев это он отстранился от меня.
- Джейк? Почему ты так холоден ко мне почему не поцеловал меня что со мной не так.
- Вики я просто боюсь, боюсь что не смогу удержать себя, не смогу держать себя в руках.
Я повернулась со слезами на глазах и вышла с кухни, стукнув сильно дверью, я зашла в комнату и начала краситься потом розчесала волосы и собиралась выходить.
- Вики подожди.
- Чего тебе?
- Я тебя подвезу.
Нет Джейк это же опасно я не хочу тебя потерять снова подумала я.
- Нет я сама поеду только скажи адрес.
- Ресторан "Гранд" это возле центра города.
- Хорошо тогда я пошла.
- Подожди Вики, вот еще один микрофон ты сможешь говорить со мной по нему, и прослушка, ты должна поставить её в карман Алану.
- Хорошо спасибо.
Как только я взялась за ручку двери как Джейк развернул меня и страстно поцеловал настолько что я думала что у меня останется на том месте засос.
- Вики извини я не знаю что на меня нашло, просто я за тебя очень, очень переживаю.
- Я и не знала что ты так красиво умееш целоваться.
Я вышла с дома и села в машину, ехав по дороге я говорила с Джейком по микрофону.
- Джейк ты слышишь меня?
- Да, ты уже на месте?
- Я почти под'ежаю.
И в друг я увидела что за мной хвост, черная, тонирования и заниженная машина, кажется это мерс.
Я решила не говорить Джейку про это и просто ехать дальше.
Она ехала за мной до самого ресторана, я вышла с машины поправляя свое чудесное платье как заметила взгляды чужих мужчин на себе. О Боже вы что не когда не выдели девушек что так смотрите.
- Джейк слышишь я на месте.
- Хорошо Вики, ваш столик под номером "3".
- Опять три Джейк ты специально это делаешь?
Зайдя в ресторан я увидела Алана.
- Добрый вечер Вики.
- Добрый Алан, как вы?
- Хорошо. Присаживайтесь Вики.
Ну что вы нашли Джейка?
- Вики скажи нет. Послышался голос с микрофона Джейка.
Нет Алан не нашла но я не теряю надежды.
- Это хорошо, в смисле хорошо что не теряете надежды, скажите Вики чем я еще смогу вам помочь?
- Роберт, спроси про Роберта Вики.
- Алан а вы случаем не знаете Роберта Смита? У него еще есть брат Нэйт Смит.
- Да знаю, я с Робертом в детстве дружил и сейчас не перестаю с ним общаться, Нэйта младшого отправила его девушка при загадочных обстоятельствах я розследовал это дело.
- Роберт работает на людей из ФБР.
- Что!? Вики вы уверенны?
- Даже очень уверенна.
И в этот момент в ресторан заходят Роберт с Нэйтом. Я думала что упаду на этот столик и посетители подумают что я чья то закуска.
- Алан какая встреча.
Джейк, Роберт пришел и еще с ним Нэйт.
- Вики не переживай держи себя в руках, я думаю они тебя не тронут с тобой же Алан. Пусть только попробуют я приеду и убью их троих.
- Джейк что ты говоришь не вздумай сюда приезжать.
Пока я шепотом говорила с Джейком, браться переключились на меня.
-Ооо Вики ты очень красива сегодня.
- Спасибо Нэйт.
- Нэйт? Вы же мертвы. Не может быть.
- Алан Блумгейт как я рад вас видеть, про вас Роберт многое розсказывал.
- Ладно мальчики вы общайтесь а я пойду носик припудрю.
Я бежала как бешеная в тот чертов туалет что бы поговорить с Джейком и спросить что делать дальше.
- Пссс Джейк ты слышишь меня.
- Вики ты в порядке? Они тебя не трогали?
- Нет Джейк они не трогали меня успокойся и скажи что мне теперь делать?
- Уезжай от туда как можно скорее, никому нечего не говори просто уезжай.
- Хорошо, но если они за мной поедут? Тогда они узнают где ты.
- Нет не поедут у них сейчас будут другие дела.
- З чего ты взял.
- Вики не бери в голову прошу уезжай от туда.
- Хорошо, до связи.
Как только я хотела выйти с уборной зашел Нэйт.
- Вики, моя Вики ты куда-то спешишь?
- Пусти меня Нэйт, и не называй меня так "Моя Вики" мне от этого вырвать хочется.
- Привыкай.
И тут я услышала челчёк двери, я поняла что он закрыл их, у меня наростало ужастное чувство страха. Он притянул меня к себе и начал целовать в шею, я начала опираться но сильное тело не давало мне шанс вырваться.
- Пусти Нэйт я сейчас буду кричать.
- Кричи твой крик только будет возбуждать меня любимая.
Он вцыпился в мою талию и бедра словно зверь и когда начал поднимать платье я начала рыдать.
- Помогите!!! Помогите прошу кто нибудь!!
- Вики это ты?
Когда я услышала голос Роберта я начала кричать как бешеная.
Нэйт начал закрывать мне рот своей рукой но я все таки смогла отстранить его от себя на один миг.
- Роберт я здесь слышишь.
Он начал дергать ручку двери но она была закрыта, не теряя времени Роберт начал выбивать двери.
- Пусти её!
Роберт с кулаками набросился на Нэйта, я же быстро выбежала и направилась к машине, как розсдался голос Алана по сзади меня.
- Вики вы куда?
- Мне срочно нужно ехать Алан простите.
Мною всю тресло, и в друг я слышу крики с ресторана.
- Алан арестуйте его я все видел.
- Что вы видели?
- Видел как он приставал к Вики, как он домагался.
Алан схватил Нэйта и вивел на улицу под мигалки полиции, я даже понять не могла как так быстро приехала полиция. Я ехала настолько быстро что самой плохо ставало от настолько быстрой скорости моего автомобиля.
И вот доезжая к нашему с Джейком мотелю я не могла долго прийти в себя, а что если Джейк узнает, он же убьет Нэйта я переживаю за Джейка как некогда.
Я зашла в мотель и поднялась к нашему номеру, открыв двери я пошла в комнату но Джейка не обнаружила паника наростала все больше но услышав звук двери я повернулась и была в шоке.