Связанные местью

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 17 613 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
                            Часть-3 Мы сидели весь вечер и разговаривали, вспоминали как мы в первые познакомились, как скучали друг за другом. И тут зашла речь о Нэйте. - Вики скажи почему ты ушла от Нэйта? Я понимаю тебе тяжело про это говорить. - Ты уверен что хочешь это знать? - Вполне. - Во первых я не ушла от него а убила. Я так и знала что Джейка это напугает я видела страх и не понимание в его глазах, но отступать уже никуда все ровно рано или поздно он узнает правду. - Почему? Почему убила его? - Если бы я его не убила то он бы убил меня, таков закон побеждает сильнейший, и я и оказалась им. Все началось с Роберта брата Нэйта он постоянно наставлял его против меня, потому что хотел что бы я была его, они сильно ревновали меня, постоянно контролировали и в один прекрасный день это обернулось против меня, я застукала Нэйта с женой Роберта, У братьев был большой бизнес все держалось на Роберте, и Нэйту не было выгодно сорится с братом, потому я устроила ужин того же вечера, и отравила Нэйта, потом на очереди был Роберт но узнав что у них с женой будет ребенок я передумала, я догадивалась что ребенок от Нэйта но мне было все ровно. - Вики прости что затронул эту тему. - Нет не извиняйся все нормально. Скажи мне лучше ты случаем не терял свой телефон? - Я и не помню. - Ох Джейк постарайся вспомнить это очень важно. Когда я попросила Алана отследить твое место положения он сказал что ты в хижине, но пройдя туда я увидела не тебя а Роберта я знаю только одно что он работает на людей из ФБР, он наверно закрыл свою фирму, иначе почему ему работать на людей из ФБР. - Вики ты уверена и доверяеш Алану, может он просто сказал что думал и не отслеживал мое место нахождения. - Не знаю Джейк, я уже не кому не доверяю. - Ладно пошли спать, ты устала тебе нужно набиратся сил, нам завтра рано вставать. - Что ты задумал? - Узнаешь завтра. Ну Джейк скажи сейчас мне интересно. - Хаха Вики ты такая не терпеливая, пообещай что не будешь сердится. - Обещаю. -Завтра у тебя встреча с Аланом. -Ч..что!? С кем? - С Аланом. Ты не довольна? Я думал что ты нормально к нему относишся, просто он так любезно подвозил тебя с "Аврори" домой потому я и подумал. - Откуда ты знаешь? - Ты забыла кто я? - Хакер? - Нет, я тот который полюбил тебя, и переживает за тебя настолько сильно что готов на все что бы защетить тебя. - Джейк ты все не правильно понял я сейчас все объясню. - Не надо Вики я все знаю, я знаю что ты была с ним в "Авроре" ради меня, на этот раз убивать я тебя не стану, но если ты пойдешь с ним куда-то не из-за меня... - Ты ревнуеш? - Нет. - Видно. Пошли спать Вики я устал за сегодня. Мы пошли к кровати и я вспомнила что так и не позвонила Филу и Джесси. -О Боже, Джейк у тебя есть телефон? - Вики три часа ночи какой телефон? - Мне нужно позвонить Филу и Джесси, сказать что со мной все хорошо. - Утром позвонишь, ложись спать уже. Я не могла долго заснуть, постоянно вертелась меня мучило чувство переживания за Джейка, и тут меня взяла смелость и я легла ближе к Джейку, закинув свою ногу ему на бедро и положив руку с головой на его твердую грудь. Я не такая уже и тупая, я знала что он не спит а притворяется, я  услишала как быстро начало биться его сердце, я еле здержывала смех. Проснувшись на утро я поняла что Джейк будет спать еще долго, я решила не тратить время в пустую и приготовить завтрак. Для начала я пошла в душ, потом вийдя из него пошла на кухню, я решила приготовить омлет и овощную нарезку, когда я почти закончила с нарезкой я услышала шаги в сторону кухни. - Как вкусно пахнет, доброе утро Вики. - Доброе, садись сейчас будем кушать. - Вики ты не забыла что сегодня ты должна встретиться с Аланом? - Нет Джейк не забыла, у меня вопрос зачем? - Меня вчера питались взломать, и угадай кто. - Роберт. - Верно, Алан он может нам помочь. - И как же? - Ты кушай а я пойду кое что приготовлю тебе. Я уже обрадовалась что Джейк мне что-то подарит, украшение например но не тут то было. - И что это? - Вики это прослушка, микро камера, и микрофон. - Зачем? - Ты пойдешь сегодня с Аланом в ресторан. - Что?!!. Джейк какого черта ты издеваешся надо мной? - Вики я обещаю что это первый и последний раз, ты сможешь сделать это за ради меня? - Джейк, я...я.. просто не могу идти на свидание зная что у меня есть ты. - Вики какое свидание ты с ума сошла, ты серьёзно подумала что я бы отпустил тебя на свидание с Аланом? Я скорее я бы убил его, я и только я могу водить тебя на свидание поняла меня? - Да, я кажется поняла что мне там нужно заделать. - Я и не сомневался. Хорошо тебе нужно готовится иди одевайся. Я пошла выбирать себе наряд, и решила подразнить Джейка одев то самое любимое черное платье. Потом решила дополнить образ одев чёрные на тоненькой шпильке туфли. И зайдя на кухню где сидел Джейк я увидела как блистели его глаза смотря на меня, он зжал руки в кулак до победения косточек и сквозь зубы сказал. - Вики ты так не пойдешь к Алану. - Пойду. - Сними немедленно платье и переоденься в что-то другое пожалуйста. - Перед тобой снять? Я даже не знаю что на меня нашло но я это сказала и откуда во мне сколько этой дури. - Вики это не обязательно делать передо мной. - Ну тогда я пойду в этом платье. - Ладно спорить я с тобой не буду, иди комне я тебе надену микрофон. Джейк подошел ко мне в прытик и надел микрофон на декольте. - Вики ты можешь чуть глубже засунуть микрофон. - Так? - Нет чуть выше. - Вот так? - Можно я сам? Я промолчала и только посмотрела на него, у него аж начали трястись руки. Он нежно коснулся моей груди и надел микрофон, я еще раз посмотрела на его темно голубые глаза а потом на его сухие и пухлые губы я смотрела на них з жадностью и желанием почувствовать их на своих губах, я потянулась к Джейку в надежде поцеловать его но увидев это он отстранился от меня. - Джейк? Почему ты так холоден ко мне почему не поцеловал меня что  со мной не так. - Вики я просто боюсь, боюсь что не смогу удержать себя, не смогу держать себя в руках. Я повернулась со слезами на глазах и вышла с кухни, стукнув сильно дверью, я зашла в комнату и начала краситься потом розчесала волосы и собиралась выходить. - Вики подожди. - Чего тебе? - Я тебя подвезу. Нет Джейк это же опасно я не хочу тебя потерять снова подумала я. - Нет я сама поеду только скажи адрес. - Ресторан "Гранд" это возле центра города. - Хорошо тогда я пошла. - Подожди Вики, вот еще один микрофон ты сможешь говорить со мной по нему, и прослушка, ты должна поставить её в карман Алану. - Хорошо спасибо. Как только я взялась за ручку двери как Джейк развернул меня и страстно поцеловал настолько что я думала что у меня останется на том месте засос. - Вики извини я не знаю что на меня нашло, просто я за тебя очень, очень переживаю. - Я и не знала что ты так красиво умееш целоваться. Я вышла с дома и села в машину, ехав по дороге я говорила с Джейком по микрофону. - Джейк ты слышишь меня? - Да, ты уже на месте? - Я почти под'ежаю. И в друг я увидела что за мной хвост, черная, тонирования и заниженная машина, кажется это мерс. Я решила не говорить Джейку про это и просто ехать дальше. Она ехала за мной до самого ресторана, я вышла с машины поправляя свое чудесное платье как заметила взгляды чужих мужчин на себе. О Боже вы что не когда не выдели девушек что так смотрите. - Джейк слышишь я на месте. - Хорошо Вики, ваш столик под  номером "3". - Опять три Джейк ты специально это делаешь? Зайдя в ресторан я увидела Алана. - Добрый вечер Вики. - Добрый Алан, как вы? - Хорошо. Присаживайтесь Вики. Ну что вы нашли Джейка? - Вики скажи нет. Послышался голос с микрофона Джейка. Нет Алан не нашла но я не теряю надежды. - Это хорошо, в смисле хорошо что не теряете надежды, скажите Вики чем я еще смогу вам помочь? - Роберт, спроси про Роберта Вики. - Алан а вы случаем не знаете Роберта Смита? У него еще есть брат Нэйт Смит. - Да знаю, я с Робертом в детстве дружил и сейчас не перестаю с ним общаться, Нэйта младшого отправила его девушка при загадочных обстоятельствах я розследовал это дело. - Роберт работает на людей из ФБР. - Что!? Вики вы уверенны? - Даже очень уверенна. И в этот момент в ресторан заходят  Роберт с Нэйтом. Я думала что упаду на этот столик и посетители подумают что я чья то закуска. - Алан какая встреча. Джейк, Роберт пришел и еще с ним Нэйт. - Вики не переживай держи себя в руках, я думаю они тебя не тронут с тобой же Алан. Пусть только попробуют я приеду и убью их троих. - Джейк что ты говоришь не вздумай сюда приезжать. Пока я шепотом говорила с Джейком, браться переключились на меня. -Ооо Вики ты очень красива сегодня. - Спасибо Нэйт. - Нэйт? Вы же мертвы. Не может быть. - Алан Блумгейт как я рад вас видеть, про вас Роберт многое розсказывал. - Ладно мальчики вы общайтесь а я пойду носик припудрю. Я бежала как бешеная в тот чертов туалет что бы поговорить с Джейком и спросить что делать дальше. - Пссс Джейк ты слышишь меня. - Вики ты в порядке? Они тебя не трогали? - Нет Джейк они не трогали меня успокойся и скажи что мне теперь делать? - Уезжай от туда как можно скорее, никому нечего не говори просто уезжай. - Хорошо, но если они за мной поедут? Тогда они узнают где ты. - Нет не поедут у них сейчас будут другие дела. - З чего ты взял. - Вики не бери в голову прошу уезжай от туда. - Хорошо, до связи. Как только я хотела выйти с уборной зашел Нэйт. - Вики, моя Вики ты куда-то спешишь? -  Пусти меня Нэйт, и не называй меня так "Моя Вики" мне от этого вырвать хочется. - Привыкай. И тут я услышала челчёк двери, я поняла что он закрыл их, у меня наростало ужастное чувство страха. Он притянул меня к себе и начал целовать в шею, я начала опираться но сильное тело не давало мне шанс вырваться. - Пусти Нэйт я сейчас буду кричать. - Кричи твой крик только будет возбуждать меня любимая. Он вцыпился в мою талию и бедра словно зверь и когда начал поднимать платье я начала рыдать. - Помогите!!! Помогите прошу кто нибудь!! - Вики это ты? Когда я услышала голос Роберта я начала кричать как бешеная. Нэйт начал закрывать мне рот своей рукой но я все таки смогла отстранить его от себя на один миг. - Роберт я здесь слышишь. Он начал дергать ручку двери но она была закрыта, не теряя  времени Роберт начал выбивать двери. - Пусти её! Роберт с кулаками набросился на Нэйта, я же быстро выбежала и направилась к машине, как розсдался голос Алана по сзади меня. - Вики вы куда? - Мне срочно нужно ехать Алан простите. Мною всю тресло, и в друг я слышу крики с ресторана. - Алан арестуйте его я все видел. - Что вы видели? - Видел как он приставал к Вики, как он домагался. Алан схватил Нэйта и вивел на улицу под мигалки полиции, я даже понять не могла как так быстро приехала полиция. Я ехала настолько быстро что самой плохо ставало от настолько быстрой скорости моего автомобиля. И вот доезжая к нашему с Джейком мотелю я не могла долго прийти в себя, а что если Джейк узнает, он же убьет Нэйта я переживаю за Джейка как некогда. Я зашла в мотель и поднялась к нашему номеру, открыв двери я пошла в комнату но Джейка не обнаружила паника наростала все больше но услышав звук двери я повернулась и была в шоке.
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник