Это не глава
2 августа 2025 г., 13:39
И так тк мелкий автор был школотой и наворочил кучу ошибок. Вернувшись наверное надо ошибки молодости поправить . По хорошему бы удалить все к чертям, но не дали. Надеюсь это больше никто и никогда в жизни не будет читать .
Это будет долго... Главное не сдохнуть от кринжа пока исправлять буду . Конечно сюжеты бывают и хуже но всё же . Как такое нравилось кому-то не пойму