Часть 3???
20 августа 2022 г., 06:13
Примечания:
я гей
Было утро, 4 часа утра.
Эдгар проснулся из за странных звуков дома, он встал, посмотрел на часы и ахуел то что он так рано встал. Он решил пойти на звуки р они привели его к кухне. Оказывается это разбилась чашка Фэнга с зеленым чаем.
Эдгар собрал осколки и выбросил их в мусорку.
Так как времени было много он решил принять душ и посмотреть фильм, все равно школа в 7 часов утра, еще 3 часа ждать.
Когда Эдгар сделал все дела и досмотрел фильм, он увидел то что на часах 6:30, и решил собиратся потому что не хочет опаздывать.
Когда эдгар пришел в школу, он увидел Фэнга на входе который уронил бутылку.
Он не захотел ему помогать, потому что это были не его проблемы.
Эдгар зашел в класс где никого не было.
Он посмотрел на расписание и увидел 7 уроков а еще биологию.
Эдгар:
Блятьь, эта всратая биология первым уроком..Как повесится?
Эдгар проверил тетрадь и понял что он нихуя не сделал дз по биологии, он взял телефон и посмотрел в электронном дневнике что там задали.
Эдгар с облегчением выдохнул, потому что дз там было 2 устных номера.
Время 7 утра, пришла учительница и большинство одноклассников, в том числе и Фэнг.
Учитель нудно подмечивал кого нет сегодня, и тут в дверь врывается Биби. Она буквально ломает дверь, и за это вызвали ее родителей.
Эдгар в мыслях:
Бляя, эта шлюха приперлась, щас мне проблем еще накатает, потом деньги на двери сдавать..
Время 9:30, 2 урок уже давно з0акончился. Он решил сходить к своей однокласснице Шелли в соседний класс.
Он зашел в класс, но Шелли там не оказалось.
Эдгар спросил у учителя Шелли где она, но учитель ему ответил то что она сегодня заболела.
Мысли:
СУКААА еще и этой Шелли в школе нету, пиздец скучно будет, ужас.
День закончился, Эдгар решил сходить к Шелли в гости и купить ей еды. Эдгар имел в кармане 600 рублей, поэтому он заглянул в магазин "Трафик" и купил там ее любимых суши и взял чипсов с апельсинами. Он пришел к Шелли, но она была вся в силах и совершенно не болела.
Эдгар:
Хей, а че ты соврала учителю то что ты заболела?
Шелли:
Мне лень идти в школу в течении этой недели, но "болеть" я буду еще только 2 дня.
Эдгар:
Го тогда вместе болеть и вместе в школу придем, вот угар будет, хехе.
Шелли:
Я не против, но скажи только своему учителю чтобы он тебя не съел за пропуски без причины.
Эдгар:
Как же без этого нахуй, обязательно скажу. Ладно пошли спать, а то уже поздно.
Шелли раздвинула диван, и постелила ему постель. Они оба легли спать.
Примечания:
фэдгар топ