Кровавая любовь♡

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 418 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3???

Настройки
Примечания:
Было утро, 4 часа утра. Эдгар проснулся из за странных звуков дома, он встал, посмотрел на часы и ахуел то что он так рано встал. Он решил пойти на звуки р они привели его к кухне. Оказывается это разбилась чашка Фэнга с зеленым чаем. Эдгар собрал осколки и выбросил их в мусорку. Так как времени было много он решил принять душ и посмотреть фильм, все равно школа в 7 часов утра, еще 3 часа ждать. Когда Эдгар сделал все дела и досмотрел фильм, он увидел то что на часах 6:30, и решил собиратся потому что не хочет опаздывать. Когда эдгар пришел в школу, он увидел Фэнга на входе который уронил бутылку. Он не захотел ему помогать, потому что это были не его проблемы. Эдгар зашел в класс где никого не было. Он посмотрел на расписание и увидел 7 уроков а еще биологию. Эдгар: Блятьь, эта всратая биология первым уроком..Как повесится? Эдгар проверил тетрадь и понял что он нихуя не сделал дз по биологии, он взял телефон и посмотрел в электронном дневнике что там задали. Эдгар с облегчением выдохнул, потому что дз там было 2 устных номера. Время 7 утра, пришла учительница и большинство одноклассников, в том числе и Фэнг. Учитель нудно подмечивал кого нет сегодня, и тут в дверь врывается Биби. Она буквально ломает дверь, и за это вызвали ее родителей. Эдгар в мыслях: Бляя, эта шлюха приперлась, щас мне проблем еще накатает, потом деньги на двери сдавать.. Время 9:30, 2 урок уже давно з0акончился. Он решил сходить к своей однокласснице Шелли в соседний класс. Он зашел в класс, но Шелли там не оказалось. Эдгар спросил у учителя Шелли где она, но учитель ему ответил то что она сегодня заболела. Мысли: СУКААА еще и этой Шелли в школе нету, пиздец скучно будет, ужас. День закончился, Эдгар решил сходить к Шелли в гости и купить ей еды. Эдгар имел в кармане 600 рублей, поэтому он заглянул в магазин "Трафик" и купил там ее любимых суши и взял чипсов с апельсинами. Он пришел к Шелли, но она была вся в силах и совершенно не болела. Эдгар: Хей, а че ты соврала учителю то что ты заболела? Шелли: Мне лень идти в школу в течении этой недели, но "болеть" я буду еще только 2 дня. Эдгар: Го тогда вместе болеть и вместе в школу придем, вот угар будет, хехе. Шелли: Я не против, но скажи только своему учителю чтобы он тебя не съел за пропуски без причины. Эдгар: Как же без этого нахуй, обязательно скажу. Ладно пошли спать, а то уже поздно. Шелли раздвинула диван, и постелила ему постель. Они оба легли спать.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник