Часть 5 Начало психологических проблем( продолжение)
10 августа 2022 г., 22:52
Тем временем
-Когда она очнется? - Юи сидела рядом с девушкой уже час.
Рядом стояла Эрика и так же переживала
-Что это вообще было? - Света была в шоке
-Она бы никогда так не поступила - Рина
-Бешенная свинья - Юма сидел рядом и тоже переживал
-Мммм - Лиса встала - Что? - Все смотрели на нее
-Что это было? - Шу смотрел на девушку
-Если верить сну. Мелисса Шаркс что-то со мной сделала
-Почему ты так думаешь? - Эрика взволнованно смотрела
-Эри-тян - Ли усмехнулась - Я все знаю. - И погрустнела - Юма-кун прости - Она подошла и села на колени перед ним - Из-за меня ты пострадал. Я готова понести наказание
-Милли...? - Эрика убежала
-Эй свинка, я не обижаюсь. Встань лучше - Он помог ей встать - Оплатишь потом своей кровью
-Угу- Она улыбнулась
Лиса улыбалась друзьям, но в душе у нее была тревога. Неужели она и правда проклята. Неужели она не будет счастлива
-Рейджи-кун - Девушка посмотрела на него - А можно как-то избавиться от судьбы, что нарек Ангел Любви?
-Хм. Ничего такого не написано в книгах. А что?
-Да сон страшный приснился. - Она улыбнулась - Может домой поедем?
-Что вы скрываете Алиса-сан?
-Да ничего, сон страшный приснился- Улыбнулась девушка, но в глазах была боль
-А что за вопросы про Ангела Любви? - Юи спросила с тревогой
-Да, не важно
До дома все ехали молча. Все переживали
Доехав до особняка все вышли и вошли в дом и направились по своим делам
Лиса сидела в гостиной и была в размышлениях
-"Ты как?"- Милый голос в голове.
Лиса прикрыла глаза
-"А ты бы как отреагировала если бы узнала, что у тебя 9 неудачных жизней"-Другой голос
-"А в 10 тебя изнасиловали"- третий голос
-"А до этого ты мечтала сдохнуть" - четвертый голос
-Неужели я сошла с ума? - Тихо Ли
-"Не совсем. Мы твои прошлые жизни. И теперь ты слышишь нас"
-Приснился Ангел Любви и сказал, что из-за нее я несчастна в любви и начала слышать голоса себя из прошлых жизней. Психолог бы оценил
-Алиса-сан? - Девушка открыла глаза и увидела всех в гостиной
-"Ха-ха-ха-ха. Ты им скажи правду. Посидим в психушке"
-"Нет. Не говори "
-"Да ладно. Поржем над их лицами"
-Да заткнитесь вы- Лиса схватилась за голову
-Все хорошо? - Рейджи обеспокоенно посмотрел на девушку
-Время ужина? - Спокойно спросила Лиса
-Да. Вы идете?
-Да
Все пошли в столовую и сели на свои места
-Объяснишь что было в школе? - Шу смотрел на нее лениво, но в душе был обеспокоен
-Помутнение рассудка – Лиса начала есть, но сразу же выплюнула еду - Что за?
-"У меня аллергия на цитрусовые"
-"А я не ем мясо"
-Мне что теперь воду и фрукты есть?
-Что случилось? - Рейджи
-У меня аллергия на цитрусовые. И я не ем мясо
--В смысле? - Света
-Есть фрукты? - Лисе дали фрукты, и она начала их есть
-Что случилось в школе? -Повторил вновь Шу
-Если коротко. То теперь мне место в психушке
-"Я не хочу в психушку" – Детский и заплаканный голос
-"А кто хочет то" – Раздраженный и злой
-"Зато весело" – Безумный
-Да заткнитесь уже - Стукнула по столу Лиса- Бесите
-Что такое? -Юи испуганно посмотрела на девушку
-Если коротко, из-за Ангела Любви я буду вечно страдать из-за неразделенной любви. Увидела свои прошлые жизни и теперь у меня в голове голоса этих девушек из прошлых жизней.
-Боже - Девушки закрыли рот от шока
-Кошечка, ты серьезно?
-"Нет блять. Мы шутим"
-"Тупой вопрос"
-Да. И они меня бесят
-"Можешь дать мне свое тело, а сама пока поспишь"
-Валяй. Делай уже что хочешь - Лиса прикрыла глаза и через минуту открыла глаза, которые изменили цвет на черные
-Что с вашими глазами? -Юи
-Приятно познакомиться я Миллиана Грейс. Временно буду с вами, пока малышка Ли спит
-Это правда, что она сказала? - Анна
-Да
-Как это вышло? - Рина
-Закономерность. На каждый миллион счастлив людей -один несчастный. Иначе все пойдет наперекосяк
-Но почему именно Алиса-сан? -Юи обеспокоенно
-Не только она. Хотя по сути мы все являемся ей. Все 9 жизней страдали из-за любви. И некоторые из нас умерли совсем юными
-Это несправедливо же - Анна
-Такова жизнь. Её судьба началась. Дальше ее ждет лишь боль и страдание. Она страдает. И никто не может это исправить
-А вы довольны своей судьбой?
-Нет. Когда малышка Ли закончит свою жизнь мы все дружно направимся в ад. Как и суждено
-Страдать всю жизнь и в итоге попасть в ад -Это ваша судьба? – Рина
-Да. И ничего не изменить. Она уже задумала умереть. Даже знает, как и почему
-Что? - Юи заплакала
-Не реви. Бесишь - Милли прикрыла глаза и тут же открыв они увидели прежний цвет глаз.
-Прости Юи. Мил просто злюка -Ли обняла ее
-"Опять? ты жертвуешь собой, чтобы помочь другим. Скажи, как тебе больно!"
-"Она права! Ли ты же страдаешь. Они должны знать"
-"Тебе больно"
-Мне не больно! - Закричала вдруг Лиса. Юи вздрогнула - Я сильная. Я справлюсь сама. Всю жизнь справлялась
-Алиса-сан - Юи подняла взгляд и увидела глаза полные слез.
Ли оттолкнула Юи и убежала. Все были в шоке
Девочки побежали искать её. Но так и не смогли найти ее
Лиса сидела в комнате в конце 3 этажа. Поджав ноги и плакала
-"Ты сбрендила. Ты сломаешься. Не справишься"
-"Она права. Вам же плохо. Поделитесь"
-"Вам ли не похуй? Пусть делает все, что считает нужным. Все равно окажемся в аду"
-Я справлюсь. МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. Заткнитесь и не бесите.
-Свинка - Девушка повернулась и у дверей увидела Юму и Шу
Она отвернулась. Слезы никак не прекращались
Шу молча подошел и дал ей свой пиджак. Они оба сели по бокам и молча слушали тихие всхлипы. Пиджак закрывал лицо девушки
-Мне не нужна помощь. Я всегда была одна и сейчас сама со всем справлюсь - Резко встала Алиса и убежала из комнаты.
"Мне никто и никогда не был нужен. Я всегда одна. "
-Кошечка? - На ее пути встретились Коу, Азуса, Аято, Райто и девочки
Они увидели заплаканную девушку и пиджак Шу на ней. Она развернулась к лестнице и побежала, но неудачно упала
-Ли - Девочки ринулись к ней. - Ты как?
-Отстаньте. - Она ударила по рукам Свету - Мне не нужна помощь
Она встала, и хромая ушла в свою комнату
-Эй - Аято развернул ее и увидел пустые глаза, полны грусти и слезами - Они хотят, как лучше. Великий я приказывает... - Ли дала ему пощечину
-Мне не нужна ничья помощь. Не нужна ваша ёбаная забота. Я всегда была и буду справляться сама. Такова правда жизни. Ты будешь отдавать всю себя, чтобы помочь людям, но на тебя положат хуй
-Алиса-сан ...
-Мне нужно успокоиться. Меня не трогать - И пошла в свою комнату
-Да ты наглая тварь - Аято подошел к ней и схватив руку они исчезли
-Бедная кошечка.
Девочек тоже окружили вампиры. Они пытались отбиться, но их покусали