DEVILISH DISLIKE

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 659 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 Начало психологических проблем( продолжение)

Настройки
Тем временем -Когда она очнется? - Юи сидела рядом с девушкой уже час. Рядом стояла Эрика и так же переживала -Что это вообще было? - Света была в шоке -Она бы никогда так не поступила - Рина -Бешенная свинья - Юма сидел рядом и тоже переживал -Мммм - Лиса встала - Что? - Все смотрели на нее -Что это было? - Шу смотрел на девушку -Если верить сну. Мелисса Шаркс что-то со мной сделала -Почему ты так думаешь? - Эрика взволнованно смотрела -Эри-тян - Ли усмехнулась - Я все знаю. - И погрустнела - Юма-кун прости - Она подошла и села на колени перед ним - Из-за меня ты пострадал. Я готова понести наказание -Милли...? - Эрика убежала -Эй свинка, я не обижаюсь. Встань лучше - Он помог ей встать - Оплатишь потом своей кровью -Угу- Она улыбнулась Лиса улыбалась друзьям, но в душе у нее была тревога. Неужели она и правда проклята. Неужели она не будет счастлива -Рейджи-кун - Девушка посмотрела на него - А можно как-то избавиться от судьбы, что нарек Ангел Любви? -Хм. Ничего такого не написано в книгах. А что? -Да сон страшный приснился. - Она улыбнулась - Может домой поедем? -Что вы скрываете Алиса-сан? -Да ничего, сон страшный приснился- Улыбнулась девушка, но в глазах была боль -А что за вопросы про Ангела Любви? - Юи спросила с тревогой -Да, не важно До дома все ехали молча. Все переживали Доехав до особняка все вышли и вошли в дом и направились по своим делам Лиса сидела в гостиной и была в размышлениях -"Ты как?"- Милый голос в голове. Лиса прикрыла глаза -"А ты бы как отреагировала если бы узнала, что у тебя 9 неудачных жизней"-Другой голос -"А в 10 тебя изнасиловали"- третий голос -"А до этого ты мечтала сдохнуть" - четвертый голос -Неужели я сошла с ума? - Тихо Ли -"Не совсем. Мы твои прошлые жизни. И теперь ты слышишь нас" -Приснился Ангел Любви и сказал, что из-за нее я несчастна в любви и начала слышать голоса себя из прошлых жизней. Психолог бы оценил -Алиса-сан? - Девушка открыла глаза и увидела всех в гостиной -"Ха-ха-ха-ха. Ты им скажи правду. Посидим в психушке" -"Нет. Не говори " -"Да ладно. Поржем над их лицами" -Да заткнитесь вы- Лиса схватилась за голову -Все хорошо? - Рейджи обеспокоенно посмотрел на девушку -Время ужина? - Спокойно спросила Лиса -Да. Вы идете? -Да Все пошли в столовую и сели на свои места -Объяснишь что было в школе? - Шу смотрел на нее лениво, но в душе был обеспокоен -Помутнение рассудка – Лиса начала есть, но сразу же выплюнула еду - Что за? -"У меня аллергия на цитрусовые" -"А я не ем мясо" -Мне что теперь воду и фрукты есть? -Что случилось? - Рейджи -У меня аллергия на цитрусовые. И я не ем мясо --В смысле? - Света -Есть фрукты? - Лисе дали фрукты, и она начала их есть -Что случилось в школе? -Повторил вновь Шу -Если коротко. То теперь мне место в психушке -"Я не хочу в психушку" – Детский и заплаканный голос -"А кто хочет то" – Раздраженный и злой -"Зато весело" – Безумный -Да заткнитесь уже - Стукнула по столу Лиса- Бесите -Что такое? -Юи испуганно посмотрела на девушку -Если коротко, из-за Ангела Любви я буду вечно страдать из-за неразделенной любви. Увидела свои прошлые жизни и теперь у меня в голове голоса этих девушек из прошлых жизней. -Боже - Девушки закрыли рот от шока -Кошечка, ты серьезно? -"Нет блять. Мы шутим" -"Тупой вопрос" -Да. И они меня бесят -"Можешь дать мне свое тело, а сама пока поспишь" -Валяй. Делай уже что хочешь - Лиса прикрыла глаза и через минуту открыла глаза, которые изменили цвет на черные -Что с вашими глазами? -Юи -Приятно познакомиться я Миллиана Грейс. Временно буду с вами, пока малышка Ли спит -Это правда, что она сказала? - Анна -Да -Как это вышло? - Рина -Закономерность. На каждый миллион счастлив людей -один несчастный. Иначе все пойдет наперекосяк -Но почему именно Алиса-сан? -Юи обеспокоенно -Не только она. Хотя по сути мы все являемся ей. Все 9 жизней страдали из-за любви. И некоторые из нас умерли совсем юными -Это несправедливо же - Анна -Такова жизнь. Её судьба началась. Дальше ее ждет лишь боль и страдание. Она страдает. И никто не может это исправить -А вы довольны своей судьбой? -Нет. Когда малышка Ли закончит свою жизнь мы все дружно направимся в ад. Как и суждено -Страдать всю жизнь и в итоге попасть в ад -Это ваша судьба? – Рина -Да. И ничего не изменить. Она уже задумала умереть. Даже знает, как и почему -Что? - Юи заплакала -Не реви. Бесишь - Милли прикрыла глаза и тут же открыв они увидели прежний цвет глаз. -Прости Юи. Мил просто злюка -Ли обняла ее -"Опять? ты жертвуешь собой, чтобы помочь другим. Скажи, как тебе больно!" -"Она права! Ли ты же страдаешь. Они должны знать" -"Тебе больно" -Мне не больно! - Закричала вдруг Лиса. Юи вздрогнула - Я сильная. Я справлюсь сама. Всю жизнь справлялась -Алиса-сан - Юи подняла взгляд и увидела глаза полные слез. Ли оттолкнула Юи и убежала. Все были в шоке Девочки побежали искать её. Но так и не смогли найти ее Лиса сидела в комнате в конце 3 этажа. Поджав ноги и плакала -"Ты сбрендила. Ты сломаешься. Не справишься" -"Она права. Вам же плохо. Поделитесь" -"Вам ли не похуй? Пусть делает все, что считает нужным. Все равно окажемся в аду" -Я справлюсь. МНЕ НИКТО НЕ НУЖЕН. Заткнитесь и не бесите. -Свинка - Девушка повернулась и у дверей увидела Юму и Шу Она отвернулась. Слезы никак не прекращались Шу молча подошел и дал ей свой пиджак. Они оба сели по бокам и молча слушали тихие всхлипы. Пиджак закрывал лицо девушки -Мне не нужна помощь. Я всегда была одна и сейчас сама со всем справлюсь - Резко встала Алиса и убежала из комнаты. "Мне никто и никогда не был нужен. Я всегда одна. " -Кошечка? - На ее пути встретились Коу, Азуса, Аято, Райто и девочки Они увидели заплаканную девушку и пиджак Шу на ней. Она развернулась к лестнице и побежала, но неудачно упала -Ли - Девочки ринулись к ней. - Ты как? -Отстаньте. - Она ударила по рукам Свету - Мне не нужна помощь Она встала, и хромая ушла в свою комнату -Эй - Аято развернул ее и увидел пустые глаза, полны грусти и слезами - Они хотят, как лучше. Великий я приказывает... - Ли дала ему пощечину -Мне не нужна ничья помощь. Не нужна ваша ёбаная забота. Я всегда была и буду справляться сама. Такова правда жизни. Ты будешь отдавать всю себя, чтобы помочь людям, но на тебя положат хуй -Алиса-сан ... -Мне нужно успокоиться. Меня не трогать - И пошла в свою комнату -Да ты наглая тварь - Аято подошел к ней и схватив руку они исчезли -Бедная кошечка. Девочек тоже окружили вампиры. Они пытались отбиться, но их покусали
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник