Часть 6 Начало изменений
10 августа 2022 г., 22:55
На трапезах Лисы не было 2 дня. Девочки не могли прийти к ней из-за вампиров. Их ловили каждый день и кусали. Сил почти не было
Но вот на 3 день девушки спускаются в столовую и видят картину, как их подруга послушно сидит за столом и на вид была очень бледна
-Алиса-сан- Она не повернулась
-Блинчик, булочка стала послушной. Теперь и вы будете менее бесячими
-Сядьте за стол
Вдруг в столовой прошелся сильный ветер. девочки задрожали, Лиса даже не шелохнулась. И тут все оказались в гостиной
-Итак дети мои — Отец братьев увидел состояние Ли и разозлился — Что вы сделали с ней?
Девочки могли разглядеть со стороны Лису. Увидели пустые глаза. Лицо было не тронуто, но на руках раны
-Это называется перевоспитание — Рейджи
-Вы совсем?! Ее надо сделать прежней. Я обещал, что она не пострадает
-Не в наших силах
Того нежно взял руку девушки, и она вздрогнула
-Н не надо пожалуйста — Она дрожала — Я буду послушной. Не надо больше
-Алиса. Я вас не трону
Тут она перестала дрожать
-Это не Алиса — Того смотрящий внимательно ей в глаза- Глаза другие
-Догадливый — Девушка усмехнулась — Ах не трогайте…Я буду послушной. Будто бы мы позволили Малышки Ли страдать. А все что делал этот щенок я почувствовала еще с тобой Карлушка
-Аннет? — Отец братьев отошел от девушки
-Ты меня помнишь, как мило. Да. Я Аннет. Оказывается — эта девчушка наше реанкранация. Малышка Ли слишком много страдала бы если бы не я. Разберись со своими щенками
-Да… Аннет кто тебя убил. Я так и не смог понять
-Ха-ха-ха. Карлуша, ты искал убийцу своей маленькой шлюшки. Как мило. Твоя любимая Беатрич обо мне позаботилась. Ах да. И о твоей дочери тоже. Она убила меня прямо перед родами!
-Что…?!
-Сейчас Малышка Ли появится — И цвет глаз изменился
-Опять перевоспитанием заниматься. Теперь абсолютно всех — Аято
Отец братьев исчез.
Братья разделились. Они решили научить девушек манерам
-Я беру Свинку- Юма смотря на Лилю — Она мне еще должна
-Она и мне должна — Шу — Так что ее беру я
-По 2 разделяемся
Схватив девушек, вампиры исчезли
Юи пришлось терпеть мучения от Аято и Райто
Анна от Руки и Рейджи. Эти два сошлись на ядах и плетки
Света от Субару и Коу
Рину мучал Азуса и иногда Рейджи
Лису сидела на холодном полу в подвале и ее избивали и кусали. Пару раз изнасиловали
Юи просто кусали
Анна пережила пару ядов и несколько ударов плетью
Свету тоже просто избивали и кусали
Рину резали и испытывали яды
Встретившись девушки через неделю. Почти все молчали. Лиса по-прежнему улыбалась и придавала всем уверенности. Вампиры были удивлены
-Алиса-сан, а что с вами делали? — Девушка глупо улыбнулась и напихала всем девочкам конфеты и сказала простое ничего
Шу продолжал к ней приходить по ночам. Иногда просто лежал, иногда использовал как игрушку. В основном кусал
Она была ему интересна, как и Рейджи, но Шу больше никому не давал ее.
Она не сломалась… На первый взгляд. Она так же улыбалась, так же дурачилась. Но в душе у нее была пустота. Шу понимал это и ему нравилось какая она была. Делала вид перед девушками и выслушивала все, давая советы. А ночью была тихой и послушной игрушкой. Его игрушкой
-Ты сломал меня — Однажды ночью тихо прошептала она — А именно тебя я любила больше всех
-"Любила?» — Прошлось в его мыслях. Неужели она сейчас ничего не чувствует
-Любовь —это глупость. — Ответил он
Она промолчала.
-Я ненавижу вас — Когда он уже ушел прошептала — Ненавижу… Но тебя люблю
Она не знала услышал ли он. Да и ей уже все равно. Она опять будет надевать маску перед девочками и делать вид, что все отлично. А ночью пытаться не заплакать перед ним.
После того как раны девочек зажили они снова начали ходить в школу.
В школе все были с вампирами. Лиса не отходила от Шу. Приказ. И не надевала маску. Только если виделась с девушками
Она сидела в музыкальной комнате и ждала своего мучителя. Его приказ
Но появился ее одноклассник. Причем неожиданно.
-Он тебя сломал- Сказал он — Я починю. Уйдешь со мной?
Довериться или нет?
-Лисенок… Я помогу — Никто ее так не называл… Кроме одного человека
Она посмотрела на него пустыми глазами и уверенно сказала
-Я не брошу девочек
-Деймос отойди от моей невесты — Рядом с парнем появился Шу. — Почему он назвал тебя Лисенком?
-Н не знаю — Она врала, и он заметил — Так называл меня один человек, которого уже нет в живых
Деймос исчез
-Что за человек? — Он смотрел на нее
-Прабабушка
Он замолчал и положил ей голову на плечо
-Он демон. Посмеешь —уйти, я всех убью — Она кивнула, и он закрыл глаза
Все было спокойно. Так проходили дни за днем. Ничего нового. Деймос смотрел на Лису все время. Из-за этого она страдала ночью.
Она смирилась со своей участью
Шу практически жил у нее. Голоса в голове затихли. Будто это были лишь ее глюки. Может так и было
Алису не знала, что все это действия яда. Рейджи постарался
-Милли, прости меня. Я все же сломалась — Ночью, когда не было Шу она плакала и смотрела на Луну. — Пусть ты и была бредом, мне жаль. Я обещала, но я ничтожна
Все вампиры слышали ее слова. Субару хотел помочь, но не мог.
-Я сошла с ума, я сошла с ума — Тихо начала петь — Мне нужна она. Я сошла с ума — И безумный смех — Я люблю… Ненавижу — Удар, еще удар и слезы- Меня полностью нет… Я устала
На следующий день она мило общалась с девушками. Ничего необычного
-"И долго ты собираешься терпеть?» — Милли
-Милли? — Крикнула Лиса
-"Тихо. Я вырвалась, но очкарик не должен знать. Я услышала кое-что интересное. Ты должна прийти в себя. Похоже мы сможем сбежать. Но их придется оставить»
-Что ты говоришь Юи-тян? — Мило улыбнулась
-"Ты пожалуешься их отцу и тебя отпустят, но остальных нет. Такова цена»
Лиса ударила по столу. Все увидели ее злой взгляд
-Ты предлагаешь мне оставить их?
-Алиса-сан?
-"Очкарик сделал так чтобы ты нас не слышала. Мы хотим тебе помочь. Брось их и все будет хорошо. Мы…»
-Рейджи. Меня бесит этот голос. Раз ты мог избавить меня от него раз, сможешь и другой
-"Ты совсем. Лишь я могу тебя спасти»
-Милли я не просила помощи. Я не никого не оставлю. Так что встретимся в аду!
-"Поняла.»
И Лиса упала в обморок
-Раз она сама не хочет, то я убью всех вас, и мы будем жить счастливо. — Тело встало, но волосы и цвет глаз изменился
Перед ними была брюнетка с темными глазами
Миллиана захватило тело
-Я не могу позволить вам ломать ее — В руке появился меч
Она начала наступать. Но старший Сакамаки встал перед ней. Девушка отступила
-Что за? Почему я не могу тебя ударить
-"Я не дам тронуть девочек и Шу-куна»
-Идиотка для него ты кусок мяса. Ты для никого никто
-"Знаю, но я люблю его»
-Хах. Любовь —это бред
Тело Лилии вернулась в прежний вид, а сама девушка находилась в отключке
Пролежав так несколько недель. Она пропустила многое