DEVILISH DISLIKE

R
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 7 659 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 Начало изменений

Настройки
На трапезах Лисы не было 2 дня. Девочки не могли прийти к ней из-за вампиров. Их ловили каждый день и кусали. Сил почти не было Но вот на 3 день девушки спускаются в столовую и видят картину, как их подруга послушно сидит за столом и на вид была очень бледна -Алиса-сан- Она не повернулась -Блинчик, булочка стала послушной. Теперь и вы будете менее бесячими -Сядьте за стол Вдруг в столовой прошелся сильный ветер. девочки задрожали, Лиса даже не шелохнулась. И тут все оказались в гостиной -Итак дети мои — Отец братьев увидел состояние Ли и разозлился — Что вы сделали с ней? Девочки могли разглядеть со стороны Лису. Увидели пустые глаза. Лицо было не тронуто, но на руках раны -Это называется перевоспитание — Рейджи -Вы совсем?! Ее надо сделать прежней. Я обещал, что она не пострадает -Не в наших силах Того нежно взял руку девушки, и она вздрогнула -Н не надо пожалуйста — Она дрожала — Я буду послушной. Не надо больше -Алиса. Я вас не трону Тут она перестала дрожать -Это не Алиса — Того смотрящий внимательно ей в глаза- Глаза другие -Догадливый — Девушка усмехнулась — Ах не трогайте…Я буду послушной. Будто бы мы позволили Малышки Ли страдать. А все что делал этот щенок я почувствовала еще с тобой Карлушка -Аннет? — Отец братьев отошел от девушки -Ты меня помнишь, как мило. Да. Я Аннет. Оказывается — эта девчушка наше реанкранация. Малышка Ли слишком много страдала бы если бы не я. Разберись со своими щенками -Да… Аннет кто тебя убил. Я так и не смог понять -Ха-ха-ха. Карлуша, ты искал убийцу своей маленькой шлюшки. Как мило. Твоя любимая Беатрич обо мне позаботилась. Ах да. И о твоей дочери тоже. Она убила меня прямо перед родами! -Что…?! -Сейчас Малышка Ли появится — И цвет глаз изменился -Опять перевоспитанием заниматься. Теперь абсолютно всех — Аято Отец братьев исчез. Братья разделились. Они решили научить девушек манерам -Я беру Свинку- Юма смотря на Лилю — Она мне еще должна -Она и мне должна — Шу — Так что ее беру я -По 2 разделяемся Схватив девушек, вампиры исчезли Юи пришлось терпеть мучения от Аято и Райто Анна от Руки и Рейджи. Эти два сошлись на ядах и плетки Света от Субару и Коу Рину мучал Азуса и иногда Рейджи Лису сидела на холодном полу в подвале и ее избивали и кусали. Пару раз изнасиловали Юи просто кусали Анна пережила пару ядов и несколько ударов плетью Свету тоже просто избивали и кусали Рину резали и испытывали яды Встретившись девушки через неделю. Почти все молчали. Лиса по-прежнему улыбалась и придавала всем уверенности. Вампиры были удивлены -Алиса-сан, а что с вами делали? — Девушка глупо улыбнулась и напихала всем девочкам конфеты и сказала простое ничего Шу продолжал к ней приходить по ночам. Иногда просто лежал, иногда использовал как игрушку. В основном кусал Она была ему интересна, как и Рейджи, но Шу больше никому не давал ее. Она не сломалась… На первый взгляд. Она так же улыбалась, так же дурачилась. Но в душе у нее была пустота. Шу понимал это и ему нравилось какая она была. Делала вид перед девушками и выслушивала все, давая советы. А ночью была тихой и послушной игрушкой. Его игрушкой -Ты сломал меня — Однажды ночью тихо прошептала она — А именно тебя я любила больше всех -"Любила?» — Прошлось в его мыслях. Неужели она сейчас ничего не чувствует -Любовь —это глупость. — Ответил он Она промолчала. -Я ненавижу вас — Когда он уже ушел прошептала — Ненавижу… Но тебя люблю Она не знала услышал ли он. Да и ей уже все равно. Она опять будет надевать маску перед девочками и делать вид, что все отлично. А ночью пытаться не заплакать перед ним. После того как раны девочек зажили они снова начали ходить в школу. В школе все были с вампирами. Лиса не отходила от Шу. Приказ. И не надевала маску. Только если виделась с девушками Она сидела в музыкальной комнате и ждала своего мучителя. Его приказ Но появился ее одноклассник. Причем неожиданно. -Он тебя сломал- Сказал он — Я починю. Уйдешь со мной? Довериться или нет? -Лисенок… Я помогу — Никто ее так не называл… Кроме одного человека Она посмотрела на него пустыми глазами и уверенно сказала -Я не брошу девочек -Деймос отойди от моей невесты — Рядом с парнем появился Шу. — Почему он назвал тебя Лисенком? -Н не знаю — Она врала, и он заметил — Так называл меня один человек, которого уже нет в живых Деймос исчез -Что за человек? — Он смотрел на нее -Прабабушка Он замолчал и положил ей голову на плечо -Он демон. Посмеешь —уйти, я всех убью — Она кивнула, и он закрыл глаза Все было спокойно. Так проходили дни за днем. Ничего нового. Деймос смотрел на Лису все время. Из-за этого она страдала ночью. Она смирилась со своей участью Шу практически жил у нее. Голоса в голове затихли. Будто это были лишь ее глюки. Может так и было Алису не знала, что все это действия яда. Рейджи постарался -Милли, прости меня. Я все же сломалась — Ночью, когда не было Шу она плакала и смотрела на Луну. — Пусть ты и была бредом, мне жаль. Я обещала, но я ничтожна Все вампиры слышали ее слова. Субару хотел помочь, но не мог. -Я сошла с ума, я сошла с ума — Тихо начала петь — Мне нужна она. Я сошла с ума — И безумный смех — Я люблю… Ненавижу — Удар, еще удар и слезы- Меня полностью нет… Я устала На следующий день она мило общалась с девушками. Ничего необычного -"И долго ты собираешься терпеть?» — Милли -Милли? — Крикнула Лиса -"Тихо. Я вырвалась, но очкарик не должен знать. Я услышала кое-что интересное. Ты должна прийти в себя. Похоже мы сможем сбежать. Но их придется оставить» -Что ты говоришь Юи-тян? — Мило улыбнулась -"Ты пожалуешься их отцу и тебя отпустят, но остальных нет. Такова цена» Лиса ударила по столу. Все увидели ее злой взгляд -Ты предлагаешь мне оставить их? -Алиса-сан? -"Очкарик сделал так чтобы ты нас не слышала. Мы хотим тебе помочь. Брось их и все будет хорошо. Мы…» -Рейджи. Меня бесит этот голос. Раз ты мог избавить меня от него раз, сможешь и другой -"Ты совсем. Лишь я могу тебя спасти» -Милли я не просила помощи. Я не никого не оставлю. Так что встретимся в аду! -"Поняла.» И Лиса упала в обморок -Раз она сама не хочет, то я убью всех вас, и мы будем жить счастливо. — Тело встало, но волосы и цвет глаз изменился Перед ними была брюнетка с темными глазами Миллиана захватило тело -Я не могу позволить вам ломать ее — В руке появился меч Она начала наступать. Но старший Сакамаки встал перед ней. Девушка отступила -Что за? Почему я не могу тебя ударить -"Я не дам тронуть девочек и Шу-куна» -Идиотка для него ты кусок мяса. Ты для никого никто -"Знаю, но я люблю его» -Хах. Любовь —это бред Тело Лилии вернулась в прежний вид, а сама девушка находилась в отключке Пролежав так несколько недель. Она пропустила многое
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник