Часть 7 Начало изменений (продолжение)
10 августа 2022 г., 22:58
Пролежав так несколько недель. Она пропустила многое
Анна и Руки нашли общий язык и вроде нравились друг другу. Юи и Субару сблизились и начали встречаться. Рейджи и Рина также сблизились, но пока друзья. Света и Аято вместе начали плавать и постепенно сближаться. Юма навещал Ли, но она не приходила в себя
Шу не мог уснуть без нее и поэтому ночью приходил и ложился рядом
И вот ночью она открывает глаза и видит грудь Шу
-Ты очнулась? — Удивленно он
Она пыталась говорить, но в горле пересохло.
Он дал ей стакан воды, и она полностью его опустошила и он налил ей еще и этот стакан был полностью пуст
-Спать хочу
-За 3 недели не выспалась? — Усмехнулся парень
Увидев удивленный взгляд девушки, он засмеялся
-Ничего не помню. Лишь то что накричала на девочек, твой пиджак и все
Он промолчал
-Прошло достаточно много времени.
-Я пойду в ванную
Она наполнила ванную и сидела ждала. Раздумывая все. Она абсолютно все помнила. Соврала ему. Милли сказала так будет лучше.
Вода наполнилась, и она залезла. Прикрыла глаза и заплакала
-Я не могу его любить. — Она прикрыла глаза и вытерла слезы. — Не безопасно было в него влюбляться. Мое сердце мучается сильно. Я в тебя влюбиться его не просила — Тихо пела она и не видела, что он стоял сзади. Но перед тем как она открыла глаза он исчез
Выйдя из ванной, она не увидела его. И одевшись пошла на ужин
Сколько же там было слез и радости
Но все прошло в принципе хорошо. Учитывая взгляды всех вампиров, когда она сказала, что ничего не помнит
-"Они дураки»
Да с Милли они помирились. Остальные почему-то исчезли. Лисе было приятно слышать ее голос
-"Он слышал, что ты говорила в ванной»
Ли подавилась едой
-"И видел тебя голой»
Покраснела
-Вы нехорошо себя чувствуете? — Юи обеспокоенно смотрела на девушку
Лиса сказала, что все хорошо и продолжила есть. Благо теперь она могла есть кроме цитрусовых. На них у девушки была жуткая аллергия
-Эй, свинка — Юма посмотрел на ее довольное лицо, когда она кушала — Ты совершенно ничего не помнишь?
-Не-а. Только мои слезы, тебя, Шу и пиджак. Остальное как в тумане. — Она почесала голову
На самом деле. Все 3 недели они с Милли учились врать и приводили в порядок ее психику.
-А голоса? — Спросил Рейджи с интересом
-Не было. Аллергия тоже прошла. Похоже они все ушли — Улыбнулась и отпила соку. — Рейджи-кун, могли бы вы уделить мне время после ужина. Хотела бы попросить у вас некоторые книги
-Хорошо
Дальше ужин прошел в тишине
-Какие книги вам нужны? — Спросил Рейджи когда они остались наедине
-Я так понимаю за то время что меня не было вы сами поделились на пары — Она смотрела на него серьезно. И вдруг оказалась в кресле. Сидела и пила чай
-Милли оставила мне маленький подарок. Итак, Рейджи я не хочу чтоб мои подруги страдали. Так что ты будешь обращаться с Риной как самым важным для тебя.
-Кажется вас это не касается. Она взрослый человек
-Да… Беатрич тоже была взрослым человеком и лишить ее жизни было бездушно. — Она пила чай — Как же она улыбалась, когда ты ее убивал. Но такова ее судьба. Интересно сколько твоих детей будут страдать так же если ты будешь как твой папаша. Три жены плюс уйма любовниц
-Что вы хотите?
-Договор- Она подала ему бумагу — Распишись. Тут сказано если в один день ты разлюбишь Рину, то отпустишь ее. Так же выдав ей компенсацию в огромном размере. Чтобы ей хватило прожить хорошую жизнь
-А если она меня разлюбит?
-Смело можешь убить ее — Он кивнул и оставил подпись
Она забрала документы и направилась дальше
-Руки-кун — С улыбкой подошла к нему девушка — У меня к тебе разговор — И они оказались в темном помещение
-Что за?
-Неважно. Нужна твоя подпись- Она кинула ему ручку и договор — Если ты разлюбишь свою жену, то отпустишь ее с огромными деньгами. Если она разлюбит тебя можешь убить ее
Он задавал ей много вопрос, но в итоге подписал и оказался сразу в том же месте где и был раньше
-Аято тупая твоя башка — Лиса объясняла ему уже в 5 раз -Просто подпиши эти ебанные бумаги и все
Она добилась его подписи и ушла
Субару легко согласился, и она со спокойной душой пошла отдавать документы девочкам
-Ты все предусмотрела — Девочки с радостью смотрели на девушку
-Естественно. Самое сложное было Аято — Она улыбнулась
-Лис, а ты сама Шу дала на подпись? — Рина
-А причем тут Шу? Я еще не выбрала жениха- Смотрела она на них в недоумении
-Ну пока ты была в коме он сказал, что он твой жених — Анна
-Что?! — Закричала она и побежала к Рейджи
-Рейджи блять — Ворвалась к нему и застала его за его обычным делом — Что значит мой жених Шу?
-То и значит. Он сказал, что ты выйдешь за него
-Почему со мной не обсудили?
-Вам пора понять, что ваше мнение тут не важно
-Я не хочу!
-Всем наплевать
-Суки вы
Лиса вышла и пошла к Шу
-Я не выйду за тебя — Как только она увидела его произнесла эти слова — Ты мне противен Шу Сакамаки
-Пора понять, что ты тут ничего не решаешь. Ты всего лишь жертва и ты станешь моей. Хочешь ты этого или нет
Он схватил ее за руку и телепортировал в подвал. Начались личные пытки девушки
Он бил ее, пил, насиловал. Заставлял кричать от боли. Пытки, насилие, укусы