Глава 2
14 августа 2022 г., 18:30
глава2
Понедельник, ты проснулась от звонка,номер не известный
Т/и -Ало
А-Привет, Т/и.Это Антон
Т/и- да, привет
А-Я звоню по поводу администратора, записывай адрес.
Т/и-диктуй
А-*адрес* приезжай к 12:30
Т/и-Хорошо
А-позвони мне когда приедишь я тебя встречу, чтобы ты не заблудилась .
Т/и-ладно, до встречи.
А- давай.
РOV T/и:Время было 10:50 ты встала сделала процедуры ванные, одела ты это.
Пошла на кухню и там была Т/п.
Т/п -доброе утро.
Т/и-доброе, престовляешь мне Антон позвонил. - С радостной улыбкой сказала я.
Т/п-Что ещё за Антон?
Т/и-у тебя память одноразовая что-ли, два дня назад мы встретили нашего соседа Антона Шастун.
Т/п-ааа,и что тебе сказали .
Т/и-я щас поем, и поеду на место встречи.
Ты поела оладушки, которые приготовила Т/п и поехала.
Ты приехала на адрес и решила позвонить Антону потому-что тут и правду непонятно куда идти.
Т/и-Ало
А-да, всё приехала
Т/и- да
А- сейчас я выйду жди, а ты в чём одета что бы я тебя узнал
Т/и-ну, на мне джинсы и рубашка и чёрная сумка
Ты рассматриваешь местность, и вдруг тебе закрывают глаза.
? -угадай кто?
Т/и-Незнаю
Ты развернулась и увидела Арсения.
Ар-Привет, я Арсений.
Т/и- приятно познакомиться, я Т/и.
Ар-Антон не смог выйти тебя встретить поэтому пришёл я.
Т/и-понятно
Ар-Ну что пойдём
Т/и-угу идём.
Вы зашли в здание было человек 5 кто хотел быть в импровизации администратором , я была 6.В 16:10 зашла я рассказала почему я хочу быть администратором у них, показала резюме и попросили выйти. Проходит минуты 3 и зовут меня.
Стас- Поздравляю ты теперь будешь работать с нами.
Ты была счастлива , к тебе подошли все ребята и обняли тебя. Ты решила спросить у Окси почему она увольняется (да,Оксана была там что-бы выбрать себе замену)
Т/и-Окси
О-а
Т/и - А почему ты увольняешся?
О-я беременна, и что бы подписчики не знали, я хожу в худи и оверсайз. Хотя скоро придётся рассказать им,почему я уволилась.
И в комнату заходит Серёжа и говорит.
С- Давайте сходим куда-нибудь.
Д-Давайте в нашу любимую кафешку.
Все согласились и ты в том числе.
Вы приехали на место встречи заказали еду и алкогольные коктели, кроме Оксаны она пила сок, вы обсуждали во сколько завтра приходить на работу, шутили, развлекалась. Вот уже поздно мы начинаем собиратся по домам но Антон и Серёжа много выпели спиртного.
Ар- давайте ,я Серёгу домой отвезу.
Т/и-Ну, а я Антона. Серовно рядом живём.
Д-помочь до дома его отвезти?
Т/и- Да вроде бы на ногах стоит он.
Д-Ну ладно
Все попрощались, ты вызвала такси. Вы подъезжали к подъезду, Антон заснул ты тихо ласково говоришь.
Т/и-Антон, просыпайся мы почти приехали.
А-ага.
Вот вы выходите из такси, Антон уже шатался , заходите в подъезд и поднимаетесь на лифте.
Т/и- блин, Антон где твои ключи
А-ик аэ незнаю
Т/и-ладно ко мне пойдём.
Ты открыла дверь и увидела Т/п она сидела на кухни и смотрела что-то
Т/п-оо, вернулась.
Она увидела Антона
Т/п-господи это Антон, что он тут делает.
Т/и-Щас подожди.
Ты отвела Антона в ванную, пока он умывался ,ты пошла постелила в гостиной диван. Уложила его и пошла на кухню.
Т/и-сейчас всё расскажу.
Ты рассказала всё что было и почему Антон спит у нас .
Продолжение следует...
Примечания:
Пишите как вам 3 глава уже готова