Администратор импровизации

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 327 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
глава2 Понедельник, ты проснулась от звонка,номер не известный Т/и -Ало А-Привет, Т/и.Это Антон Т/и- да, привет А-Я звоню по поводу администратора, записывай адрес. Т/и-диктуй А-*адрес* приезжай к 12:30 Т/и-Хорошо А-позвони мне когда приедишь я тебя встречу, чтобы ты не заблудилась . Т/и-ладно, до встречи. А- давай. РOV T/и:Время было 10:50 ты встала сделала процедуры ванные, одела ты это. Пошла на кухню и там была Т/п. Т/п -доброе утро. Т/и-доброе, престовляешь мне Антон позвонил. - С радостной улыбкой сказала я. Т/п-Что ещё за Антон? Т/и-у тебя память одноразовая что-ли, два дня назад мы встретили нашего соседа Антона Шастун. Т/п-ааа,и что тебе сказали . Т/и-я щас поем, и поеду на место встречи. Ты поела оладушки, которые приготовила Т/п и поехала. Ты приехала на адрес и решила позвонить Антону потому-что тут и правду непонятно куда идти. Т/и-Ало А-да, всё приехала Т/и- да А- сейчас я выйду жди, а ты в чём одета что бы я тебя узнал Т/и-ну, на мне джинсы и рубашка и чёрная сумка Ты рассматриваешь местность, и вдруг тебе закрывают глаза. ? -угадай кто? Т/и-Незнаю Ты развернулась и увидела Арсения. Ар-Привет, я Арсений. Т/и- приятно познакомиться, я Т/и. Ар-Антон не смог выйти тебя встретить поэтому пришёл я. Т/и-понятно Ар-Ну что пойдём Т/и-угу идём. Вы зашли в здание было человек 5 кто хотел быть в импровизации администратором , я была 6.В 16:10 зашла я рассказала почему я хочу быть администратором у них, показала резюме и попросили выйти. Проходит минуты 3 и зовут меня. Стас- Поздравляю ты теперь будешь работать с нами. Ты была счастлива , к тебе подошли все ребята и обняли тебя. Ты решила спросить у Окси почему она увольняется (да,Оксана была там что-бы выбрать себе замену) Т/и-Окси О-а Т/и - А почему ты увольняешся? О-я беременна, и что бы подписчики не знали, я хожу в худи и оверсайз. Хотя скоро придётся рассказать им,почему я уволилась. И в комнату заходит Серёжа и говорит. С- Давайте сходим куда-нибудь. Д-Давайте в нашу любимую кафешку. Все согласились и ты в том числе. Вы приехали на место встречи заказали еду и алкогольные коктели, кроме Оксаны она пила сок, вы обсуждали во сколько завтра приходить на работу, шутили, развлекалась. Вот уже поздно мы начинаем собиратся по домам но Антон и Серёжа много выпели спиртного. Ар- давайте ,я Серёгу домой отвезу. Т/и-Ну, а я Антона. Серовно рядом живём. Д-помочь до дома его отвезти? Т/и- Да вроде бы на ногах стоит он. Д-Ну ладно Все попрощались, ты вызвала такси. Вы подъезжали к подъезду, Антон заснул ты тихо ласково говоришь. Т/и-Антон, просыпайся мы почти приехали. А-ага. Вот вы выходите из такси, Антон уже шатался , заходите в подъезд и поднимаетесь на лифте. Т/и- блин, Антон где твои ключи А-ик аэ незнаю Т/и-ладно ко мне пойдём. Ты открыла дверь и увидела Т/п она сидела на кухни и смотрела что-то Т/п-оо, вернулась. Она увидела Антона Т/п-господи это Антон, что он тут делает. Т/и-Щас подожди. Ты отвела Антона в ванную, пока он умывался ,ты пошла постелила в гостиной диван. Уложила его и пошла на кухню. Т/и-сейчас всё расскажу. Ты рассказала всё что было и почему Антон спит у нас . Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник