Глава 3
5 сентября 2022 г., 17:27
Ты проснулась твой день начался как всегда с процедур и готовки завтрак. Ты приготовила блинчики .
POV Антон:Я проснулся в чужой квартире, очень болела голова, и с кухни очень вкусно пахнет. Я встал и решил пойти на кухню там было Т/и она мыла сковородку.
А-Доброе утро.
Т/и- ой ты меня напугал, кушать будешь?
А-да,а почему я у тебя спал?
Т/и-нуу, потому-что я не знала где твои ключи от квартиры.
А-ясно
Т/и-чай или кофе?
А-кофе
Тут заходит Т/п
Т/п- доброе утро, голубки.
Ты маленько покраснела, но и за таналки не видно.
А ,Т/и- доброе.
Т/и- ладно давайте кушать и собиратся на работу.
А- ладно я пошёл, спасибо за завтрак.
Т/и- пожалуйста.
А-т/и давай вместе на работу .
Т/и- но
А- без но, через 30 минут выходим.
Т/и- ладно.
Антон ушёл уже.
Т/п- я кстати завтра с тобой поеду на работу.
Т/и -Почему?
Т/п- так я же визажист.
Т/и- понятно.
Ты одела это.
Ты взяла сумочку чёрную и крикнула
Т/и-Т/ппппп, закрой дверь , я пошла.
Т/п-а сома.
Т/и- всё покаааа.
Ты выходишь на улицу и ждёшь, когда появится Антон. Тебе звонит твой парень, его зовут Максим.
М-Привет ,солнце.
Т/и-доброе утро ,зай.
М-почему сома не звонишь? Зай идём
Т/и- да я на работу со....стоп кто тебе сказал зай идём?! А!
М-Я всё объесню .
Тут подъезжает Антон ,выходит открывает тебе дверь.
А-прошу.
М-кто это там тебе говорит?
Т/и- мне на роботу надо, потом поговорим!
Ты села в машину, и ехали молча. Пока Антон не начал разговор.
А- Можно вопрос задать?
Т/и-воляй
А-Почему ты растроелась когда говорила по телефону?
Т/и-С парнем пасорелась.
Грустно сказала ты.
А-извини если
Не успел Антон договорить как ты его перебиваешь.
Т/и- нечего, не нужно извиняться.
Вы доехали до места . Вы вышли из машины. К вам подошла девушка, ты сразу поняла что эта Ира.
И- привет Тош
А-Привет
Они поцеловались. Ира посмотрела на меня вопросительным взглядом.
Т/и- Привет, я Т/и
И-Я Ира.
Т/и- приятно познакомится.
И- взаимно.
Вы зашли в здание где будут съёмки импровизации.
Арс-ооо, привет ребят.
Арсений подошёл к тебе обнял и поцеловал в щёчку.
Т/и- привет
Антон пожал ему руку, а с Ирой обнялись.Вот вы все сидите пацаны шутят, а ты думаешь о своём парне 💭что за девушка была у него дома, и называла его зая? А если он мне изменяет. 💭 Ты смотришь на время надо было одевать на Антона, Арса, Диму, Серёжу и Пашу микрофоны.
Т/и- так начнём с Паши
Ты прицепила микрофон всем кроме Антона. Ты подошла и сказала Антош нагнись.В тот момент Ира была рядом и ей не очень понравилось что ты так ласково его называешь, но ты так ко всем относишься.
Вот через 5 минут выходить надо. Я вижу как волнуется Арсений, потому-что появились новые игры. Ты идёшь к Арсу.
Т/и- так, успокойся всё будет хорошо.
Арс- постараюсь.
Ты обняла его и сказала: всё к тебя получится, если что я тут.
Арс-спасибо.
Стас-всё начинаем.
Прошло около 30 минут, тебе позвонил Максим, ты взяла трубку и решила выйти на улицу, поговорить там .
Т/и- Ало.
М-давай поговорим.
Т/и-Хорошо, о чём ты теперь хочешь со мной поговорить а? О той девушке!
М- ты меня даже выслушать не хочешь!
Тут выходит Ира, но ты её не видишь, потому-что стоишь спиной к ней.
Т/и- никто, никто тебя так не называет кроме меня! (Ты разговаривала на повышено тоне)
М-т/и
Т/и- всё разговор окончен, я не хочу с тобой разговаривать.
Ты отключилась поворачиваешся и видишь Иру.
И- что случилось?
Т/и-Да, так.
И- рассказывай, я же вижу что что-то случилось.
Т/и-Я с парнем поругалась.
И- пойдём зайдём, и ты мне всё раскажишь.
Вы зашли ты всё рассказала Ире, она тебя поддержала, успокоила.
Тут заходят мальчики говорят ура можно домой.
Ира пошла к Антону, а Арсений подошёл к тебе и говорит: почему ты грустная ?
Т/и- просто поругалась.
Арс- Ну пойдём, я тебя развесилю.
Т/и- ну пойдём.
Продолжение следует...
Ребят я перешла в 9 класс и умения большая загрузка продолжение буду выкладывать реже .