Администратор импровизации

PG-13
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 327 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Ты проснулась твой день начался как всегда с процедур и готовки завтрак. Ты приготовила блинчики . POV Антон:Я проснулся в чужой квартире, очень болела голова, и с кухни очень вкусно пахнет. Я встал и решил пойти на кухню там было Т/и она мыла сковородку. А-Доброе утро. Т/и- ой ты меня напугал, кушать будешь? А-да,а почему я у тебя спал? Т/и-нуу, потому-что я не знала где твои ключи от квартиры. А-ясно Т/и-чай или кофе? А-кофе Тут заходит Т/п Т/п- доброе утро, голубки. Ты маленько покраснела, но и за таналки не видно. А ,Т/и- доброе. Т/и- ладно давайте кушать и собиратся на работу. А- ладно я пошёл, спасибо за завтрак. Т/и- пожалуйста. А-т/и давай вместе на работу . Т/и- но А- без но, через 30 минут выходим. Т/и- ладно. Антон ушёл уже. Т/п- я кстати завтра с тобой поеду на работу. Т/и -Почему? Т/п- так я же визажист. Т/и- понятно. Ты одела это. Ты взяла сумочку чёрную и крикнула Т/и-Т/ппппп, закрой дверь , я пошла. Т/п-а сома. Т/и- всё покаааа. Ты выходишь на улицу и ждёшь, когда появится Антон. Тебе звонит твой парень, его зовут Максим. М-Привет ,солнце. Т/и-доброе утро ,зай. М-почему сома не звонишь? Зай идём Т/и- да я на работу со....стоп кто тебе сказал зай идём?! А! М-Я всё объесню . Тут подъезжает Антон ,выходит открывает тебе дверь. А-прошу. М-кто это там тебе говорит? Т/и- мне на роботу надо, потом поговорим! Ты села в машину, и ехали молча. Пока Антон не начал разговор. А- Можно вопрос задать? Т/и-воляй А-Почему ты растроелась когда говорила по телефону? Т/и-С парнем пасорелась. Грустно сказала ты. А-извини если Не успел Антон договорить как ты его перебиваешь. Т/и- нечего, не нужно извиняться. Вы доехали до места . Вы вышли из машины. К вам подошла девушка, ты сразу поняла что эта Ира. И- привет Тош А-Привет Они поцеловались. Ира посмотрела на меня вопросительным взглядом. Т/и- Привет, я Т/и И-Я Ира. Т/и- приятно познакомится. И- взаимно. Вы зашли в здание где будут съёмки импровизации. Арс-ооо, привет ребят. Арсений подошёл к тебе обнял и поцеловал в щёчку. Т/и- привет Антон пожал ему руку, а с Ирой обнялись.Вот вы все сидите пацаны шутят, а ты думаешь о своём парне 💭что за девушка была у него дома, и называла его зая? А если он мне изменяет. 💭 Ты смотришь на время надо было одевать на Антона, Арса, Диму, Серёжу и Пашу микрофоны. Т/и- так начнём с Паши Ты прицепила микрофон всем кроме Антона. Ты подошла и сказала Антош нагнись.В тот момент Ира была рядом и ей не очень понравилось что ты так ласково его называешь, но ты так ко всем относишься. Вот через 5 минут выходить надо. Я вижу как волнуется Арсений, потому-что появились новые игры. Ты идёшь к Арсу. Т/и- так, успокойся всё будет хорошо. Арс- постараюсь. Ты обняла его и сказала: всё к тебя получится, если что я тут. Арс-спасибо. Стас-всё начинаем. Прошло около 30 минут, тебе позвонил Максим, ты взяла трубку и решила выйти на улицу, поговорить там . Т/и- Ало. М-давай поговорим. Т/и-Хорошо, о чём ты теперь хочешь со мной поговорить а? О той девушке! М- ты меня даже выслушать не хочешь! Тут выходит Ира, но ты её не видишь, потому-что стоишь спиной к ней. Т/и- никто, никто тебя так не называет кроме меня! (Ты разговаривала на повышено тоне) М-т/и Т/и- всё разговор окончен, я не хочу с тобой разговаривать. Ты отключилась поворачиваешся и видишь Иру. И- что случилось? Т/и-Да, так. И- рассказывай, я же вижу что что-то случилось. Т/и-Я с парнем поругалась. И- пойдём зайдём, и ты мне всё раскажишь. Вы зашли ты всё рассказала Ире, она тебя поддержала, успокоила. Тут заходят мальчики говорят ура можно домой. Ира пошла к Антону, а Арсений подошёл к тебе и говорит: почему ты грустная ? Т/и- просто поругалась. Арс- Ну пойдём, я тебя развесилю. Т/и- ну пойдём. Продолжение следует... Ребят я перешла в 9 класс и умения большая загрузка продолжение буду выкладывать реже .
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник