любовь

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 326 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
минхо просыпается, поворачивает голову направо, и замечает уже не спящего, а просто валящегося джисона. джисон просто лежал на руке хо, потирая глаза и после смотря в потолок. на голову брюнета снова напали плохие мысли о неуверенности о том, все ли будет хорошо между ним и джисони.. по правде, минхо был бы не против встречаться с сонни и иметь ромнтические отношения. но, все же, он чертовски боялся. и эта ярая боязнь прогоняла его обычную уверенность. вдруг, бледноволосый поднимает голову от чувства пристального взгляда на своей макушке. — о, ты уже проснулся! доброе утро, минхо-хен!, — заулыбался джисон. — доброе, — легонько сказал минхо и ухмыльнулся. — минхо.., — прозвучало после тяжелого молчания, и джисон повернулся к минхо лицом. — да? — вообщем, ты мне всегда нравился и нравишься.. и вчера.. мне тоже очень понравилось, — сдернув голову вниз, говорил очень тихо джисон, а минхо всеми силами пытался разобрать, что он там тихо мямлит в чужую грудь. — сонни, говори чуть громче, я не слышу ничерта. — я люблю тебя, минхо-хëн, — сказал беловолосый на тон выше и все ещё держа голову повернутой вниз, ковыряя кожу на пальцах и жутко волнуясь. а вот сердце брюнета безумно стучало и оно готово было вылететь из груди, будто все, о чем он мечтал в этой жизни, сбылось. улыбка минхо вырывалась с его губ и он всячески старался ее подавить, это выглядело со стороны так мило и даже смешно, но тогда он был действительно очень счастлив. — я тоже тебя очень сильно люблю, джисони, — после этих слов сонни повернул голову наверх и смотрел в глаза минхо так невинно и добро, ища хоть капельку неприятной и нежеланной для сонни лжи и шутки в его глазах: он ее не нашел. и залились они приятной краской на обеих лицах, посмеявшись и взявшись легонько друг друга за руки. минхо потянулся медленно к желанным губам джисона, и наконец прижавшись к чужим губам он проявлял инициативу, другой рукой поглаживая его мягкую талию и спину. они оба расплывались в поцелуе, мня друг другу вкусные губы. ускоряясь в темпе и сильнее прижимаясь к долгожданному теплу, они наслаждались этим чудесном ощущением... взаимной любви. они правда долго ждали этого. расцеловывая старшего и одаряя его новыми и самыми лучшими поцелуями, они услышали два настойчивых звука в дверь, от чего вздернулись. — просыпаемся!, — голоса лидера скизов, и за ним вслед... — и за стол! брауни ждут! — голос феликса, парни ждали пока они отойдут с той стороны двери. а когда они отошли, они чмокнули друг друга несколькими поцелуями и встали с кровати, одеваясь и разговаривая о чём-то. — я в ванну первый, — сказал джисон, собираясь уже открыть дверь, направляя свою руку на ручку двери, но вдруг голос минхо. — погоди, — остановил брюнет, о чем-то собиравшись спросить, но явно стеснявшись, — мы же... встречаемся типо? — ну да, дубина, — просмеялся блондин, и вышел из комнаты минхо. хлопок двери и счастье вперемешку с любовью накатывает грудь минхо, и бабочки в животе, будоража весь организм. это новое ощущение, то что он искал в последнее и долгое время..
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)