Часть 1
10 августа 2022 г., 17:13
*это был обичный день в школе, 10 классы страдали всякой фигнёй и ничего особенного не происходило *
Сандра: хей! Что нового?
Оливия: ничего особенного а у тебя?
Сандра: слушай я тут что то странное заметила...
Оливия: и что же?
Сандра: тут какой-то странный тип...
Оливия: не понимаю, ты про кого?
Сандра: я про.... *шёпотом* Оливера...
Оливия: аа ты при этого, а что с ним не так? Очень даже красивый мальчик
Сандра: слушай нужно поговорить, пошли в туалет отойдём
*Девочки пошли в туалет*
Сандра: слушай я думаю здесь что то не чисто, здесь твориться что то странное
Оливка: успокойся и обясни спокойно, что ты в нём такого заметила?
Сандра: он почему то так на некоторых девочек начал засматриваться
Оливия: а ты что ревнуешь? Хахаха
Сандра: да нет же! Я про другое, он как будто засматриваеться на них в сексуальном плане..
Оливка: всмысле?!!
Сандра: да это звучит бредово.. но я тебе говорю.... это не просто так...
Оливка: не понимаю, мы в 10 классе про какое суксуальное отношение может идти речь??!
Сандра: я не знаю! Я говорю тебе как есть!
*тут прозвучал звонок на урок*
Сандра: ладно нужно уже идти...
Оливия: стой, может немного опоздаем? Нужно розобраться в этом деле
Сандра: ты что? Учитель будет не доволен таким, ты же знаешь он не любит когда мы опаздываем
Оливка: тогда пропустим этот урок, мы же 10 класс какая нам разница, ничего нам не станет
Сандра: ну не знаю...
Оливка: мы и так опоздали так что ничего страшного
Сандра: ну ладно...
Оливия: роскажы по подробнее, что ты в нём такого страного заметила?
* и тут внезапно за дверью послышалось шаги *
Сандра: что это было?...
*за дверью послушался чей то голос*
???: извините тут есть кто нибуть?
Оливка: *шёпотом* мне кажется или это голос оливера..
*тут в туалет врывается Оливер*
Оливер: приве...ой.. Простите незнал что вас тут двое. Ой тоесть, извините перепутал туалети..
*с этими словами он мигом вибижал с туалета*
Оливка: что это было..
Сандра: незнаю...
Оливка: ем... Тебе не показалось это странным он не мог перепутать туалеты, это просто нереально...
Сандра: это неспроста...
Оливка: мг..
*девочки провели оставшееся время в тишине, они пытались понят что это было. И тут прозвучал звонок на перемену, они вышли с туалета и когда выходили почувствовали чей то холодный устрашающий взгляд*
Сандра: ты это чувствуешь?
Оливия: да...
* они резко обернулися но увидели лишь шатающуюсь дверь*
Оливка: как же жутко..
Сандра: не то слово...
* когда уроки закончились девочки выходили из школы и весело болтали и уже забыв про ту странную ситуацию и тут..*
Сандра: подожди!
Оливка: что такое?
Сандра: я забыла книгу в раздевалке
Оливка: ладно я тебя тут подожду
*Сандра быстро побежала обратно за книгой, после она уже собиралась выходить как вдруг она услышала крик с стоном, как будто кто то кричал стонав. Она жутко перепугалась и рванула на выход, она бежала со всех ног. Выбежав она схватила за руку Оливку и без объяснений они бежали как можно дальше от школы, они до бежали до места где они обычно сидели после школы*
Сандра: * тяжело дышит*
Оливка: что происходит... Что это было...?
*Отдышавшись Сандра объяснила что она слышала*
Оливка: и ты думаешь что это Оливер?
Сандра: да чёрт возьми!!! Это безумие! Он точно не тот за кого себя выдаёт! Поверь мне! Я не брежу!
Оливка: успокойся, я тебе верю может написать заяву директору? Может он что сможет зделать?
Сандра: хорошо завтра так и поступим
* девочки разошлись. Утром они встретились в школе*
Оливка: ну что, пошли к директору
Сандра: ага
* девочки отправились к директору когда они уже подходили к двери они опять почувствовали этот устрошающий взгляд*
Сандра: боже мой опять...
Оливка: * взяла за руку* не бойся я с тобой
Сандра: *улыбнулась* спасибо...
*Они зашли к директору*
Оливка: мы хотим вам кое что росказать
Директор: хм, и что же?
*Они росказали ему всё как есть*
Директор: хм, весьма интересно, не беспокойтесь я что нибуть придумаю
* От этих слов девочкам стало легче. Они вышли из кабинета и шли в сторону кабинета и... Опять... Это жуткое ощущение холодного взгляда по телу поробижали мурашки. Они резко обернулись и в конце коридора они увидели мелькнувшний силует однокласника, этот жуткий взгляд... Неужели... это Оливер .... Сидя на уроке девочки поняла что не хватает одного человека в классе... *
Учительница: Оливер!
*после молчания в классе стало понятно что его нету но тут же Сандра встала и возмущённо заявила*
Сандра: прошу прощения! Но я видела его сегодня в коридоре он прогуливает!
Учительница: я вас поняла поставлю ему '' Н''
*шёл урок, в классе поднялась рука скромной девочки в сером и заплетеными волосами в косичку*
Магда: простите... Можно выйти?....
Учительница: да, можно
*Девочка вышла*
*Магда вышла и пошла в туалет, за стенкой коридора мелькнула тень*
Магда:( что это было? Показалось наверное)
*Она зашла в туалет, тут же в туалете выключился свет, она не боялась темноты и спокойно пошла включать свет (свет находился с наружы двери) но так только она открыла дверь, в проёме появился Оливер*
Магда: ах! Ты чего так пугаешь?
*но ничего не ответил Оливер закрыл рот девочке и утащил её в туалет, перевязав рот кляпом, в темное ничего не было видно потетому Оливер включил свет Магда была в полнейшом шоке и не могла ничего зделать. Перед собой она увидела Оливера, он повалил её на пол, он начал снимать с себя одежду, девочка просто была в ступоре, его... Тело... Оно прекрасно, не большой прес, прекрасное тело сложение, он был жесток но чертовски красив потому и девочки сходили по нему с ума. Он станул с неё юбку, порвал кофту, зубами он вцепился в её соски, это было очень больно у неё текли слёзы она хотела кричать но из за кляпа она не могла. Он раздерал её нежное тело до крови, сняв с себя джинсы он резко вошёл в неё и двигайся с быстрой скоростью она просто умирала от боли но его красота сводило с ума, оно было как наркотик для его жертв. Внизу было горячо, кровь текла с её промедности, царапины на коже, кровоточащие соски, слёзы лелись безперерывно. Через некоторое время она начала подстанывать но он сильно ударил её по лицу, за волосы он поднял её с пола, сняв кляп со рта он засунул ей в горло свой член, она задыхалась, сперма текла в её горло, Оливер держа её за голову и сильными толчками он смотря в её глаза и дурманил её разум она смотрела в его горячий взгляд со слезами она не могла оторваться от него. Он кончил ей в горло, взглатнув его сперму она упала на пол но он не перестал её мучать он схватил её за руки и кинул на пол закрыв её рот кляпом, он раздвинул её ноги и трема пальцами вошёл в неё ей было и больно и приятно её глаза закатывались. Он опять зашёл и начал двигаться в неё после он схватил её за горло и пока он трахал её он начал душить её, её дыхание остановилось... Её тело было ещё тёплым, он кончил в неё и встал, одевшись он вышел с туалета выключилв свет он вышел с школы по звонку и его никто не заметил. Холодное тело Магды лежало в туалете, поцарапонае, кровоточащие измучаное.... Её глаза были замутнёные слёзы ещё не высохли... Порваная кофта ободраные ноги, руки кровавые соски, Порваная промежность....
*это был последний урок никто так и не зашол в туалет, все побижали на выход*