Школьный насильник

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
*Утро. Все дети идут в школу* Сандра: представляешь а я такая... Оливия: подижди Сандра: что? Оливия: ты не помнишь, вчера Магда уходила вместе с нами? Сандра: нет, она даже на урок не вернулась, свалила раньше всех наверное хахахах крыса Оливия:  ха возможно * Ничего не подозривая они зашли в школу. На второй перемене они пошли в туалет. Но то что они увидели повергло их в шок. Перед ними лежло изнасилование тело Магды. Они пару секунд не могли понять что происходит но потом они закричали и выбежал с туалета, к ним сразу все подбижали и после того как вся школа узнала про тело обнаруженое в туалете. Камер в туалете не было и никто не знал кто был в туалете, но все думали что это зделал кто то из девочек поскольку никто из мальчиков не мог зайти в туалет, но как же они ошибались.... *                             Вечер *Сандра рыдала на плече Оливии, никто из них не отошёл от того что видели. Они сидели пот деревом в парке в своём любимом месте. Оливка сидела и молча гладила подругу по голове, у неё тоже текли слёзы но она должна была держаться потому что она единственная была сильная и нервоусойчивая. Сандра немного успокоилась и подняла голову смотря на Оливку у которой самой текли слёзы, она слегка улыбнулась и крепко обняла подругу.... * Оливия: тшшш..тихо.. Тихо... Ты сомной.... Сандра: какой зверь это зделал.... Что бы он в ад попал... Оливка: согласна... Не могу смериться с тем что кто то из нашых это зделал... Сандра: просто не вериться...                  Утро следующего дня * пришли результати експретизы*                     Результаты Тело было изнасиловал, сильное повреждение мягких тканей, изодрано тело. Убито во время уроков. Подозреваемый :Оливер. Оливка: афигеть... Сандра: так и знала.... Оливка: как то не вериться.. Сандра: какой же он зверь.... Мне теперь страшно самой где либо ходить Оливка: согласна, будем вместе ходить *Внезапно по школе прозвучали объявление * Всем явиться а директору на допрос Сандра: ладно... Пошли Оливка: мг... *после допроса* Сандра: это немыслимо! Оливка: да! Как они могли снять подозрения с Оливера! Сандра: и как мы сможем доказать что это Оливер... *В толпе промелькнула тень. Краем глазом Оливка розглядала однокласника * Сандра: да! А ещё... Оливка: тихо, я видела тень... Сандра: о боже... *Но это оказался Адам, в него давно была влюблена Оливка* Сандра:*шёпотом* о, твой красавчик идёт Адам: привет, вы как? Оливка: нормально... Адам: точно? По тебе не скажешь Оливка: ты кого подозреваешь? Адам: *шёпотом* Оливера Оливка: я тоже Сандра : мне уже нужно бежать Оливка: аа.. *Сандра убежала подмигнув Оливке, давно пора свести эту парочку. Звонок на урок* Адам: пора на физру, пойдём вместе? Оливка: да( о боже мой это так класно я смогу с ним сблизиться) *Они пошли в раздевалку. Все дети убежали в физкультурый зал. Но нашла парочка осталась в раздевалке. Адам закрыл дверь и посмотрел на Оливку* Адам: слушай.. Ты  мне нравишься.. Оливка: ааа ты мне тоже! Адам: правда?? О боже я так рад *Адам подбежал в Оливке и крепко обнял её они были действительно  счастливы. Адам нежно поцеловал Оливку. Оливия начала розстёгивать пугавицы на рубашке Адама. Адам поднял её и усадил на стол, её юбка поднялась. Адам розстегнул шеринку джинс и вошёл в Оливию. По раздевалке пронёсся сладкий стон. Он нежно двигался, у Адама был шикарный стон, Оливия наслаждались каждым его движением. Но на лице Адама иногда можно было заметить какую то грусть.. * Оливка: все хорошо? Адама: а... Да. *Оливка поцеловала его и повалила на стол. Сев с верху она начала двигаться, Адам начал стонать а Оливия наслаждались этим* Адам: мгхх~~гхх~~ ты... Прекрасна~~ *Адам кончил, после чего поцеловал в лоб Оливку, он руками дотронулся до её горячих щёк, он посмотрел на неё.. .но. .... в его глазах виднелась печаль...* Оливка: все хорошо? Тебе понравилось? Адам: да да... Это было лучшее что могло быть... Я очень сильно тебя люблю малышка... Оливка: я тоже тебя люблю! * прозвенел звонок дети розошлись по своим делам. Сандра встретилась в Оливкой. Оливка росказать ей про все* Оливка: но меня смущает одно... Сандра: и что же? Оливка: я едва заметила в его глазах какую то печаль.... Сандра: хм? Оливия : сама не знаю что это.... Сандра: ну малоли.... Оливия: ага.... Малоли.... Сандра: незнаю вообщем... Ничего не могу сказать..                             Утро *Девочки разговаривали направлялися на задний двор школы. Оливка была в хорошом настроении и бежала впереди* Сандра: да что ж ты так быстро бежишь хахахаха Оливка: хахах это весел... *Но вдруг Оливка застыла на месте, настала гробовая тишина* Оливка:ААААААААААААААААААА!! *девочка перед собой увидела тело Адам с перерезаным горлом, она упала на колени и начала его трясти, но было уже поздно... У неё началась истерика... Она рыдала Сандра ничего не могла зделать она была в шоке от того что происходило... Но вдруг Оливка нашла в его руке записку..                           Записка Привет любимая, я очень люблю тебя...прости что так вышло... Знай что то что было между нами  в раздевалке это было лучшее что могло быть... Я счастлив что я потерял свою девственность именно с тобой, я бы хотел жениться на тебе и провести с тобой все свои дни но... Я нарушил контракт... Я должен был убить тебя но... Я бы этого не зделал бы никогда в жизни... Я, буду следить за тобой с небес... Если приду к тебе то в образе облака в виде сердечка, почаще смотри в небо... Люблю тебя... *После прочитаного Оливка разрыдалась прижавшись к Сандре. Тело было найдено и школу закрыли на неделю. Всех повели на допрос но с Оливера сняли подозрения, все были возмущены мол как так можно но никто ничего не смог зделать*                       Вечер субботы Сандра: ещё чай будешь? Оливка: да, пожалуйста * девочки уселись на подоконник обмотавшись в плед и попивая горачий чай она смотрели в окно по которому бежали капельки дождя* Оливка: Ха!! Моя капелька выграла! Сандра: да блин! Уже 2 раз! *девочки смеялись и весело проводили время. Пожже они лягли спать*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник