Часть 2
10 августа 2022 г., 17:15
*Утро. Все дети идут в школу*
Сандра: представляешь а я такая...
Оливия: подижди
Сандра: что?
Оливия: ты не помнишь, вчера Магда уходила вместе с нами?
Сандра: нет, она даже на урок не вернулась, свалила раньше всех наверное хахахах крыса
Оливия: ха возможно
* Ничего не подозривая они зашли в школу. На второй перемене они пошли в туалет. Но то что они увидели повергло их в шок. Перед ними лежло изнасилование тело Магды. Они пару секунд не могли понять что происходит но потом они закричали и выбежал с туалета, к ним сразу все подбижали и после того как вся школа узнала про тело обнаруженое в туалете. Камер в туалете не было и никто не знал кто был в туалете, но все думали что это зделал кто то из девочек поскольку никто из мальчиков не мог зайти в туалет, но как же они ошибались.... *
Вечер
*Сандра рыдала на плече Оливии, никто из них не отошёл от того что видели. Они сидели пот деревом в парке в своём любимом месте. Оливка сидела и молча гладила подругу по голове, у неё тоже текли слёзы но она должна была держаться потому что она единственная была сильная и нервоусойчивая. Сандра немного успокоилась и подняла голову смотря на Оливку у которой самой текли слёзы, она слегка улыбнулась и крепко обняла подругу.... *
Оливия: тшшш..тихо.. Тихо... Ты сомной....
Сандра: какой зверь это зделал.... Что бы он в ад попал...
Оливка: согласна... Не могу смериться с тем что кто то из нашых это зделал...
Сандра: просто не вериться...
Утро следующего дня
* пришли результати експретизы*
Результаты
Тело было изнасиловал, сильное повреждение мягких тканей, изодрано тело. Убито во время уроков. Подозреваемый :Оливер.
Оливка: афигеть...
Сандра: так и знала....
Оливка: как то не вериться..
Сандра: какой же он зверь.... Мне теперь страшно самой где либо ходить
Оливка: согласна, будем вместе ходить
*Внезапно по школе прозвучали объявление *
Всем явиться а директору на допрос
Сандра: ладно... Пошли
Оливка: мг...
*после допроса*
Сандра: это немыслимо!
Оливка: да! Как они могли снять подозрения с Оливера!
Сандра: и как мы сможем доказать что это Оливер...
*В толпе промелькнула тень. Краем глазом Оливка розглядала однокласника *
Сандра: да! А ещё...
Оливка: тихо, я видела тень...
Сандра: о боже...
*Но это оказался Адам, в него давно была влюблена Оливка*
Сандра:*шёпотом* о, твой красавчик идёт
Адам: привет, вы как?
Оливка: нормально...
Адам: точно? По тебе не скажешь
Оливка: ты кого подозреваешь?
Адам: *шёпотом* Оливера
Оливка: я тоже
Сандра : мне уже нужно бежать
Оливка: аа..
*Сандра убежала подмигнув Оливке, давно пора свести эту парочку. Звонок на урок*
Адам: пора на физру, пойдём вместе?
Оливка: да( о боже мой это так класно я смогу с ним сблизиться)
*Они пошли в раздевалку. Все дети убежали в физкультурый зал. Но нашла парочка осталась в раздевалке. Адам закрыл дверь и посмотрел на Оливку*
Адам: слушай.. Ты мне нравишься..
Оливка: ааа ты мне тоже!
Адам: правда?? О боже я так рад
*Адам подбежал в Оливке и крепко обнял её они были действительно счастливы. Адам нежно поцеловал Оливку. Оливия начала розстёгивать пугавицы на рубашке Адама. Адам поднял её и усадил на стол, её юбка поднялась. Адам розстегнул шеринку джинс и вошёл в Оливию. По раздевалке пронёсся сладкий стон. Он нежно двигался, у Адама был шикарный стон, Оливия наслаждались каждым его движением. Но на лице Адама иногда можно было заметить какую то грусть.. *
Оливка: все хорошо?
Адама: а... Да.
*Оливка поцеловала его и повалила на стол. Сев с верху она начала двигаться, Адам начал стонать а Оливия наслаждались этим*
Адам: мгхх~~гхх~~ ты... Прекрасна~~
*Адам кончил, после чего поцеловал в лоб Оливку, он руками дотронулся до её горячих щёк, он посмотрел на неё.. .но. .... в его глазах виднелась печаль...*
Оливка: все хорошо? Тебе понравилось?
Адам: да да... Это было лучшее что могло быть... Я очень сильно тебя люблю малышка...
Оливка: я тоже тебя люблю!
* прозвенел звонок дети розошлись по своим делам. Сандра встретилась в Оливкой. Оливка росказать ей про все*
Оливка: но меня смущает одно...
Сандра: и что же?
Оливка: я едва заметила в его глазах какую то печаль....
Сандра: хм?
Оливия : сама не знаю что это....
Сандра: ну малоли....
Оливия: ага.... Малоли....
Сандра: незнаю вообщем... Ничего не могу сказать..
Утро
*Девочки разговаривали направлялися на задний двор школы. Оливка была в хорошом настроении и бежала впереди*
Сандра: да что ж ты так быстро бежишь хахахаха
Оливка: хахах это весел...
*Но вдруг Оливка застыла на месте, настала гробовая тишина*
Оливка:ААААААААААААААААААА!!
*девочка перед собой увидела тело Адам с перерезаным горлом, она упала на колени и начала его трясти, но было уже поздно... У неё началась истерика... Она рыдала Сандра ничего не могла зделать она была в шоке от того что происходило... Но вдруг Оливка нашла в его руке записку..
Записка
Привет любимая, я очень люблю тебя...прости что так вышло... Знай что то что было между нами в раздевалке это было лучшее что могло быть... Я счастлив что я потерял свою девственность именно с тобой, я бы хотел жениться на тебе и провести с тобой все свои дни но... Я нарушил контракт... Я должен был убить тебя но... Я бы этого не зделал бы никогда в жизни... Я, буду следить за тобой с небес... Если приду к тебе то в образе облака в виде сердечка, почаще смотри в небо... Люблю тебя...
*После прочитаного Оливка разрыдалась прижавшись к Сандре. Тело было найдено и школу закрыли на неделю. Всех повели на допрос но с Оливера сняли подозрения, все были возмущены мол как так можно но никто ничего не смог зделать*
Вечер субботы
Сандра: ещё чай будешь?
Оливка: да, пожалуйста
* девочки уселись на подоконник обмотавшись в плед и попивая горачий чай она смотрели в окно по которому бежали капельки дождя*
Оливка: Ха!! Моя капелька выграла!
Сандра: да блин! Уже 2 раз!
*девочки смеялись и весело проводили время. Пожже они лягли спать*