Часть 5
10 августа 2022 г., 17:18
Примечания:
Финал
*День, пара гуляет и проводят хорошо время. Как вдруг Сандра почувствовала до боли знакомый взгляд, она с ужасом повернулась и всматривалась в деревья*
Радек: что ты там увидела?
Сандра: ничего...
* они прошли ещё несколько метров и Сандра опять почувствовала этот взгляд она сразу же обернулась и увидела мелькнувшую тень за деревьями. В тот момент она вспомнила все что происходило в те времена *
Сандра:(он нашёл меня..)
Радек: не понимаю что ты там видишь
Сандра: сказала же ничего
* Но в её мыслях крутилась только одно имя*
Сандра: (Оливер.... Оливер.... Оливер..)
*После очередного холодного взгляда она не оборачиваясь взяла Радека за руку и рванула куда подальше. Они добежали в безлюдное место за парком*
Радек: *тяжело дышит* что происходит?
Сандра: он он.... Там.. Там... Он...
Радек: кто он??
??? - я
Сандра и Радек : что за...
*Из за дерева вышел то самы маньяк насильник который преследовал Сандру *
Оливер: ну что рада меня видеть?)
Сандра: какого чёрта...
*Радек спрятал Сандру за спину*
Радек: что тебе нужно?
Оливер: мне нужна она)
Сандра: придурок, какого чёрта?!
Оливер: не смей меня так называть
Сандра: ты просто ублюдок!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!! НЕНАВИЖУ!!!ТЫ УБИЛ ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ! ЗА ЧТО! ЕБЛАН!!
Оливер: завались!
Радек: да как ты смеешь!
*Радек набросился на Оливера. И у них завязалась драка. Сандра ничего не могла зделать. Она вспомнила то как она смотрела на Оливку которую насиловали на её глазах. И Сандра решилась вступилась за Радека. Она не могла допустить что бы ещё одного любимого человека убил этот психопат*
Радек: куда ты лезешь! Уйди!
Сандра: я не допущу что бы ты умер!
Оливер: уже поздно
*Оливер сильно ударил Сандру так что та отлетела и еле еле могла встать. Радек нанёс удар в Оливера тот уклонился и нанёс удар. Радек упал*
Оливер: хахаха ты слаб
Радек: ни за что
*Радек подскочил и уворачиваясь сильно зажал шею Оливера, вот она победа! Но... *
Сандра:РАДЕК!!!
*Оливер злобно улыбался держа нож проткнутый в жывот Радека. У Сандры встал перед глазами опять ужас который она испытала в 16 лет. Она дрожащими руками вызвала полицию и сфоткав тот как Радек упал на землю с кровоточащим жывотом она бросила телефон и побежала к любимому*
Сандра: Р... Радек... Ты... Н.. Нет.. Не... Не... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
*Оливер стоял зади и смотрел на это. Сандра билась в истерике, встав на ноги она попыталась ударить Оливера но тот резким движением перерезал ей горло, Сандра понимала что умрёт и она должна была зделать так что бы полиция успела его задержать и её цель наконец збылась. Она пыталась здерживать его и у неё это получалось но ценой боли которую она испытывала, он резал её ножом все глубже и глубже, но самое главное что она выигрывал время полиция была уже близко и с последним вздохом Сандра упала на пол рядом с любимым. В небе она увидела духов всех умершых друзей они смотрели на неё и были готовы принимать её в объятия..... Её глаза закрылись... Она выполнила свою миссию..............
*Полиция прибыла, Оливера успели задержать, фотки найденные в телефоне были использованы в суде. Оливера посадили на пожизненное... Сандра была очень счастлива умереть выполнив миссию... Пусть её душа будет спокойна........
Конец
Примечания:
Поздравляю, надеюсь тебе понравился фанфик, ставь лайк и пиши отзыв) люблю