Школьный насильник

NC-21
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 004 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
*Врач кончил на неё. Одевшись и одев её что бы никто не догадался что тут что то было. Он вышел и закрыл дверь. Сандра сидела с слезами на глазах, она ненавидела свою жизнь... Она ненавидела мужчин.. *                     Прошла неделя *Сандру каждые два дня приходил и насиловал врачь, но сегодня она решила бежать* Врачь: туки туки пупсик)) Сандра:..... *Он начал снимать с себя штаны (как обычно) но Сандра мигом подскочила и ударила его, высвободившись от халата она отключила врача, и со всей силы наступила ему на член, пожже она его оторвала и засунула ему в рот. Выбежав она прокралась и выбежала с больницы она бежала со всех ног. Её белый поравный халат болтался на ней как платье, ветер обдувал её лицо, она была рада что сбежит от этого кошмара, добежав до каких то домиков за которыми виделся лес, она остановилась возле колодца попила, и села отдышаться, увидев семейку которая розкладывала еду на столе, они собираются кушать на улице подумала Сандра. Когда все зашли в дом она быстро побежала схватив еду она спряталась в кусты. Она покушала и думала где же можно найти Оливера, и у неё созрел план, это будет не легко* Сандра:(о у меня появилась идея, нужно будет сфоткать его во время того как он насилует свою жертву... Но где же найти жертву. Пока она думала к ней зади подошёл мальчик* Мальчик: хей! Сандра: А!! *Сандра по привычке повалила мальчика на землю и готовилась атаковать * Сандра: что тебе нужно извращенец!? Убью! Мальчик: Стой! Я ничего тебе не зделаю честно! Сандра: ага! Все вы так говорите!!! Малтчик: пожалуйста послушай я правда ничего тебе не зделаю! Я докажу тебе это! А.. А... Прекрати меня душить! *Сандра решила отпустить его, он поднял руки вверх показывая что он безобиден* Мальчик: видишь, я правда ничего плохого не хочу зделать Сандра:..... Ладно... Мальчик: и.... М... Можешь встать с меня...ты села прямо на мой... Сандра: ой... Прости.. *Она неловко встала и мальчик сел напротив неё* Мальчик: как тебя зовут? Сандра : Сандра а тебя? Мальчк: меня Радек зовут Сандра: ты чего так внезапно появился Радек: я увидел что ты спряталась в кусты с едой, ты бездомная? Мои родители днями не появляются дома, хочешь можешь в меня остаться? Сандра: да, у меня и выбора другого нету Радек: не беспокойся, я тебя не трону Сандра: спасибо... *Дети отправились в дом. Зайдя в дом справа девочка увидела кухню, спереди диван возле которого стояла книжная полка, и маленький телевизор, пройдя на лево она увидела двухместную спальню родителей а пройдя дальше его комната. * Сандра: миленько здесь Радек: хех, я тут сам как хозяин Сандра: у тебя есть какая то одежда? Все что у меня есть это телефон и то он разряденый Радек: о я могу дать тебе зарядку *Мальчик протянул ей зарядку. Потом он повёл её к себе в комнату. Дав ей фудболку которая была ей мала и клетчатые штаны.* Сандра: спасибо тебе большое... *Сандра смотрела на то что он ей дал и разплакалась, она давно не получала заботу, она вспомнила всех кого потеряла, она стояла смотря на вещи со слезами на глазах * Радек: ей... Все хорошо?.. *Сандра кинулась ему в объятия, ей этого давно не хватало она многое пережыла что людям и не снилось* Радек: тшш.... Все хорошо... *Радек гладил ее по голове и утишал. Она вспомнила как это делала Оливка, она действительно скучала по тем временам, но ничего не вернёшь. Она успокоилась и пошла в душ, после она вышла и увидела что Радек уже ждал её на кухне с чаем и печеньками * Радек: ты кстати красивая Сандра:....... *Она плохо относилась к комплиментами муржсково пола, потому что это плохо заканчивалось * Сандра: не говори так.... Радек: почему? Сандра: просто не говори... Радек: ты выглядишь истощёной, у тебя что то случилось Сандра: ты даже и представить себе не сможешь... *Она решила росказать все что с ней произошло ведь ей не оставалось выбора* Радек: с ума сойти.... Бедняга... Мне тебя очень жаль... Я могу тебя обнять?.. Сандра: мг... *он нежно обнял девочку и так они просидели в полной тишине, он не знал как может её поддержать, её просто надо оставить в покое *                           Вечер Радек: ладно тебе уже пора спать Сандра: а где я могу лечь? Радек: можешь в родительской Сандра: хорошо, и ещё раз спасибо Радек: можешь жить здесь сколько захочеш я буду только рад Сандра: хорошо спасибо тебе *Они разошлись по комнатам и лягли спать *                                Утро *Сандра проснулась осмотревшись она обрадовалась что это был не сон. Выгдя на кухню она увидела Радека который готовил завтрак, он повернулся и мило улыбнулся * Радек: доброе утро) как спалось? Сандра: хорошо, а тебе? Радек: тоже, вот я приготовил нам завтрок *Мальчик поставил на стол ароматный завтрак, на тарелкае лежала яишница хлеб и кружка чая * Сандра: вау, это потрясающи Радек: хех обычное дело) угощайся * дети завтракали и весело общались, пожже они вышли на прогулку, Радек показал Сандре деревню, это не запущеная деревня, здесь есть парк, речка, луга, площадки. Сандре безумно нравилось здесь, спокойно, свежый воздух, она уверена что здесь её не найдут и можно начать новую жизнь*                       Прошёл год *Сандра стала просто невероятно красоткой она закончила 11 класс и удалённо училась в институте, Радек тоже поступил с ней в один институт они стали встречаться и жили прекрасную жизнь* Сандра: добрый вечер) Радек: и тебе любимая) *поцеловал* Сандра: уф я, так устала Радек: мг не то слово, еда в холодильнике Сандра: хорошо спасибо Радек: ты досих пор меня благодоришь? Сандра: конечно, хоть всю жизнь буду благодорить Радек: хехе. Кстати я вспомнил у нас же сегодня годовщина Сандра: *жует* точно. Я уже знаю как мы её отпразнуем *Пара сидела и общалась, после того как они поели. Сандра пошла в ихню комнату протереть окна* Сандра: *протирает окно* *Радек зашёл в комнату и стоя в проёме любовался девушкой. После он подошёл и обнял её со спены и начал целовать плечи* Сандра: мгх) проказник) *Она обернулась и начала целовать в ответ, он усадил её на подоконник и начал стягивать с неё платье. Сандра бросила Радека на кровать. Когда они уже полностью розлелись Радек медленно и нежно вошёл, он начал двигаться * Радек: агх~~мггхх~~~ Сандра: мгхх~~агххх~~ *Стоны были по всей комнате, они наслаждались каждым двежением. Они ускорились, Сандра любовалась телом Радеком. Сандра повалила Радека и усевшись сверху начала прыгать на нём* Радек: аггх~~мгхха~~ахх~~ Сандра:мгхх~~~ Радек: аагх~~я~~сейчас ~~кончу~~~ *Горячая сперма полилась Сандра упала на Радека они мирно уснули *                             Утро *Парочка проснулась. Они пошли на кухню, они ели общались, сегодня выходной день, он был предоставлен им обоим, и весь день они провели в своё удовольствие*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник