Мачеко нашёл ту слепую девку
13 августа 2022 г., 20:32
Примечания:
То кто смотрел 14 серию поймёт кто та девка
В доме Санька сидели Винец и Валера они купили любимое пиво
-Пацаны щас я налью пиво
После этого Санёк налил пиво себе и Винцу. Мачеко подумал хули ему не налили
-А почему мне не дали пиво
-Пиво закончилсь, лох ебаный
После этого Мачеко хотел косплеить Сайори но передумал
-Я пошёл
-До свидяния
Мачеко шёл по улице один высокий крашеный блондин...кхм кхм, он не блондин.
Вообщем он увидел что у какойто девки упали ключи
-Девушка у вас ключи упали
-А? О Спасибо!
Мачеко немного задумался что если его не любят может он с ней познакомится
-А слушай, как зовут тебя
Сёдзе думала что сука делать она понямала что если ему дохуя значит он блять педофил, но ей стало похуй и она сказала
-Сёдзе, тебя как?
Мачеко думал что он делает ошибку но сказал
-Мачеко
-Понятно, сколько тебе лет?
-17
-И давно тебе?
-Уже да
-Клёво
-Го ко мне
Сёдзе думала хули ей делать и она сказала
-Окей
После этого они пошли вместе.
Габриэль вышла вместе с Рафаэль и они увидили ту девку
-Настя это же Сёдзе и она идёт с Мачеко
-Афигеть
-Они наверно сдружились
-Ну наверное
Вдруг Саня выпол из кустов
-Хатьфу сраные листья!
-Сашь а ты что тут забыл?
-Настенька я просто за ними слежу нечего нового, ведь я надеюсь на новое порно!
-Э...ладно мы пошли с ней
-Ок а я за ними прослежу
Мачеко и Сёдзе дошли уже до дома
-Ну что же мы пришли
-Ну да
После этого они зашли в дом
-Чёрт теперь я не могу следить за ними!
Точно! Есть же окно!
Саня начал смотреть в окно за происходящим
-Короче это моя гитара она сломана, хули она сломана спросишь ты я отвечу, Саня сука сломал мне гитару
-Жалко тебя
-Взаимно
-Чай делать?
-Нет
-Сука нечего интересного нету я пошёл нахуй от сюда!
Прошла неделя как Мачеко с Сёдзе пиздец как сблизились, Мачеко решил сказать Сёдзе те чуства которые он держал
-Сёдзе, давай встречатся
Сёдзе ахуела с этого, остоновилось будто время, она встоминала гамскую войну, она вспоминала как ей помогали, она вспоминала что когда то были у неё слепые глаза. И она сказала
-Ок
Мачеко был сильно рад ведь его любят
-Наконец то...меня любят!
Из кустов выпал Саня
-УРА У НАС ЕЩЁ 3 ПОРНО! ЗАЕБИСЬ!
-Саня ты еблан!?
-САМ ЕБЛАН СУКА!
И у Мачеко с Саней началась легендарная битва, затем пришёл Винец
-Я достану попкорн
-Ладно я просто посмотрю на это
-Классно дерутся знаешь ли ты?
-Прикольно мне нравится!
После чего Винец достал телефон и начал это записывать
-Новый ахуительный фильм
-Согласна