Настя, Саня, Вино и Рафаэл творят хуйню

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 579 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник

Тот самый фильм

Настройки
-Так так! Ну пацаны так не подойдёт давайте в другое место -Вино ты это снимал!? -Ну а что мне ещё делать? -Удали это сука! -Да нет и так сойдёт. Короче нам нужное в другое место что бы снять гениальный сюжет! -Ладно, но ты мне дашь косарь -Сука...ладно так и быть Вино,Саня и Мачеко пошли в то место которое сказал Вино -Так вот первым делом...Саня ты должен выйти из кустов и сказать легендарную свою фразу про порно -Окей раз так надо -ВАУ АХУЕТЬ! ДА У НАС НОВОЕ ПОРНО! -Мачеко а ты должен сказать что типо ты еблан мы только начали встречатся ну или типо такого -Окей...Сука! Ты еблан мы только начали встречатся! -Эй ты меня ебланом назвал! Сам еблан! -Сука это так по тексту должно! -Мне плевать Мачеко! Ведь ты реально тогда назвал меня ебланом! -Да но вот сейчас надо говорить это по сценарию даун ебланский! -СУКА ПРЕКРАТИТЕ! -ОН МЕНЯ ДАУНОМ НАЗВАЛ! ПИДОР! После чего Саня ударил Мачеко в лицо -Прекрати не медлено тварь! -Ты меня ещё тварью называешь!? После чего у Сани и у Мачеко началась легендарная драчка -ПРЕКРАТИТЕ СУКА ВЫ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛИ! -ЗАТКНИСЬ ВИНО! -Ну ты и пидор! После чего уже была драка Винца, Сани и Мачеко -Я ЗРЯ СЮДА ПОШЁЛ СУКА Я БЫ ЛУЧШЕ СЛЕДИЛ ЗА ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАНИМАТСЯ ПОРНОМ! -ДА ТЫ ТОЛЬКО И НАДЕЕШСЯ НА ПОРНО Винец вышел из драки -Твоюж мать это записалось всё. Всё сосунцы прекратите! -Ладно только давай мне 1000 рублей за мои потраченые нервы -Не даждёшся! Нужно всё нормально записать! -Твоюж мать я только хотел пойти -Ладно. И кароче ты говоришь сам еблан конченый -Окей кхм кхм САМ ЕБЛАН КОНЧЕНЫЙ Я НА ПОРНО НАДЕЮСЬ ВСЕГДА! -И кароче начните дратся по нарошку но так что бы выгледело на самом деле -Вино как мы блять по твоему мнению так сделаем!? -Пытайтесь! -Ладно... Саня и Мачеко старались дратся по нарошку но выгледело это уж слишком слабо -А чёрт с этим и так сойдёт Зелька пришёл и увидев что Санёк с Мачеко срутся он подумал хули это делают -Так блять прекратите сука! ХУЛИ ДЕРЁТЕСЬ УЕБАНЫ!? -ТЫ МЕНЯ УЕБАНОМ НАЗВАЛ!? -Да ведь перестаньте сратся! В итоге началас уже...хроматическая битва Санька и Зельки...это было эпично... -На меня красная жидкость упала -БЛЯТЬ ОНИ ДО КРОВИ ДЕРУТСЯ! ПРЕКРАТИТЕ СУКА! -Окей, я уже пошёл домой а теперь довай мне деньги! -Ладно бери... После чего Винец протянул сотку Сане -Заебись! Покедава лохи! -Я бы попросил тоже деньги -Обойдешся Мачеко -Но... -Уходи сука я уже не рад видеть тебя Мачеко лохонулся ведь его ненавидет его лд -А мне деньги!? -Ты в этом не участвавол поэтому уходи! -Сука ну ты и еблан! Все ушли кроме Винца -Ладно выгледит не очень это была снова ошибкой, с Саней всегда сложно После чего Винец пошёл домой. Настя спрашивала Санька почему он выгледит хуёво. Сёдзе тупо говорила что депрессия плохо и то что Мачеко не должен умерать 4 раз Зелька грустил от того что ему не дали деньги. Рафаэль говорила Винцу об этом немного забыть Конец прода будет
2 Нравится 30 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)