Тот самый фильм
14 августа 2022 г., 18:37
-Так так! Ну пацаны так не подойдёт давайте в другое место
-Вино ты это снимал!?
-Ну а что мне ещё делать?
-Удали это сука!
-Да нет и так сойдёт. Короче нам нужное в другое место что бы снять гениальный сюжет!
-Ладно, но ты мне дашь косарь
-Сука...ладно так и быть
Вино,Саня и Мачеко пошли в то место которое сказал Вино
-Так вот первым делом...Саня ты должен выйти из кустов и сказать легендарную свою фразу про порно
-Окей раз так надо
-ВАУ АХУЕТЬ! ДА У НАС НОВОЕ ПОРНО!
-Мачеко а ты должен сказать что типо ты еблан мы только начали встречатся ну или типо такого
-Окей...Сука! Ты еблан мы только начали встречатся!
-Эй ты меня ебланом назвал! Сам еблан!
-Сука это так по тексту должно!
-Мне плевать Мачеко! Ведь ты реально тогда назвал меня ебланом!
-Да но вот сейчас надо говорить это по сценарию даун ебланский!
-СУКА ПРЕКРАТИТЕ!
-ОН МЕНЯ ДАУНОМ НАЗВАЛ! ПИДОР!
После чего Саня ударил Мачеко в лицо
-Прекрати не медлено тварь!
-Ты меня ещё тварью называешь!?
После чего у Сани и у Мачеко началась легендарная драчка
-ПРЕКРАТИТЕ СУКА ВЫ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛИ!
-ЗАТКНИСЬ ВИНО!
-Ну ты и пидор!
После чего уже была драка Винца, Сани и Мачеко
-Я ЗРЯ СЮДА ПОШЁЛ СУКА Я БЫ ЛУЧШЕ СЛЕДИЛ ЗА ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАНИМАТСЯ ПОРНОМ!
-ДА ТЫ ТОЛЬКО И НАДЕЕШСЯ НА ПОРНО
Винец вышел из драки
-Твоюж мать это записалось всё. Всё сосунцы прекратите!
-Ладно только давай мне 1000 рублей за мои потраченые нервы
-Не даждёшся! Нужно всё нормально записать!
-Твоюж мать я только хотел пойти
-Ладно. И кароче ты говоришь сам еблан конченый
-Окей кхм кхм САМ ЕБЛАН КОНЧЕНЫЙ Я НА ПОРНО НАДЕЮСЬ ВСЕГДА!
-И кароче начните дратся по нарошку но так что бы выгледело на самом деле
-Вино как мы блять по твоему мнению так сделаем!?
-Пытайтесь!
-Ладно...
Саня и Мачеко старались дратся по нарошку но выгледело это уж слишком слабо
-А чёрт с этим и так сойдёт
Зелька пришёл и увидев что Санёк с Мачеко срутся он подумал хули это делают
-Так блять прекратите сука! ХУЛИ ДЕРЁТЕСЬ УЕБАНЫ!?
-ТЫ МЕНЯ УЕБАНОМ НАЗВАЛ!?
-Да ведь перестаньте сратся!
В итоге началас уже...хроматическая битва Санька и Зельки...это было эпично...
-На меня красная жидкость упала
-БЛЯТЬ ОНИ ДО КРОВИ ДЕРУТСЯ! ПРЕКРАТИТЕ СУКА!
-Окей, я уже пошёл домой а теперь довай мне деньги!
-Ладно бери...
После чего Винец протянул сотку Сане
-Заебись! Покедава лохи!
-Я бы попросил тоже деньги
-Обойдешся Мачеко
-Но...
-Уходи сука я уже не рад видеть тебя
Мачеко лохонулся ведь его ненавидет его лд
-А мне деньги!?
-Ты в этом не участвавол поэтому уходи!
-Сука ну ты и еблан!
Все ушли кроме Винца
-Ладно выгледит не очень это была снова ошибкой, с Саней всегда сложно
После чего Винец пошёл домой.
Настя спрашивала Санька почему он выгледит хуёво.
Сёдзе тупо говорила что депрессия плохо и то что Мачеко не должен умерать 4 раз
Зелька грустил от того что ему не дали деньги.
Рафаэль говорила Винцу об этом немного забыть
Конец прода будет