Свадьба 21 века
15 августа 2022 г., 12:00
Габриэль шла и спаткнуламь об камень и она так подохла. Зелька это увидел и сказал
-Винец спаси её!
-ХАХАХАХА! МНЕ ПОФИГУ
Вдруг пришёл Санёк и увидел Настю
-Настя! Я тебя спасу! Вставай!
После чего Настя встала, и Мачеко прокричал
-СВАДЬБА!
В итоге Саня и Настюха пошли на поле и включили музыку
-Знаешь Настя?
-Что Сашь?
-Если попадётся следующая музыка она будет на нашей свадьбе
-Ты гений
-Спасиб Настенька
И следуящая музыка включилась
Плыли мы по морю
ветер мачту рвал
Капитан залупа с коробля сбежал
Я стоял на лодке и держал вессло
Чем то уебало и меня снесло
-Э...Настя...
-Это была плохая идея
-Нет нет что ты! Это подойдёт!
-Да?
-Пизда?
-Твоя?
-У меня хуй ты чё?
-А...точно я забыла об этом
-Нечего страшного Настенька такое бывает
После чего они пошли домой, Мачеко хотел сказать привет
-При
-ПОШЁЛ НАХУЙ!
-Как грубо
После чего Мачеко отпил пепси
-Саня плохой чел
Саня и Настюха дошли до дома Насти
-Ну что же я тебя проводил пока дорогая
-Пока Саша
И Саня пошёл домой, прийдя домой он сделал кольцо из говна и палок
-Сойдёт!
На следующий день Санёк пошёл к Настюхи
-Настя я хочу тебе сказать те слова
-Какие? Ты мои деньги взял? Ты убил животное!? Мачеко здох навсегда?
-ЭЙ Я НЕ ЗДОХ!
-Прости Мачеко
-Нет со всем другое
После чего Саня достал кольцо
-Го женится?
Настюха была в восторге от этого но она думала что жизнь будет как в гаче фильме, но она поняла что она не в гаче и сказала
-Давай
Саня был счастлив и Настя тоже
Когда то они сыграли...нет не бравл старс, а свадебку под ту музыку
Хепи энд прода будет