Я хочу забрать его себе

NC-17
Заморожен
474
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 17 457 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
474 Нравится 105 Отзывы 90 В сборник

Объявление

Настройки
Здравствуйте, я автор фанфика "Я хочу забрать его себе". К чему это, я проживаю в Казахстане. Ну и на данный момент, как я узнала, в Казахстане заблокировали Фикбук. Через старания, я всё-таки смогла войти сюда и пишу это объявление. Продолжение, то есть четвертая часть, пишется. Но из-за личных проблем и занятости, а так же, как вы видите проблем со связью, я хотела передать, что новая часть, выйдет только в следующем месяце. Я думала, закончить ее в этом и в крайнем сроке опубликовать 31 октября, но как вы видите, ситуации мне не позволяют этого сделать. Возможно, через некоторые старания, я смогу выпустить его все таки в октябре, но все что я хотела сказать, то что на какое то время, меня не будет тут. Не думайте что я бросила этот фанфик, мне он самой нравится и я хочу закончить его. Надеюсь на понимание, всех люблю! P.s. мне так понравилась реакция Ромы на музыку, которая нравится Калебу:)
474 Нравится 105 Отзывы 90 В сборник
Отзывы (32)