Грёбаный недотр...АХ!

NC-17
Завершён
207
автор
dewimp гамма
Размер:
54 страницы, 25 146 слов, 17 частей
Метки:
AU AU: Школа BDSM Dirty talk Underage Би-персонажи Грубый секс Жестокость Запретные отношения Кинк на мольбы Кинк на унижение Кинки / Фетиши Контроль / Подчинение Мастурбация Минет Незащищенный секс Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Преступники Преступный мир Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за насилие и/или жестокость Садизм / Мазохизм Самовставка Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Селфхарм Спецагенты Спонтанный секс Убийства Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Управление оргазмом Учебные заведения Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические наказания Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник

Глава 3 Superpedik

Настройки
Ася оказалась ФСБшником не хуже меня. За вечер мы узнали не только, как выглядит парень и какие у него интересы кроме хакерства, но и нашли его младшую сестру, бывшую девушку и лучшего друга. Теперь передо мной стояла задача по сложнее. Во-первых, мальчик оказался и правда симпатичным, и если бы не работа, я бы, возможно-можетбыть-необязательно, и правда насадил его на свой "крючок", как выразилась Ася. Но он ведь ещё и малолетка. Мне потом на себя в зеркало смотреть то неприятно будет, а уж хотя бы взглянуть в глаза подруге, зная её прошлое, будет просто невозможно. Ну а во-вторых, мне нужно не спалиться когда я буду с ним общаться, что я столько знаю о нем. С такими мыслями я лег спать, и вот уже проснулся. Снова шторы. Снова штаны, рубашка, галстук, но в этот раз добавил очки, чтобы выглядеть солиднее и серьезнее. ... И конечно снова улыбающаяся Ася. Сегодня на завтрак овсянка. Как же я ее не люблю и Ася это знает. Но каждый раз покрывает ее красивыми ягодками и делает ароматный чай, чтобы сгладить моё разочарование. Ангел, что ж сказать. И вот я нехотя кладу первую ложку в рот. - Есть новости. Я нашла инсту Шастунца, - с улыбкой говорит мне "ангелочек" и я, поперхнувшись от неожиданности, вытаращиваю на нее глаза. - Так дожевывай, не возможно с тобой разговаривать когда ты ешь. Я как можно быстрее дожевываю кашу и завершив процесс, вопросительно поднимаю бровь, как бы обозначая, что очень жду продолжения. - В общем помнишь Позова, который его лучший друг? - я положительно киваю, - так вот, он в профиле оставил свой инст в контактной информации. Не знаю зачем, правда, потому что у него там пусто, но я через подписчиков нашла страницу с ником Superpedik . Я, конечно, сначала посмеялась и подумала, что это точно не он, но потом я увидела в этом профиле те же картинки из аниме, что мы вчера видели и в его профиле в вк. Ну и вот эту фотку... - и тут Ася показывает мне фотографию. *** Через час я уже еду в такси в школу этого Superpedik-а. Решил, что отложу мысли о фотографии на вечер, как, впрочем, и обсуждение её с подругой. Да, конечно, я немного выбит из колеи, но работа должна двигаться в любом случае. И вот вход в начало моего приключения прямо передо мной. Я открываю дверь, делаю шаг и как назло спотыкаюсь о приступок на входе. Кто их вообще делает!?! Хорошо, что я держался за ручку двери и не упал, но подняв голову я вижу перед собой цель. Шастун Антон Андреевич, другими словами Superpedik, собственной персоной стоит и свысока глазеет на меня. Вообще-то меня не предупреждали, что эта колонча сантиметров на 10 выше меня. Глазеет ещё, как на животное в зоопарке. - Ну и чё ты стоишь, очкарик? Пройти дашь? Я тут вообще-то с уроков сваливаю, - грубо произносит Шастун. Как он вообще смеет?!? Всмысле, очкарик?! Выдыхаю, чтобы не дать ему в рожу и стараюсь максимально вежливо ответить. - Не груби, пожалуйста, малыш. Не знаешь ведь с кем дело имеешь. - говорю и, стараясь использовать один из психологических принципов, которые вчера повторил, пристально смотрю в его глаза. Правда я скорее изучаю их, чем внушаю страх. Они такие изумрудно зелёные, зрачки такие широкие от злости. Почему такой красивый парень выбрал такой неправильный путь? - Как ты меня назвал?! Пошел нахер. Я сейчас ухожу, только потому что мне надо быстрее съебаться. Но мы с тобой ещё встретимся и поговорим о твоем поведении, очкарик! - бросает он мне, прошмыгивает мимо и уже через пару секунд скрывается за углом здания. Сам пошел туда! Хорошо что я умею себя контролировать и не произнёс это вслух, потому что в следующую секунду из двери вылетает полноватая женщина и орёт на весь двор, размахивая кулаком в пустоту: - Вот гадёныш! Не сидится спокойно ему! Ну ничего, посмотрим как ты за аттестатом ко мне придешь...- тут женщина видит меня, резко остывает и натягивает очень противную улыбку. - Ой, здравствуйте! Вы случайно не Арсений Сергеевич? Я мгновенно отправляюсь от шока и протягиваю ей руку, натянув ответную улыбку. - Он самый, здравствуйте! А вас, я извиняюсь...? К вам как обращаться? - уже жалею, что не потратил вчера хоть пару минут на изучение того, с кем встречусь и буду работать.

***

Как ни странно, я уже почти дома. С момента моего отъезда в школу прошло всего 3 часа, а там я провел от силы 30 минут пока мы оформляли бумажки. Оказывается Павел Алексеевич подсуетился, чтобы меня приняли без собеседований и лишних вопросов. А я вчера волновался зачем-то. Теперь осталось только съездить к нему за документами по парню и?... Видимо больше дел на день у меня нет, потому что в свой офис я не ногой - там Матвиенко, который прилепится с вопросами о том, какое у меня задание и что в нем суперсекретного. А мне нельзя, к сожалению. Обидится еще снова. Лучше держаться подальше. Уже выхожу из лифта и захожу в квартиру. Чувствую запах... Это что, борщ?! Как давно я это не ел! Забегаю на кухню и вижу Асю, мешающую темно-оранжевую жижу в небольшой кастрюльке. - Ты просто золото!!! - обнимаю подругу и целую в щеку. - Да какое там золото, платина!!! - А может не будешь сравнивать меня с металлами ? Тем более еще ничего не готово, сходи в душ, пока что. - Ладно, ангелочек, я просто уже благодарю, ты же знаешь меня лучше, чем я сам. - отвечаю я с улыбкой глядя на Асю. Мне с ней так повезло, если бы на ее месте была другая - я бы наверное сейчас не был так счастлив. Иду в душ, сбрасывая одежду с мыслью, что день сегодня очень даже неплохой. Захожу в кабинку. Включаю и настраиваю воду. Горячие струи воды льются на меня и я постепенно расслабляюсь под ними. И правда очень неплохой день... Только если бы не этот педик! Надо ему было появиться в дверях. Вот нахрена он решил съебаться именно сегодня? Ещё и очкариком меня назвал! Вот правда, зеленоглазый педик! От этих мыслей член медленно привстает и я начинаю только больше винить Шастуна в этом, от чего стояк буквально в пару мгновений становится каменным. Чёрт, встал же мой крючок все таки на него! И почему Ася всегда оказывается права?
Примечания:
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (3)