Грёбаный недотр...АХ!

NC-17
Завершён
207
автор
dewimp гамма
Размер:
54 страницы, 25 146 слов, 17 частей
Метки:
AU AU: Школа BDSM Dirty talk Underage Би-персонажи Грубый секс Жестокость Запретные отношения Кинк на мольбы Кинк на унижение Кинки / Фетиши Контроль / Подчинение Мастурбация Минет Незащищенный секс Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Преступники Преступный мир Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за насилие и/или жестокость Садизм / Мазохизм Самовставка Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Селфхарм Спецагенты Спонтанный секс Убийства Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Управление оргазмом Учебные заведения Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические наказания Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник

Глава 2 Ребёнок

Настройки
- Думаю, вы ошибаетесь, - произнес я в трубку слегка самодовольно. - Проблемой для меня являются только непредсказуемые подростки с гормональными перепадами. С ними общаться то не возможно, а понять их тактику и выследить... Но впрочем, подростки у нас редкость, тем более они уж точно не будут называться "сложным заданием" - А вот тут вы ошибаетесь, - с легкой насмешкой ответил Павел Алексеевич. - Сегодня я поручаю вам заняться 17-летним Антоном Андреевичем Шастуном. Ученик 11-го класса и непревзойденный хакер. Несколько недель назад он взломал систему безопасности головного офиса Центробанка, не оставив никаких следов. Его бы и не нашли, если бы он не рассказал об этом школьному психологу, у которого наблюдается. - А вы уверены, что никто, кроме меня не справится? Сложность только в его способностях и возрасте? - с сомнением уточнил я. - Он свел с ума уже трех наших сотрудников, лишь тем что он знал о них больше, чем они про него. Его поступки были непредсказуемыми, но когда его задержали он признал, сказав что развлекается и не специально довел до предела этих людей. - Хотите, чтобы он и меня с ума свёл? - Я подумал, что мы внедрим вас ему прямо под нос и он просто не станет над вами так издеваться. - Почему же я буду таким особенным и кем вы хотите меня поставить? - спросил я. Меня уже не на шутку пугали эти подозрительные факты об обычном подростке. - Видите ли, недавно школьный психолог, после беседы с ним, решил уволиться и сейчас как раз вакантно это место. Ну, а у вас, на сколько я знаю, есть образование психолога. Вот вы и займете это место. Шастун очень откровенен с психологами, но они не выдерживают общения с ним. - Окей, я изучу информацию о нем и поеду в его школу завтра. - Только не забывайте, что это задание строго между нами, и получать все документы и сведения вы будете не по почте, а у меня в офисе лично в руки. Он не должен узнать, что вы причастны к расследованию. - Тогда я сегодня заеду к вам за документами? - Сегодня они ещё не будут готовы, так что лучше завтра после собеседования, как раз сообщите как все прошло. - Эммм, ладно... - растерянно протянул я. - Тогда до встречи, Павел Алексеевич. - Пока, Сень. Пошли длинные гудки и мои бесконечные мысли. Какого хрена "Сеня"? Сколько раз повторять, что я не маленький мальчик? И что мне теперь делать? Я завтра пойду с нулем информации? Господи, да что это вообще за парень, который в 11 классе думает не про ЕГЭ и поступление, а взламывает Центробанк? А самое главное: он даун что ли рассказывать психологу о таком преступлении? С другой стороны... Его будет проще расколоть, главное втереться в доверие. Точно, доверие! Вот чем я сегодня займусь - повторю все что знаю о манипуляциях и доверии клиентов, чтобы это быстрее закончилось... Как же я не выношу этих маленьких заносчивых засранцев!

***

Весь день потратил на подготовку к промывке мозгов этого подростка. Даже Сережу выгнал. Он, кстати, походу и правда обиделся, особенно после моего небрежно кинутого "Скройся!". Ну он же не девчонка, пообижается, поставлю ему литр пива и он все простит. Это с девушками сложно, особенно мне. Вот допустим сегодня - Ася ради меня делает все. Да, это ее работа, но она выматывается так, как не должна. Зачем она так рано встала и приехала с другого конца Москвы? Просто чтобы приготовить мне оладьи? Могла просто доставку заказать... Нужно ей букет что ли купить... Хотя какой букет? Зарплату повышу. Это лучший подарок кому угодно. Решено. А сейчас домой, все равно уже никого в офисе нет, и за окном темень. Так со мной всегда. Трудоголик чёртов. Уже спускаюсь на лифте из офиса, когда в кармане дребезжит телефон. Вспомнишь солнце - вот и лучик! Это Ася, напоминает о свидании очередном. Познакомился пару дней назад с какой-то девчонкой в тиндере и назначил свидание. Дурак, она даже не в моем вкусе! И что теперь делать? Нет у меня сил и желания сейчас тратить время с очередной пустышкой. Набираю Асе, чтобы поныть о том, какой я уставший и одинокий. - Арс? На свидание дуй. - Аааасенька, знаешь как я устал? Не хочу я к ней... Что мне делать? - Господи, ты как ребенок, Арс, - вздыхает моя подружка в телефон. - Я отменю свидание, ладно, жду дома. Может девочку на час тебе заказать? Или у тебя сегодня настроение по мальчикам? - Ася! - смущенно шепчу я в трубку, уже проходя по улице к месту, куда вызвал такси. Ася знает, что я бисексуал. Она же и помогла мне это понять и признать, потому что сама такой является. Наши разговоры по вечерам часто заходят и на темы пооткровеннее этой. - Арс, ну если тебе придется снова дрочить на красивых мальчиков в душе, я не виновата. Предупреждаю! - Да по тише! Я же по улице иду, вдруг кто услышит? - Стесняшка какой. Ладно, будешь карбонару на ужин? - Да, и тот салатик с листиками, пожалуйста, - протянул я стараясь сделать голос максимально милым. Со стороны наверное казалось, что я разговариваю с мамой или женой, но мне так даже спокойнее. - Ребенок ты мой, всё, я жду, до встречи. И снова долгие гудки. Иногда я просто обожаю, что закончил разговор с каким-то нужным человеком и эти гудки просто спасение для меня, но сейчас я их ненавижу, потому что вести себя как маленький и не думать о заботах я хочу вечно.

***

Захожу в квартиру, вокруг такая гробовая тишина и свет виден только на кухне. Может хоть в этот раз я застану ее сладко спящей, а не верно ждущей за плитой, словно Хатико? Тихонько сбрасываю туфли и на цыпочках проходу на кухню. Не спит, но стоит спиной к входу, самое время для пакости. Я тихонько подхожу к ней сзади и убедившись, что у нее нет в руках ножа или других колюще-режущих предметов, начинаю щекотать ее обеими руками, перебирая все ребрышки, которые неплохо прощупываются даже под кофтой. - Аааарс-хахах!! Прекрати! - визжит Ася извиваясь у меня в объятиях. - О, мои листики! - восклицаю я и хватаю из тарелки на столе лист салата. - Положи и садись есть, потрошитель маленький. Руки только не забудь помыть. - Что это я сразу маленький? - с притворным недовольством отвечаю и иду к раковине. - Есть садись и рассказывай. Только не набивай рот как хомяк, пожалуйста... Мы долго болтали о том какие фильмы и сериалы успела посмотреть Ася за это время, что нового изучила на своих псевдо-курсах и какие дела запланировала мне на завтра. Тут пришел мой черёд рассказать о моих супер продуктивных сутках. Я обычно не много рассказываю, потому что это все таки все должно быть тайной, хотя от нее ничего утаить не возможно. Зрение у нее прям рентгеновское - лучше б она завтра психологом пошла устраиваться. - Так что там за задание? Ты не договорил. - спрашивает подруга, уставившись на меня, жадно жующего листики в салате. - Оооооо. Кхыкх, - подавился. Надо было дожевать. - Да прожуй ты уже спокойно, я ж никуда не тороплюсь. - Ага, в общем. Звонил Воля, я с ходу заявляю что для меня нет ничего сложного кроме подростков, но как они тут могут быть если это что-то супер сложное. А он выдаёт ... - я закидываю еще ложку салата в рот, как того требует желудок, тщательно прожевываю и продолжаю, пародируя тон началиника. - "А вот ты не прав. Твоя цель школьник и он ахрененный хакер, свёл с ума уже несколько фсбшников и подвел психолога под монастырь. В общем, ты, Арсений, идешь теперь работать к ним в школу на место этого психолога и втираться в доверие к пацанчику." Ты представляешь как я тут охуел? - Ура, ты наконец-то попробуешь себя в психологии, а то как будто просто так получал образование... - Да ты что, не понимаешь? А вдруг он тоже меня с ума сведет? Я вот весь день сегодня вспоминал все манипуляции и только и думал как бы не попасться на его крючок раньше, чем он попадёт на мой. - Ты его трахнуть что ли собираешься? Вот почему сегодня отказался от свидания? - лицо Аси тут же озарила ее безупречная улыбка и я словно слышал, как бьется её сердце. Она так любит гейскую тему. Столько сериальчиков пересмотрела... Знает об этом больше меня! - Да нет, Ась! Ну я же в профессиональном смысле. Представь, что бы со мной было, если б я своих целей на свой крючок насаживал параллельно с работой! - Ну хотя бы недостатка секса такого не было бы... - полушепотом говорит Ася куда-то в сторону, а потом смотрит мне в глаза и продолжает. - Ладно-ладно, найдем мы тебе такого же зависимого как ты и будете заниматься любовью, как коты. - Все говоришь "найдем-найдем", а сама себе до сих пор не нашла. - Ну я ж целыми днями здесь... - Кстати, я решил повысить тебе зарплату за твои переработки вечные - Арс... Зачем? - Ну, а как мне еще тебя благодарить, ты ведь такой божий одуванчик... Она и правда выглядит словно ангелок: небольшой рост, худенькая, такие яркие голубые глаза, как будто бог положил в них кусочек неба и эта улыбка которая вечно сводит меня с ума... - Ладно тебе, давай лучше глянем что за парень хоть. - Нельзя, он ведь хакер. Увидит, что я заходил к нему на страничку. - Ну а мы зайдем через инкогнито и с моего фейка. - У тебя есть Фейк?!?
Примечания:
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (4)