Грёбаный недотр...АХ!

NC-17
Завершён
207
автор
dewimp гамма
Размер:
54 страницы, 25 146 слов, 17 частей
Метки:
AU AU: Школа BDSM Dirty talk Underage Би-персонажи Грубый секс Жестокость Запретные отношения Кинк на мольбы Кинк на унижение Кинки / Фетиши Контроль / Подчинение Мастурбация Минет Незащищенный секс Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Преступники Преступный мир Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за насилие и/или жестокость Садизм / Мазохизм Самовставка Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Селфхарм Спецагенты Спонтанный секс Убийства Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Управление оргазмом Учебные заведения Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические наказания Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник

Глава 9 Второй сеанс

Настройки
Не хочу описывать, как я снова проснулся , снова оделся, покушал вкуснейшие блинчики с творогом, получил пинок под зад от Аси и выдвинулся на работу на такси. Лучше расскажу с чего начался рабочий день. Спокойно захожу в здание, прохожу мимо охранницы, как обычно мило здороваясь, ради приличия. - Здравствуйте! - О, здравствуйте, дорогой! У меня для вас есть послание, и даже не одно, - с этими словами она достает из под стойки, за которой сидит, коробку, по размеру напоминающую почтовый ящик, и открывает ее. Я вижу, что она заполнена почти полностью письмами, на многих из которых прилеплены сердечки. О Господи, только не это. Не хочу прослыть легендарным разбивателем сердец школьниц. Серега, если узнает, обязательно потом стебать будет. - Эм... Спасибо! - мило улыбаюсь я, забираю содержимое коробки, и быстро скрываюсь за углом коридора. Мне предстоит веселое утро в компании с глубокими мыслями девочек о влюблённости (все еще надеюсь, что не в меня) Захожу в кабинет, запираю дверь и бросаю пачку писем в угол стола, решая, что все таки хочу оставить эти счастливые минуты на вечер. Пока что можно заняться чем-нибудь более важным, например, подумать все-таки о том, как я буду втираться в доверие к этому засранцу Шастуну и как на него не сорваться, а в особенности не сорвать с него брюки и жестко трахнуть без смазки. Он ведь не может быть без слабых мест? Надо попробовать их найти, но как, если я не могу залезть на его страницы в соцсетях и что-то выведать...? Или могу... Я включаю компьютер, и пока долго грузится заставка Windows, я нервно стучу пальцами по столу. В принципе, мой интерес к его странице не безоснователен. Главное не заходить на нее по сотне раз и не смотреть что-то подозрительное. А лучше создать для этого Фейк страницу. Но он ведь найдет настоящую... Ладно, будем рисковать. С этими мыслями я открываю браузер, захожу на свою страницу в вк и пока жду, что она загрузится, открываю по привычке в телефоне тиндер и вижу новую симпатию. ДА БЛЯТЬ, ЭТО ОН. Так, спокойно, мне самому нужна психологическая помощь скоро будет. Страница в вк погружается и там тоже запрос в друзья - Антон Шастун. Ну и нафига? Новые сообщения: 08.12. - Арсений Сергеевич, доброе утречко) Вы сегодня готовы к нашему сеансу? Я могу заглянуть в 10? 9.43. - Я понял. Молчание - знак согласия) Мой взгляд падает на часы - 9.57. Стук в дверь. Мое сердце начинает колотиться с бешенной скоростью, а член привстает, как бы в приветственном поклоне моему гостю. Ебать, ну это точно он. И что мне делать? Дрочить уже не вариант, но и не обратить его внимание на это вряд ли получится. Блять, блять, блять. Я начинаю судорожно стучать пальцами по поверхности стола, как вдруг снова слышу стук и приглушённый голос из-за двери: - Арсений Сергеевич, Вы тут? - голос явно женский и взрослый, это видимо Оксана Евгеньевна. Мое напряжение мигом пропадает, остаётся лишь одна проблема - стояк. Я быстро встаю, хватаю рандомную твердую папку с полки с документами, прикрыв ей пах и отпираю дверь. Мои голубые глаза наверное в этот момент стали белыми от переизбытка чувств и эмоций. Передо мной стояло два человека и я дважды угадал. Это была Оксана Евгеньевна со своим учеником Шастуном, который широко лыбился, как будто не задумывал ничего непристойного. - Здравствуйте, Арсений Сергеевич!

***

...- Проходите, присаживайтесь, - приглашаю я своих посетителей в кабинет приветливым жестом, стараясь папкой беспалевно закрывать пах. - Могу поинтересоваться, почему Вы пришли вместе? - О, да. Антон сказал мне, что у него назначено на 10 с вами, а я хотела проследить, чтобы он пришел, и недолго поприсутствовать, если можно, - приветливо отвечает Оксана Евгеньевна. - Вообще сеанс психолога должен быть наедине, но если Антон не против... - кидаю взгляд на ученика, а он радостно кивает. - Да, я на самом деле не на долго. У меня ведь еще уроки через 5 минут начинаются, даже уже меньше. Вот я и решила эту перемену Антоше посвятить. - Хорошо, тогда я предлагаю нам с Антошей поговорить сегодня о том, что Вы, Оксана Евгеньевна, уже скорее всего знаете, а я вот еще нет, - говорю я, думая лишь о том как вытянуть из парня побольше информации пока есть свидетели и он точно не будет ничего творить, хоть и сидит прямо напротив меня. - Мне кажется нам стоит поговорить о семье. Что ты хотел бы мне рассказать? Тут я ловлю убийственно недобрый взгляд Антона на мгновенно побледневшем лице. Видимо я попал в точку. - Ничего особенного, семья как семья. - отрешённо бросает парень, поворачиваясь к Оксане Евгеньевне в поисках помощи, но она сегодня явно на моей стороне. - Короче, моя мама давно умерла, - продолжает он не хотя. - Папа ушел из семьи еще в детстве, я живу с отчимом... Звучит звонок и Оксана Евгеньевна подрывается с места: - Извините, что так мало посидела, но у меня урок, надо бежать. Я подскакиваю за ней, хватая ключи от двери со стола, и любезно открываю ей дверь. - Спасибо, до встречи, Арсений Сергеевич! - бросает девушка с улыбкой и бежит в кабинет. Я закрываю дверь, запираю её теперь уже на ключ и убирая его в карман оборачиваюсь к парню. - Ну что? Продолжим о семье? - злорадно улыбаюсь я, подходя к сидящему за столом парню вплотную. - Я буду кричать, если Вы что-то сделаете, - снова боязливо произносит парень. Он явно боится оставаться со мной наедине. - Хорошо, тогда расскажи по-хорошему, почему ты меня так боишься? - я уверенно кладу руку на его плечо и слегка сжимаю его, как бы удерживая от любых рывков и показывая, кто тут сейчас главный. - Может я лучше Вам отсосу? А то у вас видимо хорошее настроение, - говорит парень, выразительно указывая на мой стояк глазами. А я уже и забыл про него... - Не уходи от ответа. - А я не ухожу, просто мне гораздо интереснее трахаться, чем болтать. - Но я психолог, и в первую очередь я здесь для того, чтобы обсудить с тобой твои проблемы. - Моя главная проблема - Ваш стояк, - настаивает парень и тянется к моей ширинке, на что я резко хватаю его свободной рукой за горло, слегка нажимая. - О, люблю удушения. - вновь с улыбкой хрипит парень. - Забудь обо всем этом, - говорю я больше себе, чем ему. - Ну не будьте скучным, - отвечает парень, и продолжает с ехидной улыбкой, - за отсос любой вопрос. - Это не так работает. - слегка растерянно отвечаю я. Мне бы согласиться, потому что ситуация выгодная вдвойне, но я должен делать все по правилам. Или не должен? Да к черту! - Слушай, ты ведь пассив? - Эм, ну да, - немного ошарашенно отвечает парень, смотря на меня снизу вверх. Это блять чертовски сексуально. - Ну, а я - актив, - начинаю я свою мысль, - так что мы с тобой сыграем в игру: ты сегодня - мой верный пёсик, так что делай все, что папочка скажет. - О, а как насчет того, чтобы вы были моим пёсиком? - дерзко отвечает парень и схватив меня за запястья, буквально сдирает руки с себя, поднимается и резко переворачивается, так что теперь я оказываюсь прижатым к стулу его руками. - А знаете, что у меня ещё есть? Ха, вот, - вдруг я слышу шипение из рюкзака парня, похожее на белый шум и звук записи: - Мы с тобой сыграем в игру: ты сегодня - мой верный пёсик, так что делай все, что папочка скажет. И снова белый шум. Этот придурок записал меня на диктофон каким-то образом! - Ну что, поиграем?

***

Он просто изверг Я чувствую себя использованным Сложно, конечно, думать о плохом, когда тебе так ахуенно сосут, но все таки он редкостная тварь! ... Ну ладно, неплохой... ... Да блять, он ЛУЧШИЙ! Мой оргазм наверное услышал бы весь этаж, если бы парень вовремя не заткнул мне рот рукой. Мозг отключился и я теперь я лишь хочу завершить это прекрасное состояние, ахуенным поцелуем с Антоном, чтобы забыть обо всем на целый день. Но как только я тянусь, парень снова отстраняется. - Нееет, Арсений Сергеевич. Вы же мой психолог, это не правильно. - Да всмысле?! - меня разрывает от злости. Здесь я должен доминировать. - Слушай сюда, щенок, мне плевать на твои записи с диктофона, но то, что ты сосешь мне посреди кабинета, а потом затираешь про "не правильно", вот это блять - НЕ ПРАВИЛЬНО! Снова хватаю парня за горло, встаю и протащив его до стены, прижимаю к ней всем телом и сквозь зубы, шепчу ему на ухо: - Хочешь быть использованным, да? А знаешь откуда это? - и тут до незатуманенных остатков моего мозга доходит, откуда это может быть и я продолжаю мягче. - Тебя насиловал отчим? Или кто-то из...? Тот психолог? - Нет, пожалуйста, нет! Дайте я уйду!- вдруг начал молить парень и в глазах встали слезы, он снова стал запуганным щеночком и я решил, что это как раз то, что мне сейчас и нужно. Свободной рукой заткнул ему рот и продолжил напористо говорить: - Так, слушай меня внимательно, иначе будет хуже. Завтра приходишь, переосмыслив все свои домогательства, извиняешься и рассказываешь всё, что сможешь о том, кто, когда, сколько и за что тебя насиловал. Тебе понятно? - парень боязливо кивает. - И удаляй при мне записи с диктофона. Постепенно убираю руку сначала с горла, а потом и со рта, и отхожу, стараясь оставить парню больше личного пространства, я все таки не изверг. Он падает на колени и закрыв руками глаза начинает плакать и слегка поскуливать. У меня в голове все идет кругом. Он такой двуличный и я даже не знаю, как узнать какая из его личностей правдивее. Но моя доверчивость все таки заставляет меня присесть и начать гладить его по спине. - Я тебя так сильно напугал? - парень мотает головой, - тогда что? Может расскажешь? Хотя бы не мне, а Оксане Евгеньевне, - он снова лишь мотает головой. Я решаю, что стоит помолчать и сажусь рядом. Мы сидим так минут десять, а может двадцать и наконец парень перестаёт всхлипывать. - Нам нужно поговорить, Антон. - Я не хочу обсуждать с Вами, как меня трахали во все дыры. - Ну хочешь я тебя трахну и мы обсудим это? - бросаю я не всерьёз, на что ловлю резкий недоумевающий взгляд парня. - Да Господи, я шучу. Я не такой изверг, как ты. - Я тоже не изверг, у меня просто зависимость... - тут уже я смотрю на него с полным непониманием в глазах. - Тот психолог... Парень не успевает договорить и нас прерывает громкий стук в дверь. - Кто там? - раздражённо бросаю я, желая все таки услышать конец предложения. - Арсений Сергеевич, откройте, пожалуйста, это директор, - быстро охуеваю и решаю, что мне не так уж и важна эта работа. Антон рядом тоже сидит в полной недоумении. - У меня сеанс важный, я могу зайти к Вам позже? - Нет, это срочно, открывайте! - буквально орет директор из-за двери и начинает яростно дергать ручку, а я только сейчас замечаю до сих пор расстегнутую ширинку и высунутый из неё член, так что наскоро убираю его, одновременно жестами показывая парню, что нужно пересесть с пола на стул за моим столом. - Здравствуйте! Чем могу помочь? - говорю я с натянутой улыбкой слегка приоткрывая дверь перед носом директрисы. - Вам отдали письма? Да не важно это всё впрочем, там из-за Вас девочка хочет сброситься крыши школы, Вам нужно срочно к ней! - ЧЕГО БЛЯТЬ?!?
Примечания:
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (5)