***
...- Проходите, присаживайтесь, - приглашаю я своих посетителей в кабинет приветливым жестом, стараясь папкой беспалевно закрывать пах. - Могу поинтересоваться, почему Вы пришли вместе? - О, да. Антон сказал мне, что у него назначено на 10 с вами, а я хотела проследить, чтобы он пришел, и недолго поприсутствовать, если можно, - приветливо отвечает Оксана Евгеньевна. - Вообще сеанс психолога должен быть наедине, но если Антон не против... - кидаю взгляд на ученика, а он радостно кивает. - Да, я на самом деле не на долго. У меня ведь еще уроки через 5 минут начинаются, даже уже меньше. Вот я и решила эту перемену Антоше посвятить. - Хорошо, тогда я предлагаю нам с Антошей поговорить сегодня о том, что Вы, Оксана Евгеньевна, уже скорее всего знаете, а я вот еще нет, - говорю я, думая лишь о том как вытянуть из парня побольше информации пока есть свидетели и он точно не будет ничего творить, хоть и сидит прямо напротив меня. - Мне кажется нам стоит поговорить о семье. Что ты хотел бы мне рассказать? Тут я ловлю убийственно недобрый взгляд Антона на мгновенно побледневшем лице. Видимо я попал в точку. - Ничего особенного, семья как семья. - отрешённо бросает парень, поворачиваясь к Оксане Евгеньевне в поисках помощи, но она сегодня явно на моей стороне. - Короче, моя мама давно умерла, - продолжает он не хотя. - Папа ушел из семьи еще в детстве, я живу с отчимом... Звучит звонок и Оксана Евгеньевна подрывается с места: - Извините, что так мало посидела, но у меня урок, надо бежать. Я подскакиваю за ней, хватая ключи от двери со стола, и любезно открываю ей дверь. - Спасибо, до встречи, Арсений Сергеевич! - бросает девушка с улыбкой и бежит в кабинет. Я закрываю дверь, запираю её теперь уже на ключ и убирая его в карман оборачиваюсь к парню. - Ну что? Продолжим о семье? - злорадно улыбаюсь я, подходя к сидящему за столом парню вплотную. - Я буду кричать, если Вы что-то сделаете, - снова боязливо произносит парень. Он явно боится оставаться со мной наедине. - Хорошо, тогда расскажи по-хорошему, почему ты меня так боишься? - я уверенно кладу руку на его плечо и слегка сжимаю его, как бы удерживая от любых рывков и показывая, кто тут сейчас главный. - Может я лучше Вам отсосу? А то у вас видимо хорошее настроение, - говорит парень, выразительно указывая на мой стояк глазами. А я уже и забыл про него... - Не уходи от ответа. - А я не ухожу, просто мне гораздо интереснее трахаться, чем болтать. - Но я психолог, и в первую очередь я здесь для того, чтобы обсудить с тобой твои проблемы. - Моя главная проблема - Ваш стояк, - настаивает парень и тянется к моей ширинке, на что я резко хватаю его свободной рукой за горло, слегка нажимая. - О, люблю удушения. - вновь с улыбкой хрипит парень. - Забудь обо всем этом, - говорю я больше себе, чем ему. - Ну не будьте скучным, - отвечает парень, и продолжает с ехидной улыбкой, - за отсос любой вопрос. - Это не так работает. - слегка растерянно отвечаю я. Мне бы согласиться, потому что ситуация выгодная вдвойне, но я должен делать все по правилам. Или не должен? Да к черту! - Слушай, ты ведь пассив? - Эм, ну да, - немного ошарашенно отвечает парень, смотря на меня снизу вверх. Это блять чертовски сексуально. - Ну, а я - актив, - начинаю я свою мысль, - так что мы с тобой сыграем в игру: ты сегодня - мой верный пёсик, так что делай все, что папочка скажет. - О, а как насчет того, чтобы вы были моим пёсиком? - дерзко отвечает парень и схватив меня за запястья, буквально сдирает руки с себя, поднимается и резко переворачивается, так что теперь я оказываюсь прижатым к стулу его руками. - А знаете, что у меня ещё есть? Ха, вот, - вдруг я слышу шипение из рюкзака парня, похожее на белый шум и звук записи: - Мы с тобой сыграем в игру: ты сегодня - мой верный пёсик, так что делай все, что папочка скажет. И снова белый шум. Этот придурок записал меня на диктофон каким-то образом! - Ну что, поиграем?***
Он просто изверг Я чувствую себя использованным Сложно, конечно, думать о плохом, когда тебе так ахуенно сосут, но все таки он редкостная тварь! ... Ну ладно, неплохой... ... Да блять, он ЛУЧШИЙ! Мой оргазм наверное услышал бы весь этаж, если бы парень вовремя не заткнул мне рот рукой. Мозг отключился и я теперь я лишь хочу завершить это прекрасное состояние, ахуенным поцелуем с Антоном, чтобы забыть обо всем на целый день. Но как только я тянусь, парень снова отстраняется. - Нееет, Арсений Сергеевич. Вы же мой психолог, это не правильно. - Да всмысле?! - меня разрывает от злости. Здесь я должен доминировать. - Слушай сюда, щенок, мне плевать на твои записи с диктофона, но то, что ты сосешь мне посреди кабинета, а потом затираешь про "не правильно", вот это блять - НЕ ПРАВИЛЬНО! Снова хватаю парня за горло, встаю и протащив его до стены, прижимаю к ней всем телом и сквозь зубы, шепчу ему на ухо: - Хочешь быть использованным, да? А знаешь откуда это? - и тут до незатуманенных остатков моего мозга доходит, откуда это может быть и я продолжаю мягче. - Тебя насиловал отчим? Или кто-то из...? Тот психолог? - Нет, пожалуйста, нет! Дайте я уйду!- вдруг начал молить парень и в глазах встали слезы, он снова стал запуганным щеночком и я решил, что это как раз то, что мне сейчас и нужно. Свободной рукой заткнул ему рот и продолжил напористо говорить: - Так, слушай меня внимательно, иначе будет хуже. Завтра приходишь, переосмыслив все свои домогательства, извиняешься и рассказываешь всё, что сможешь о том, кто, когда, сколько и за что тебя насиловал. Тебе понятно? - парень боязливо кивает. - И удаляй при мне записи с диктофона. Постепенно убираю руку сначала с горла, а потом и со рта, и отхожу, стараясь оставить парню больше личного пространства, я все таки не изверг. Он падает на колени и закрыв руками глаза начинает плакать и слегка поскуливать. У меня в голове все идет кругом. Он такой двуличный и я даже не знаю, как узнать какая из его личностей правдивее. Но моя доверчивость все таки заставляет меня присесть и начать гладить его по спине. - Я тебя так сильно напугал? - парень мотает головой, - тогда что? Может расскажешь? Хотя бы не мне, а Оксане Евгеньевне, - он снова лишь мотает головой. Я решаю, что стоит помолчать и сажусь рядом. Мы сидим так минут десять, а может двадцать и наконец парень перестаёт всхлипывать. - Нам нужно поговорить, Антон. - Я не хочу обсуждать с Вами, как меня трахали во все дыры. - Ну хочешь я тебя трахну и мы обсудим это? - бросаю я не всерьёз, на что ловлю резкий недоумевающий взгляд парня. - Да Господи, я шучу. Я не такой изверг, как ты. - Я тоже не изверг, у меня просто зависимость... - тут уже я смотрю на него с полным непониманием в глазах. - Тот психолог... Парень не успевает договорить и нас прерывает громкий стук в дверь. - Кто там? - раздражённо бросаю я, желая все таки услышать конец предложения. - Арсений Сергеевич, откройте, пожалуйста, это директор, - быстро охуеваю и решаю, что мне не так уж и важна эта работа. Антон рядом тоже сидит в полной недоумении. - У меня сеанс важный, я могу зайти к Вам позже? - Нет, это срочно, открывайте! - буквально орет директор из-за двери и начинает яростно дергать ручку, а я только сейчас замечаю до сих пор расстегнутую ширинку и высунутый из неё член, так что наскоро убираю его, одновременно жестами показывая парню, что нужно пересесть с пола на стул за моим столом. - Здравствуйте! Чем могу помочь? - говорю я с натянутой улыбкой слегка приоткрывая дверь перед носом директрисы. - Вам отдали письма? Да не важно это всё впрочем, там из-за Вас девочка хочет сброситься крыши школы, Вам нужно срочно к ней! - ЧЕГО БЛЯТЬ?!?